Голосовать
+ 76   (26)
13 августа 2016 года в 22:38 | 2415 просмотров | 9 комментариев

SMAP все-таки распались!

После 25-ти лет успешного творчества японский бой-бэнд SMAP прекращает свою деятельность! Этой новостью огорчили поклонников представители Johnny’s & Associates, которые заявили о распаде группы начиная с 31 декабря 2016 года. Решение было передано в СМИ в форме письма. В этом письме администрация обращается к поклонникам, которые столько лет поддерживали своих кумиров: "Мы хотели бы извиниться, что сообщаем вам эту новость с помощью письма, ведь вы так сильно переживаете за судьбы любимых артистов. Как вы знаете, мысли о распаде приходили в голову и нам, и участникам группы уже давно. Если вы заметили, SMAP прекратили активную деятельность уже некоторое время назад, отказываясь от участия в различных шоу и мероприятиях. Артисты хотели взять перерыв, чтобы решить наверняка, стоит ли продолжать деятельность группы. Но все мы понимаем, что после 25-ти лет деятельности возвращение невозможно. Хорошо обдумав и взвесив все "за" и "против", исполнители приняли свое решение, и мы поддержали их выбор. Каждый из участников SMAP остается в агентстве. Мы будем продолжать заниматься продвижением каждого, но уже по отдельности. SMAP прекратит свою деятельность по истечении срока действия контракта - 31 декабря 2016 года. Фанклуб группы останется, но заявки на вступление приниматься не будут. Мы и участники SMAP благодарим вас за вашу любовь и поддержку, которые вы выражали все эти годы, и еще раз просим прощения. Мы постараемся не огорчать вас впредь".
Напомним, что впервые о распаде говорилось в начале этого года (статья по теме: SMAP на грани распада), но тогда дело завершилось извинениями участников. На этот раз заявление официальное, и решение изменению не подлежит.Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1425832
+ 8   (8)
Печалька. :bubble-bear21: :bubble-bear21: Но с группами такое часто происходит. Большинство участников стремится к сольной карьере.
 
, №1425754
+ 10   (10)
До последнего надеялась что группа не распадётся. Удачи им в дальнейших начинаниях . Хочется поддержать их фанатов так как сама не понаслышке знаю как больно воспринимать распад любимой группы , особенно если являешься её фанатом долгое время.

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
, №1425707
+ 13   (13)
Грустно, 25 лет вместе, но желаю всем удачи!!!
 
, №1425679
+ 16   (16)
25 лет вместе. Обалдеть! Как правильно заметила Yuisan- это вам не хухры-мухры!!! Они ведь всё равно будут продолжать свою деятельность, только под другими официальными бумажками!
 
, №1425658
+ 15   (15)
Каждый уже состоялся как артист или певец, все не вечно… Успехов им, пусть и дальше идут по "прямой дороге")

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1425645
+ 16   (16)
Новых творческих успехов всем.Главное все живы и здоровы и новые горизонты перед ними.
 
, №1425619
+ 12   (12)
Вот и все(( собирасиль, собирались и все же распались(((
Очень печальная новость…(((
 
, №1425616
+ 15   (15)
Печально, но видимо на все свое время…
 
, №1425613
+ 18   (18)
Да уж…Что там делали гонцу, который плохую весть приносил? Отрубывали голову? Я бы и сама себе отрубала =(
Все понимаю, конечно… 25 лет вместе - это вам не хиханьки. Там столько всего пережито. Столько скелетов спрятано)
Грустно.. ведь они - показатель стабильности среди Джоннисов для меня) Но, каждый из них уже сформировавшаяся личность, артист с большой буквы! Им соучастие уже и не нужно, если по-чесноку, то и давно)
Кимура и Шинго - вообще лавно в свободном плавании и прекрасно так блистают)
Успезов каждому! Уверенна, нас ждут еще радостные моменты со смапиками, но уже не в компашке, а в киношке)

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть