Голосовать
+ 141   (48)
2 августа 2016 года в 12:17 | 3469 просмотров | 7 комментариев

Ким Мин Хи оштрафована косметической компанией из-за скандала

Компания потребовала заплатить штраф за нарушение условий контракта, так как выпускать рекламу с Ким Мин Хи стало невозможно в интересах имиджа компании. "А" просит актрису возместить убытки компании, вызванные маркетинговым регрессом. Представитель компании опроверг информацию о том, что актриса оплатила штраф ранее и добавил: "В данное время мы обсуждаем сумму штрафа со стороной Ким Мин Хи".
Новости по теме:
- "[сплетня] Актриса Ким Мин Хи встречается с режиссером Хон Сан Су"
- "Ким Мин Хи и Хон Сан Су подвергаются резкой критике" Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1572423
+ 1   (1)
Считаю с самого начала это мужика вина, воспылали чувства к другой женщине? Так с умом и по возможности чисто сначало закончи предыдущие отношения. А потом уже ныряй в "новую жизнь", чтобы не полоскали так имена и судьбы твоих женщин на публике всем кому не лень! Все таки пол жизни прожил с бывшей женой и какая бы она не была, уйди в такой ситуации достойно, хотя бы откупись обеспечив ее и дочку по максимуму. А так и бывшая у разбитого корыта своей жизни осталась, проклиная его и его пассию. И новая пассия с разбитой репутацией и финансами.
 
, №1572412
+ 2   (6)
Вечная Мужик погуливал налево ..А как всплыло - виновата и платит за это женщина.
…но он (мужик)не был связан рекламными контрактами - в этом суть! Наказание вынесено не за адюльтер…Даме нужно было прежде всего мозгами думать , а тем местом , которое у неё чешется, простите за грубость!
Она лицо фирмы и несёт ответственность не только за свою репутацию , но и за убытки компании , причинённые по её вине - это бизнес , деловая этика и элементарный профессионализм в конце концов и феминизм тут совершенно не причём!
Читайте внимательнее текст…Её штрафуют не как женщину , т.е наказывают по половому признаку , и не за то что "гуляла ", а как лицо (вне зависимости от пола),нарушившее контракт,что привело к финансовым убыткам и испорченному имиджу компании-рекламодателя…
Феминизм тут и рядом не лежал…как говорится : " ничего личного - только бизнес…"

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1572384
+ 2   (6)
Идиотизм. Мужик погуливал налево и до этого романа. А как всплыло - виновата и платит за это женщина. Увела теленочка на веревочке… Действительно, откуда у мужика может быть воля вести себя достойно с женой? Это только вредные феминистки предполагают, что мужчины в состоянии нести ответственность.

Красота в глазах смотрящего
 
, №1420972
+ 9   (11)
Любовь оказалась выше всяких контрактов и как говорят любовь неподсудна, если она любовь. Только все надо делать с умом, чтобы желательно никто не пострадал, ни его дети, ни косметическая компания.Наверное где-то произошла осечка и все вплыло наружу раньше чем кончится контракт, может это того стоило :whitebear_036:
 
, №1420942
+ 12   (16)
Логическая развязка событий . Нечего было срач словесный на всю страну разводить. Спала с чужим мужиком - спи дальше, но не на всю страну же своё грязное бельё полоскать. А тем паче , тот отказался дочери помогать из за этой мамзели. Мы ей конечно не судьи. Но тихо всё надо было решать.
 
, №1420877
+ 9   (13)
Мда… компании и правда нанесен урон, это как пощечина… но, продукция не виновата, что у кой кого где-то зачесалась.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1420757
+ 15   (19)
Нечего спать с чужими мужьями!

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть