Голосовать
+ 91   (31)
13 января 2016 года в 23:10 | 2872 просмотра | 5 комментариев

Группа SMAP на грани распада

Сегодня утром мир удивила неприятная новость: после 25-ти лет совместной карьеры в одном из самых популярных музыкальных коллективов Японии случился раскол. Четверо участников покинули группу и ушли из агентства. Масахиро Накаи / Masahiro Nakai, Инагаки Горо / Inagaki Goro, Кусанаги Цуёши / Kusanagi Tsuyoshi и Катори Шинго / Katori Shingo последовали за одним из директоров и по-совместительству, главным менеджером группы - Иджимой Мичи / Iijima Michi, которая на днях уволилась из-за разногласий с руководством. В агентстве остался только Кимура Такуя / Kimura Takuya.
В течении дня почти все информационные агентства пытались прокомментировать данную ситуацию, а коллеги высказывали удивление. Участник группы TOKIO - Кокубун Тайчи / Kokubun Taichi в утреннем шоу "Hakunetsu Live Vivit" сказал: "Я очень удивлен сегодняшней новостью, ведь мы работаем в одном агентстве уже много лет и у нас много общих воспоминаний. Никто из участников ни сегодня, ни вчера не сказал, что собирается покинуть агентство. Для нас это такая же новость, как и для вас". Тайчи надеется, что это недопонимание разрешится. Другие артисты Johnny & Associates особого удивления не высказали. Актер и певец Нагасе Томоя / Nagase Tomoya, участники группы Arashi, участник группы V6 Инохара Ёшихико / Inohara Yoshihiko - никто из них не создавал паники, а наоборот, поддерживали поклонников SMAP словами "все образуется", "это уже не в первый раз", "они так просто не сдадутся".
Однако, все ждали объяснений от представителей агентства. Сегодня вечером на официальном сайте Johnny & Associates было опубликовано обращение к поклонникам группы SMAP: "Недавно появилось сообщение, что некоторые мемберы группы и менеджер собираются покинуть агентство. Это правда, но мы находимся на стадии консультаций и переговоров, и пока не можем вам ответить конкретно, что будет дальше". Заявлений от самих участников группы не последовало.
Напомним, что SMAP - японский бой-бэнд, созданный Johnny & Associates - агентством по поиску талантов в 1991 году. Группа просуществовала целых 25 лет. Ознакомиться с биографией японского музыкального коллектива SMAP можно здесь, а с дискографией - здесь.Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1314248
+ 3   (3)
Печально. После стольких лет совместного творчества. :bubble-bear21: :bubble-bear21:
 
, №1312976
+ 12   (12)
Я не знакома с японскими исполнителями вообще, ни с какими! Хотела просто отметить, что меня приятно удивил тот факт, что группа вместе уже 25 лет! Значит, действительно, артисты с большой буквы! И поклонники у них преданные, которые любят и ценят их творчество, и плевать на возраст! :bubble-bear53: В отличии от корейских айдол групп и их фанатов, которых фанатами то назвать сложно! Сегодня любят ,завтра нет! И то, любят не за музыку, а за внешность! Я не говорю за всех фанов, но 90% именно такие! :tbr-8:
 
, №1312953
+ 13   (13)
Очень печальная новость :tbr-19:
 
, №1312945
+ 9   (9)
Жаль(((((((

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
, №1312922
+ 11   (11)
… Почему-то так и подумала еще до прочтения, что Кимура сам по себе останется.
Куда остальных понесло - непонятно, видимо, к лучшей жизни. Помнится, читала интервью КимуТаку, где он говорил, что участники не очень ладят друг с другом. Может, дело и в этом.
Но все же надеюсь, что группа не распадется. Тогда уже не будет мегаржачных CF и эпизодов SMAPxSMAP…

これが人生
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть