Голосовать
+ 219   (73)
13 сентября 2016 года в 22:04 | 4923 просмотра | 14 комментариев

Ли Мин Хо о Халлю

Журналист Xports News спросил у артиста, чувствует ли он гордость и ответственность за свой статус звезды Халлю. Ли Мин Хо ответил: "Я думаю, что статус звезды Халлю пришел ко мне неожиданно. Это большая честь для меня, и я благодарен, но до сих пор не могу к нему привыкнуть.
Что касается ответственности, я всегда ее чувствовал, даже без статуса звезды Халлю. Я также чувствую гордость, когда встречаюсь с поклонниками, которые доверяют и подбадривают меня не только в Корее, но и в других странах
".
Затем артист продолжил делиться своими мыслями о силе волны Халлю: "Я чувствую силу Халлю не только по моим выступлениям и актерской деятельности. Найти информацию о дорамах и фильмах для поклонников из зарубежных стран достаточно проблематично. И когда я встречаю людей, которые учат корейский язык, чтобы смотреть фильмы и дорамы корейского производства, а также приезжают в Корею, несмотря на языковой и культурный барьеры, я понимаю, что это и есть сила Халлю".Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1443804
+ 7   (7)
Хелена, Жаль, что редко заходите. Было приятно с Вами общаться. Надеюсь и интерес к азиатскому кино у Вас не пропадет и найдете время на общение. :bubble-bear08:

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1443794
+ 10   (10)
Bo Yeong, :bubble-bear17: Да, стала реже заходить)))Но, дорамы еще смотрю, хотя и не марафоню, как раньше))))Моя леди и Наследники,пересматривала раза 3! Очень нравится… Такие простые, но такие понятные мне фильмы и очень теплые.Врачей тоже люблю)))Да вообще много отличных дорам пересмотрела за 3 года. Некоторые запомнились, в некоторые влюбилась, а некоторые-посмотрела и забыла))) Но, о времени потраченном не жалею :bubble-bear28:
 
, №1443734
+ 8   (8)
А моя история началась с полного дома с Рейном и Сон Хе Ге до сих пор считаю её одной из лучших, замечательная романтическая комедия, нигде так много не смеялась, как над этой дорамой! :bubble-bear36:
P.S если быть точнее, то ещё с "Осень моего сердца" и "Ва банк", но их я смотрела не сначала, так что не беру их в расчёт)

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1443612
+ 13   (13)
Не буду оригинальной)
Прав он на все 100%, чего уж там скрывать… Молодцы, корейцы, с этой своей "волной Халлю"!

И я тоже гы-гы начинала с Цветочков)
Которые, к счастью, в том переводе назывались "Мальчики краше цветов". К счастью, потому что иначе прошла мимо б не задумываясь, а так практически культурный шок: ведь у нас с цветами традиционно сравнивают девушек, и вот вдруг мальчики… Почему? Реально что ли краше?…
Ну и понеслось по стандартной схеме))))) Язык выучила, в Корее пожила. Теперь вот думаю - оно мне надо было?? Но остановиться сложно. Затягивает.

한국 사랑해
 
, №1443528
+ 8   (10)
Кому: #1443343, Хелена:
Моя любовь началась с "Мерии" и Чха Сын Вона))))А потом были Цветочки, Вера,Возлюбленный принцессы,Императрица Ки… И это было удивительно! Не знаю о силе Халлю, но корейские дорамы успокаивают и создают нужный баланс. Я все еще в теме, не смотря на то, что смотрю дорамы уже 3 года. Это как лекарство, которое нужно принимать тем, кто устал от реалий отечественного и американского кино.


Хелен, привет! Вы так редко бываете… До сих пор, когда встречаю Ваши старые комментарии, слушаю песни из Вашeго плейлиста.

Мое знакомство с дорамами, да и вообще с азиатским кино началось с "Наследников". Затянуло сразу. И до сих пор, как бы не ругали этот сериал, он остается одним из самых любимых, так же и актеры- исполнители главных ролей. Еще смотрю и пересматриваю несколько дорам и лакорнов, которые большинство зрителей посмотрели несколько лет назад и забыли((( Такие как:"Моя леди", "Врачи неотложной помощи" и т.д. А вот "Цветочки" дальше 5-6 серии не осилила, так же, кк и "Первое кафе " из-за героинь пожирающих черную лапшу. Есть в этом для меня что-то отталкивающее, неприемлемое…
 
, №1443504
+ 8   (8)
… а у меня первой дорамой была Легенда о 4 стражах. И я недолго просто бредила Пэ Ён Чжуном. Мы смотрели всей семьёй. Мама потом окунулась в Зимнюю сонату, и это до сих пор её любимый сериал (отсмотрела уже трижды, и недавно поделилась, что снова хочет); вместе мы честно начали Цветочки поле ягодок, дальше 6 сер. не ушли. Потом я скачала все известные сериалы с Мин Хо (Кроме Веры), и ни один не прошёл дальше 2-3 серии.((( Причём такое несчастье повторялось из раза в раз точно не из-за Ли Мин Хо.

Надеюсь, его грядущая работа будет прекрасна во всех отношениях.) У меня большое сердце, в нём найдётся место и для Ли Мин Хо.) Пожалуйста, феерично уже вступай во владение.))

Вот после чего я плотно подсела на дорамы, так это после Никаких свиданий, только свадьба. Всем, кто не смотрел, рекомендую и завидую.)
 
, №1443343
+ 15   (15)
Моя любовь началась с "Мерии" и Чха Сын Вона))))А потом были Цветочки, Вера,Возлюбленный принцессы,Императрица Ки… И это было удивительно! Не знаю о силе Халлю, но корейские дорамы успокаивают и создают нужный баланс. Я все еще в теме, не смотря на то, что смотрю дорамы уже 3 года. Это как лекарство, которое нужно принимать тем, кто устал от реалий отечественного и американского кино.
 
, №1443338
+ 12   (12)
Согласна!!!! Первая и любимая просмотренная мною дорама Городской охотник ну и конечно же ЛИ Мин Хо)))
 
Снежная королева
, №1443280
+ 11   (11)
Действительно, мой интерес к Корее начался с дорам и Ли Мин Хо первый актер, кого я запомнила первым и просмотрела наибольшее количество его работ.


Думаю это у каждого дорамщика так :th_51: особенно часто "Мальчики краше цветов" или "Городской охотник"

Оппа я люблю тебя!!! :bubble-bear29:
 
, №1443223
+ 13   (13)
"Я чувствую силу Халлю не только по моим выступлениям и актерской деятельности. Найти информацию о дорамах и фильмах для поклонников из зарубежных стран достаточно проблематично. И когда я встречаю людей, которые учат корейский язык, чтобы смотреть фильмы и дорамы корейского производства, а также приезжают в Корею, несмотря на языковой и культурный барьеры, я понимаю, что это и есть сила Халлю".


Действительно, мой интерес к Корее начался с дорам и Ли Мин Хо первый актер, кого я запомнила первым и просмотрела наибольшее количество его работ.
" Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин!- писал В. Маяковский, а я бы выучила корейский, чтобы в оригинале смотреть корейские дорамы. Спасибо всем ФСГ и Дорамакуну за предоставление нам возможности смотреть дорамы, знакомится с культурой, бытом, традициями Кореи.
 
, №1443220
+ 7   (7)
Как правильно сказал то. Я его прям снова зауважала. Ёкши, мой оппа самый лучший. :bubble-bear02:

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
, №1443174
+ 8   (8)
FreeRay,
Согласна с Вами и с Ли МинХо, сама подумываю наконец-то начать учить корейский язык.
 
, №1443135
+ 10   (10)
Мой дядя в 80х и начале 90х ездил в Южную Корею в командировки, он был в полном восторге от этой страны,ему предлагали там остаться, но он,к моему сожалению, не рискнул тогда. Эх…

Не знаю,почему я это именно здесь написала :))))))

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1443123
+ 18   (18)
"И когда я встречаю людей, которые учат корейский язык, чтобы смотреть фильмы и дорамы корейского производства, а также приезжают в Корею, несмотря на языковой и культурный барьеры, я понимаю, что это и есть сила Халлю".
Сказал как отрезал. согласна на все 100. Именно благодаря Халлю многие начали учить язык и интересоваться Кореей, и только после этого поняли насколько интересна Корея как страна.

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть