Голосовать
+ 168   (57)
28 сентября 2016 года в 12:20 | 2963 просмотра | 9 комментариев

Премьера фильма "Осознанное сновидение" отложена

"После обвинения Пак Ю Чона в сексуальном нападении в июне этого года, производственная компания и NEW много совещались насчет даты релиза. Мы готовились выпустить фильм осенью, но из-за скандала нас отодвинули назад", – продолжил он.
Продюсер также сказал, что удаление и редактирование снятых сцен с Пак Ю Чоном является невозможным. Так как актер играет основного персонажа и его нельзя просто вырезать из кинокартины, было принято решение переждать шумиху, а потом уже решить точную дату релиза.
"Осознанное сновидение" стал последним проектом актера до ухода в армию, а также последним полнометражным фильмом с апреля прошлого года. В производство проекта инвестировала компания NEW, которая также работала с KBS дорамой "Потомки солнца" / "Descended from the Sun".
Сюжет фильма расскажет историю о мужчине, который три года ищет своего сына через свои осознанные сновидения. В проекте также снимались Го Су (Go Soo), Соль Кен Гу (Seol Kyung Gu), Кан Хе Джун (Kang Hye Jung) и другие.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1455057
+ 5   (5)
Фух! Все же и среди кокосиков встречаются человеки разумные, кумао!
Осталось дождаться заявленной даты релиза, мало ли, могут придумать новый повод, чтобы фильм перенести "на потом", а то и вовсе на полку положить
:bubble-bear21:
 
, №1453448
+ 5   (5)
Очень рада, чтоЧунькин фильм выйдет на экраны. Давно пора забыть ту шумиху о том, чего не было! Жду Джуньку 30/ого декабря из армии, Чуньку на экране планшета в январе. Там гляди и Сунька подтянется с новым мюзиклом в районе февраля. :bubble-bear48:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №1451783
+ 9   (9)
Жду январь. Правильно, что решили переждать . Надеюсь корейские зрители к январю дурь в головах проветрят и не будут на стороне всяких простигосподи клубно-унитазных.
 
, №1450950
+ 11   (11)
"Продюсер также сказал, что удаление и редактирование снятых сцен с Пак Ю Чоном является невозможным." - Да ладно!!!!! :th_120:
Иногда я просто поражаюсь поведением Кокосов…

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1450856
+ 11   (11)
Главна, чтобы в январе выпустили, а не положили снова на полку. И на месте аффтаров я бы вырезала все "порочащие" моменты, буде таковые имеются, а то общественность захлебнется.

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1450846
+ 15   (15)
Какая хорошая новость, буду с нетерпением ждать выхода данного фильма. Надеюсь, что он этот фильм даст толчок и надежду Пак Ючону для дальнейшего продвижения в шоу бизнесе. И мы еще не раз будем ждать и радоваться выходу очередного фильма с участием Пак Ючона, и увидим еще много раз его на большом или малом экране.
 
Снежная королева
, №1450822
+ 16   (16)
Хорошо хоть что фильм выпустят, это хорошая новость!!! Надеюсь что истинные фанаты*я привыкла их так называть, после того, как основная фан-заба отказалась от него, и только истинные по настоящему верующие в него и в его не виновность фанаты, остались с ним и поддерживали его*
Ю Чона не подведут!!!
.а то бы перемонтировали и плевать , что актёр признан невиновным…
Кто знает , ЧТО там с обвинением в пособничестве в проституции? ..Ючона полностью оправдали , или этот дамоклов меч ещё висит над ним?
Спасибо за новости.
Да уж по ходу Корейцам и правду наливать на жизнь другого человека,
 
, №1450814
+ 15   (15)
Хоть какая-то хорошая новость с участием Ю Чона. Только бы рейтинг у фильма был бы хороший. Все-таки есть робкая надежда, что есть адекватные люди в Корее, которые оценят талант, невзирая на скандал!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1450807
+ 14   (14)
Мы готовились выпустить фильм осенью, но из-за скандала нас отодвинули назад
…скажите спасибо , что вообще разрешили к прокату после такого скандала…
актер играет основного персонажа и его нельзя просто вырезать из кинокартины
..а то бы перемонтировали и плевать , что актёр признан невиновным…
Кто знает , ЧТО там с обвинением в пособничестве в проституции? ..Ючона полностью оправдали , или этот дамоклов меч ещё висит над ним?
Спасибо за новости.

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть