Голосовать
+ 227   (78)
12 августа 2016 года в 11:41 | 4288 просмотров | 13 комментариев

Второй обвинитель по делу Пак Ю Чона признан виновным в лжесвидетельстве

Существовало подозрение в том, что обвинения и показания против артиста, выдвинутые госпожой "В", были ложными, поэтому её дело было отправлено в прокуратуру для окончательного предъявления обвинений в лжесвидетельствовании (дача заведомо ложных показаний).
В Корее полиция только предполагает и выдвигает мнение о виновности, или невиновности человека (равносильно тому, когда полиция признает человека виновным), и далее дело передают в прокуратуру. И только потом прокуратура выносит окончательный вердикт по делу. И такая же схема действует для всех уголовных дел.
Как мы видим, полиция очень быстро признала госпожу "В" виновной, и дело, вместе со вторым обвинителем, было отправлено в прокуратуру, и сейчас именно прокуратура ведёт дальнейшее расследование. Но окончательная судьба дела все же зависит от решения центрального офиса прокуратуры.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1425232
+ 8   (8)
отлично,отлично,просто отлично! думаю не зря подняли хай на весь мир и собирали подписи в поддержку Ючона - помогло!
всем кто поддерживал спасибо!
Ючон терпения тебе,удачи и классных ролей! файтинг!!!
* а мисскам и кукловоду пусть от Боженьки прилетит…
 
, №1425219
+ 6   (6)
Ну так судите и полицейских, за утечку недоказанной информации в СМИ, и СМИ тоже за то что, не дождались окончания расследования и нарушили права человека. Вот жеж, обидно то как, испортили человеку всю жизнь, хоть смертную казнь дадите, репутацию, карьеру не вернуть.
 
, №1425176
+ 13   (13)
:bubble-bear51: тадаммм!!!! Видать ракетки корейцы с пиндосами таки ужо поставили… :bubble-bear10: теперь со звездей помаленьку обвинения будут снимать охохонюшки… Кто не спрятался я не виноват :bubble-bear38: :bubble-bear45: :tbr-21: :bubble-bear50: Ючончик, малышь "файтинг" держись детка!!!!! :bubble-bear40: :bubble-bear39:

:bubble-bear41:
 
, №1425114
+ 8   (8)
Ну, а теперь надо и остальных мисс по алфавиту, оклеветавших Пак Ючона привлечь к уголовной ответственности, и наказать по высшей планке уголовной статьи, что б не было повадно таким мисс портить карьеру талантливым людям. Да, еще бы заставить этих мисс выплатить ущерб материальный и моральный, который они принести Пак Ючону своей клеветой. А то раскатали губу на его денежки, заработанные его каторжным трудом и потом.
 
, №1425090
+ 7   (7)
june, вы уж простите, но видимо вы общались с шизоидом корейским рядовым.Там , так же как и в других станах, таких тоже много, к сожалению. У себя бревна не видит,а у других если не увидит то домыслит и соврёт. Так что не переживайте. Ничего, Ю Чон главное чтобы психику себе не подорвал и не сел на антидепрессанты каки нибудь. А остальное , возможно, всё же в его сторону повернётся. Будем надеяться. А кто за кулисами играл главного в эти шоу насильников , мы вряд ли узнаем. Слишком хорошо всё было спланировано.
 
, №1425066
+ 15   (15)
Повздорила с корейцем в твиттере (абсолютно не фан , его кроме политики и манги ничего не интересует)…Спросила (так сказать рядового citizen(a)Кореи о деле Ючона… Никакие аргументы , ссылки на заявления полиции ничего не помогло … ничего кроме "contact"(sex) и "disappointed" от него не добилась… и еще обиделся на то что я сказала: Не нравится мне Кореа за двойные стандарты !Все это я к чему ?… Я очень-очень рада , что этих стерв выводят по- одной на чистую воду , но что толку(?) если корейцы выжгли на лбу Ючона "guilty"…

Эх …знать-бы кто его так подставил !…Смотрю на свежие фото Ючона ; в маске , с опущенной головой…Никогда не видела его таким … всегда ходил с поднятой головой и лица не скрывал…
 
, №1425060
+ 10   (10)
Эти МИСС гадюки уже надоели… Так им и надо. :th_49: Нечего нашего Ю Чона обижать.
 
, №1425046
+ 11   (11)
так их этих миссок…чтобы другим неповадно было. :th_26:
 
, №1425038
+ 12   (12)
Танцуют все!!! Слава корейской полиции и суду. Включаем торжественные фанфары. Всем мисс А, В и прочим буквам алфавита будет дано по заслугам. Троекратное ура, товарищи!!!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1425032
+ 13   (13)
так то! :bubble-bear34: :bubble-bear27: :bubble-bear49:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1425023
+ 13   (13)
Полиция воспользовалась правом подозревать вторую женщину, обвинившую Пак Ю Чона в изнасиловании, так как по их заключению содержание её заявления является ложным.
…да неужели?…и в "справедливый и гуманный суд" можно снова верить?…а что там с обвинением Ючона в пособничестве проституции?..

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1425019
+ 14   (14)
По делом, другим не повадно будет

КОРЕЯВАНЛАВ
 
Снежная королева
, №1424996
+ 16   (16)
Вот так им правильно всем!!! :th_59:
Всех этих мисс "А" и "В" надо на кол поставить, как говорится рано или поздно правда выходит наружу! Но все равно, мой бедный Ю Чон так пострадал!! :bubble-bear23:
Знаете с самого начала у меня была такая мысль, :th_46: может какая нибудь БОГАТАЯ, аджума(или девица) хотела нашего Ю Чона себе, но он отказал и она решила ему отомстить таким образом, и нашла этих ш**Х МИСС "А" "В" :th_120:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть