Голосовать
+ 63   (21)
17 августа 2016 года в 21:36 | 1790 просмотров | 4 комментария

Участники SMAP обратились к поклонникам

После официального заявления агентства Johnny’s & Associates участники коллектива SMAP решили объясниться со своими поклонниками и фан-клубом о причинах распада группы. Вот что говорит каждый из участников SMAP:
Накаи Масахиро / Nakai Masahiro: "Хочу поблагодарить всех, кому не безразлична деятельность SMAP. Нам очень жаль, что приходится разочаровывать вас, но другого выхода не было. Простите нас".
Кимура Такуя / Kimura Takuya: "Мне, правда, жаль слышать о расформировании. После 25-лет нашей деятельности и дружбы это также шокировало нас, как и вас. Однако я ничего не могу поделать. Невозможно объединить пять различных характеров и личностей, заново пережив столько всего. Я понимаю ваши чувства, но я и сам не знаю, что сказать".
Инагаки Горо / Inagaki Goro: "Я также прошу прощение у агентства и у поклонников. К сожалению, все шло к этому решению. Не думаю, что был другой выход. Благодарю вас за эти 25 лет".
Кусанаги Цуеши / Kusanagi Tsuyoshi: "Мы решили, что роспуск - единственное решение всех проблем. Но я надеюсь, что обратившись к поклонникам, мы все еще сможем заслужить их доверие и уважение"
Катори Шинго / Katori Shingo: "Я также прошу прощения за эту новость. Я от всего сердца благодарю вас за вашу любовь и поддержку. Для нас это было очень важно. Спасибо".
Напомним, что официальная дата расформирования группы назначена на 31 декабря 2016. Прочесть о распаде группы SMAP вы можете здесь.Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1427534
+ 2   (2)
Гризлик-Лопушок, фантазия у тебя бурная :) поискать то я поищу, а найду ли…:(

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1427468
+ 2   (2)
Наверное сыграли амбиции. Кто просто один из участников группы, а кто-то смог добиться разных высот и более успешен в бизнесе.
Жаль конечно… хорошая была команда :th_24:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1427445
+ 5   (5)
Эх, Юлианий!.. А хороших новостей у тебя там никаких не припрятано? А по блату?

По существу вопроса: такие решения или не выносят из избы, или, раз засветив, все же доводят до конца. К страшному моему сожалению. Вот и эти не пережили проверку временем.

Подумаешь, 25 лет. Разве после стольких лет они еще способны жить совсем по отдельности?

*…и привиделось медведю в ночи: огромный пряничный человечек с надписью глазурью во весь лоб "SMAP" вдруг рассыпался на детальки. И не просто рассыпался, а левая ручка поползла в одну сторону, правая ножка - калечным кузнечиком сиганула в другую, остальные тож. А башка с ртом до ушей и вышеозначенной вывеской вообще того - волчком на месте вертится, обороты наращивает. Детишки в ужасе разбегаются, ну что, добились своего?..


Брр… Ты это, Юля-Аня, поищи все же, вдруг завалялось чево из немодного, позитивного.

;)

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 
, №1427433
+ 3   (3)
Ох как жаль, что все таки они это сделали… Я думала они пережили этот переломный период их жизни… Но видимо не все так просто, как хотелось…
Я надеюсь, что даже после распада, ребята продолжат нас радовать своим творчеством, хоть и по отдельности…
Мы вас любим!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть