Голосовать
+ 326   (110)
26 августа 2016 года в 00:07 | 132966 просмотров | 9 комментариев

Топ-10 дорам о фиктивных браках и отношениях по договорённости

Многим из нас в романтических историях интересна тема фиктивных отношений или брака. Такие поддельные отношения часто заканчиваются возникновением у героев истинных чувств. Однако,героям всегда предстоит преодолеть огромный путь к своему счастью. Как говорится: "от ненависти к любви - один шаг". Некоторым приходится притворятся влюбленными, чтобы успокоить родителей, некоторым - чтобы получить наследство, но каждая пара попадает в различные веселы ситуации, борется с соблазнами, а в итоге - открывает для себя неожиданную правду. Представляем вашему вниманию небольшой топ лучших азиатских дорам о фиктивных отношениях, которые перерастают в настоящую, светлую и искреннюю любовь.
"Гордость" / "Puraido"
(Смотреть дораму)
Puraido
Описание: Сатонака Хару - капитан и звезда, на которого молится вся его хоккейная команда Blue Scorpions. Хоккей - единственное, что важно в его жизни, любовь и прочая романтика не может быть воспринята всерьез по определению.
Мурасэ Аки - типичная office lady в большой компании, которой принадлежит хоккейная команда. Она упорно ждет своего парня из Америки не смотря на то, что вот уже 2 года прошло, как от него ни слуху ни духу. В один прекрасный день подруги Аки заманили ее на игру Blue Scorpions, где она впервые и во всей красе разглядела Хару. После игры девушки пошли в бар, где тусуются хоккеисты, чтобы развеяться и найти себе парней. Взгляд Хару падает на Аки, "женщину из прошлого века". Оригинальным образом подстроив знакомство, Хару и Аки обмениваются емэйлами и… расстаются… Но однажды они встретятся снова и сыграют свою игру.
Тип фиктивных отношений: притворяются парой.
"Брачный контракт" / "Marriage Contract"
(Смотреть дораму)
FFFFFF
Описание: Сюжет драмы рассказывает историю Кан Хе Су, ставшей вдовой в результате несчастного случая. Она остается одна с маленькой дочкой на руках. Но через некоторое время узнает, что серьезно больна – у неё опухоль головного мозга. Чтобы найти опекуна для своей дочери, она заключает брачный контракт на 100 дней с малознакомым мужчиной по имени Хан Чжи Хун. (с) prosto_sun
Тип фиктивных отношений: брак
"Сразу под венец без свиданий" / "Marriage Not Dating"
(Смотреть дораму)
Marriage Not Dating
Описание: История о деревенской девушке Чжу Чжан Ми, которая переезжает в столицу и работает в элитном брендовом магазине. Однажды она встречает успешного пластического хирурга Гон Ги Тхэ из очень влиятельной семьи. Вскоре молодой человек, дабы прекратить давление со стороны родственников по поводу женитьбы, знакомит Чжу Чжан Ми со своей семьей, прекрасно зная, что они не одобрят такие отношения. Но не тут-то было!
Тип фиктивных отношений: брак
"Восхитительная Чхун Хян" / "Delightful Girl Choon Hyang"
(Смотреть дораму)
Delightful Girl Choon Hyang
Описание: История начинается, когда родители Ли Мун Рён в очередной раз переводят сына в другую школу из Сеула в Намвон. При первой же прогулке он знакомится с Чхун Хян. Первая ученица школы, умница и красавица на деле оказывается неугомонной девчонкой, доставляющей много проблем себе самой и окружающим ее людям. Ребята весело и беззаботно проводят время, пока однажды из Сеула не приезжает первая любовь Мун Рёна. Но все запутывается еще сильнее, когда в Чхун Хян влюбляется миллионер.
Тип фиктивных отношений: брак
"Обречён любить тебя" / "Fated to love you"
(Смотреть дораму)
Fated to love you
Описание: Ли Ган президент химической компании, которая производит хоз.товары. У него есть подружка-танцовщица, которая в него влюблена. Тем временем, Ким Ми Юн работает секретарем в юридической компании. Ее прозвище - "Post-it" (стикер). Она получила это прозвище из-за своей неспособности сказать "нет" просьбам коллег. Она копит задания, так как все пользуются ее добротой и слабым характером. Однажды они оба напиваются и проводят ночь вместе. После чего героиня оказывается беременной…
Тип фиктивных отношений: брак
"Дворец" / "Goong"
(Смотреть дораму)
Goong
Описание: Обычная корейская девушка в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем, которого в английском ревью обозвали бессердечным. Как она может выйти замуж за парня, который уже сделал предложение другой!? И девушка и принц, против этого брака, но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в Чхе Гён. Смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор. Чем вся эта кутерьма закончится?!
Тип фиктивных отношений: брак
"Мэ Ри, где же ты была всю ночь?" / "Mary Stayed Out All Night"
(Смотреть дораму)
Mary Stayed Out All Night
Описание: Мэ Ри – милая, эмоциональная, наивная и искренняя девушка. Неунывающая оптимистка. Однажды совершенно случайно попадает на концерт рок-музыканта Му Гёля. Обаятельный пофигист ведет богемный образ жизни, не заботится о завтрашнем дне и ему частенько до лампочки то, что другие считают обязательным и нужным. Му Гёль даёт нашей героине автограф, обнимает и целует. Они долго пьют за знакомство, а утром просыпаются… в квартире Мэ Ри. Тем временем её папа спешит домой "осчастливить" дочурку радостной вестью – он нашел ей успешного и перспективного мужа! Чжон Ин – богат, убийственно вежлив и красив. Он полная противоположность Му Гёля. И самое главное – поможет решить все финансовые проблемы. Теперь… у Мэ Ри есть 100 дней, чтобы вытащить счастливую карту, не разрушив карточный домик. Время пошло, Мэ Ри!
Тип фиктивных отношений: брак
"Солнечное счастье" / "Sunny Happiness"
(Смотреть дораму)
Sunny Happiness
Описание: Владелец крупной компании Тиан Ю Групп - Хиан Ян Джи как то узнает, что у него есть восьмилетний сын от первого брака. Теперь его желанием становится сблизиться со своим ребенком, но без бывшей жены ничего не выйдет… Тем временем она, Фанг Ён Ён, работает горничной в отеле и является воспитанницей приюта, существование которого как раз зависит от Тиан Ю Групп. Добиваясь каждый своей цели, Хиан Ян Джи и Фанг Ён Ён заключают фиктивный брак… Что из этого получится? Найдут ли они наконец свое солнечное счастье?
Тип фиктивных отношений: брак
"Полный дом" / "Full House"
(Смотреть дораму)
Full House
Описание: Как долго вы будете сомневаться, если два лучших друга, которых вы знаете 15 лет, принесут вам известие о выигрыше? О том, что вы выиграли бесплатное путешествие в Шанхай - билет первого класса и проживание в пятизвездочном отеле. Хан Чиын сомневалась недолго - всего 1 минуту и 19 секунд эфирного времени. Друзья были очень убедительны, а выигрыш - заманчив. Тем более, что бабушка Донвука при жизни была ей чуть ли не родной, и смерть родителей они оплакивали все вместе. Какой там может быть подвох? С радостью взяв билеты на самолет (в один конец), написав доверенность на управление домом в ее отсутствие, Чиын отправилась в свое первое в жизни путешествие, совершенно не догадываясь о том, какие приключения ожидают ее в дальнейшем. Начиная с сюрприза в виде соседа по креслу в самолете, оказавшегося популярным актером - Ли Ёнчэ, и заканчивая тем, что в Шанхае про нее никто и слыхом ни слыхивал. Никто не встретил в аэропорту, номер в отеле не забронировал и денег, опять же, не дал. Куда пойти, куда податься? За отель платит нечем, денег на самолет тем более негде достать, лапша растворимая - и та кончилась. Но голь на выдумку хитра, а так удачно испорченная рубашка Ёнчэ оказалась отличным поводом чтобы завязать разговор. Немного сообразительности и фантазии, и Чиын спасена. Но если бы этим все закончилось, то было бы неинтересно, правда? @ Odango
Тип фиктивных отношений: брак
"Счастливая паста" / "Smiling Pasta"
(Смотреть дораму)
Smiling Pasta
Описание: Судьба свела их совершенно случайно. Она брела куда глаза глядят, то и дело глотая слёзы разочарования, а он убегал от репортёров. Они столкнулись так неожиданно, что сами не поняли, что только что произошло. И вот, всего через пару секунд они лежат на асфальте, а папарацци во всю фотографируют их непроизвольный поцелуй. В тот момент ни он ни она и представить себе не могли, чем закончится это глупое столкновение, но разве может быть начало романтической истории более классическим?
Тип фиктивных отношений: подготовка к браку Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: K-News, J-News, Tw-News
 
sunnshine1new
, №1622903
+ 3   (3)
А как же эта дорамка? doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/N…

"Побег: стыдно, но полезно". Невероятно милая мелодрама о фиктивном браке.
 
, №1432037
+ 19   (19)
8 из 10 я видела)

Моя любимая: ""Гордость" / "Puraido" - после нее Кимуя Такуя навсегда в моем сердце.

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1432033
+ 12   (12)
Я посмотрела из них только 5 (Сразу под венец без свиданий, Обречён любить тебя, Дворец, Мэ Ри, где же ты была всю ночь? , Полный дом ), но за те что я смотрела могу сказать однозначно-ОНИ СУПЕР!!! :whitebear_028:Кстати Полный дом Тайвань мне понравилась больше :bubble-bear36:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1432003
+ 19   (19)
А как же дорама "попробуй обмани меня"? По моему, тоже весьма интересная)

Самые сексуальные в мире отношения - дружба между мужчиной и женщиной. (с)
 
, №1431971
+ 18   (18)
Кому: #1431968, Гризлик-Лопушок:
На формулировке "Притворяются парнем и девушкой" медведь надолго залип.

Ну, Юлианий, ну!.. Парой - да, притворялись, по большей части, перед собой. Сомневаться в гендерной принадлежности Кимуры-сана и его партнерши медведю в голову не приходило. Раньше, до этого релиза (замечательного во всех смыслах).

;)


улыбнуло! тонко подмечено,а я вот прочла = парочкой притворяются(и захотелось засмотреть:).
про Кимуру прочла на десерт(как чувствовала,что список надо читать снизу в верх хихихи:)) на верху самое - вкусно-сладко-классное!!! :) * всё меня нет телепорт на Кимуру оставлю открытым на …ть секунд..:))!
 
, №1431970
+ 20   (20)
Кому: #1431968, Гризлик-Лопушок:
На формулировке "Притворяются парнем и девушкой" медведь надолго залип.

:th_95:
*и вредный бораций туда же*

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1431968
+ 18   (18)
На формулировке "Притворяются парнем и девушкой" медведь надолго залип.

Ну, Юлианий, ну!.. Парой - да, притворялись, по большей части, перед собой. Сомневаться в гендерной принадлежности Кимуры-сана и его партнерши медведю в голову не приходило. Раньше, до этого релиза (замечательного во всех смыслах).

;)

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 
, №1431964
+ 18   (18)
отлично,спасибки за работу,эт то что надо(кое что да) с удовольствием отдохну и повеселюсь! :)
 
, №1431959
+ 21   (21)
Спасибо, Юляшка! Очень интересный релиз, а главное познавательный, особенно для молодежи. Какую дорамку не выбери, смотреть одно удовольствие! :bubble-bear39: :bubble-bear08: :bubble-bear20:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть