Голосовать
+ 111   (37)
28 июля 2016 года в 09:16 | 2683 просмотра | 3 комментария

В шоу "Ssul Jeon" поднялась тема о прокатившихся сексуальных скандалах

Ведущий шоу "Ssul Jeon" Ким Гура / Kim Gura прокомментировал: "Парни многого не знают находясь под крылом компаний. Но стоит им покинуть её и в них просыпается бесстрашие. Словно у них случается позднее половое созревание. Свобода от компании дурманит их, они теряют бдительность и манеры. И в итоге попадают в такие ситуации".
Коллега Ким Гура, Хо Джи Ун / Heo Ji Woong затронула айдолов: "Система в развлекательных компаниях зародилась в Японии. Женские группы, как правило, существуют недолго. После они либо выходят замуж, либо идут в актрисы или в развлекательные шоу, девушки быстро решают, что делать дальше. Но парни расслаблены, потому что считают, что у них больше времени на раскрутку. В итоге удел мужских групп: роспуск или долговечное существование".
Возвращаясь к вопросу об актёрах, Ким Гура пояснил: "Большая часть скандалов связана либо с алкоголем, либо с азартными играми. Если вы пьёте, то вероятность повстречать мошенников резко возрастает. Но вот девушки-айдолы вообще не ассоциируются с азартными играми и алкоголем. А парни попадаются, как не крути".
В итоге, в состоянии алкогольного опьянения, свободные от какой-либо деятельности, звёзды теряют контроль и уже в не в силах различить людей способных негативно повлиять на развитие их карьеры, и ошибочно доверяют собственным чувствам. Вот некоторые комментарии с просторов медиа-платформы Instiz: "Если ты пьешь, то у тебя определенно более высокие шансы наткнуться на плохих людей", "Они просто теряют то понимание мира, которое было у них как у новичков, вот и все".
А что вы думаете о участившихся скандалах?
Ssul Jeon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1418955
+ 8   (8)
И эти шоу мены и вумен отметились в ряду бла..бла .. желтушных разговоров на уже избитую тему. И никто не сказал, а что так похожи все случаи то? Кому там за кулисами это было нужно? Тёток этих шалавных явно не осудили. Опять мужики бедолаги все виноваты. Противно.Тьфу. Обсуждать здесь нечего.Если капнуть , у ведущих шоу этих тоже моно скелетики в шкафчике отыскать…
 
, №1418828
+ 12   (12)
Да, об этой теме не говорил и не писал только ленивый, на очередном шоу поднимать её уже излишне. Пора уже сворачивать эту лавочку. Ведущим после всего сказанного осталось только заявить "В Южной Корее секса нет!" :th_35:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1418808
+ 19   (19)
"Если ты пьешь, то у тебя определенно более высокие шансы наткнуться на плохих людей", "Они просто теряют то понимание мира, которое было у них как у новичков, вот и все". А что вы думаете о участившихся скандалах?


Да, конечно, алкоголь играет негативную роль в поведении людей, а знаменитости те люди. Но, а что только сейчас стали знаменитые актеры принимать " на грудь"? Конечно, нет. Так почему именно сейчас прокатилась волна сексуальных скандалов со знаменитостями? Видно, кому-то это надо.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть