Голосовать
+ 243   (84)
28 августа 2016 года в 18:50 | 7202 просмотра | 9 комментариев

G-Dragon разволновался на съемках шоу "Бесконечный вызов"

Видео с рабочими моментами съемки спецвыпуска шоу из серии "Muhan Company" было показано 27 августа. В нем G-Dragon получил роль исполнительного директора, сына президента компании. Показано, что он с самого начала был этим немного ошарашен. По его словам, он не ожидал, что предстоит играть "столь высокопоставленное лицо".
"Это большая честь, но я не уверен, что справлюсь," - смеясь признался GD. Режиссер Jang Hang Joon ответил, никто на съемочной площадке не станет предъявлять претензий, если GD и допустит ошибку, так как все здесь являются его поклонниками. Однако певца это, похоже, не успокоило. "От этого давление еще больше," - возразил он, тем не менее улыбаясь.
Режиссер продолжил шутить, сказав, что позднее его жена и дочь придут на съемочную площадку, и он хотел бы, чтобы G-Dragon непременно сфотографировался с ними. Сгибаясь от смеха, смущенный GD пообещал выполнить эту просьбу.
После съемок одной из сцен G-Dragon поделился причинами своего смущения: "Я сказал, что сделаю это, потому что сам являюсь поклонником "Бесконечного вызова"… Поскольку они пригласили меня, я полагал, что среди гостей в этом будут участвовать также другие певцы или комики. А потом я узнал, что речь об актерах уровня Ким Хё Су. Я не знаю, почему меня включили в каст. Кроме того, моя роль настолько большая! Кажется, это послужит началом неловких историй обо мне".
Позднее он также признался Haha (Ха Дон Хун / Ha Dong Hoon), что всегда отклонял предложения о съемках в фильмах или дорамах, потому что ненавидит смотреть на себя, играющего какую-либо роль.
Не смотря на все это, G-Dragon проделывает огромную работу "на камеру", делает это прекрасно и получает много комплиментов от режиссера и актеров.
Видео об этом ниже.
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №1484790
+ 2   (2)
"Ненавидит смотреть на себя, играющего какую-либо роль"… :bubble-bear38:
Ну он дает, когда пародии на дорамы они снимали и целовались с ТОПом, Дракоша прекрасно на все это смотрел. Да и музыкальных клипов у него сколько. А тут застеснялся видите ли… Я вообще не понимаю, куда делась его самооценка высокая и самоуверенность, с которой он дебютировал с группой :whitebear_036:

Arty Iris - тут рисую
НеТворческий Vlog Iris - тут живу + размышляю об Азии
Wattpad - тут пишу
 
, №1434044
+ 2   (2)
Кто обидел мого дракошку? :tbr-2:

За смущали парнишку, вот он и стушивался малька :bubble-bear34:
Ну до чего хорош!Ё!!!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1433828
+ 1   (5)
неожиданное амплуа! пора, пора взрослеть. а вот сережки надо было снять. не идут к этому имиджу.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1433646
+ 6   (6)
Милаха… :whitebear_033:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1433619
+ 9   (9)
Восхищает его профессионализм! За кадром стесняется, волнуется, но как только начинаются съемки, GD сразу перевоплощается в серьёзного мужчину - исполнительного директора.
Браво! :bubble-bear18:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1433419
+ 8   (8)
Омо омо…такой он стесняшка. :th_3: Хочу быть той стеной, к которой он прислонялся :th_77:
 
, №1433275
+ 17   (17)
мой мимиметр зашкаливает :tbr-17: Джиённи ты прелесть :bubble-bear29:

BIGBANG10 :bubble-bear35:

BIG BANG IS MY EVERYTHING

Спасибо вам за то, что я горжусь быть ВИПом
 
, №1433242
+ 18   (20)
Теперь немного понятно чего он в кепке и в темных очках снимался, когда встречался с поклонницами выигравшими с ним встречу в каком-то приложении. Поклонницы приходили к нему домой, а он весь замотанный был. Я тогда подумала, что он высокомерный и брезгливый чересчур, а он на самом деле очень стеснительный.
 
, №1433240
+ 22   (24)
Искренность GD подкупает.)
Удачи тебе, я верю, ты прекрасно справишься!)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть