Голосовать
+ 229   (78)
4 июля 2016 года в 19:25 | 3818 просмотров | 11 комментариев

Агентство Ли Мин Хо принимает меры против злонамеренных комментариев

Как сообщило агентство, негативные комментарии со стороны поклонников продолжаются, и компания больше не может упускать это из виду: "В целях защиты прав нашего артиста, мы будем принимать серьезные правовые меры за клевету и любые другие виды диффамации, нанесенного актеру, используя документы, которые мы собрали в качестве доказательств".
Представитель MYM Entertainment добавил: "Пользуясь свободой слова и анонимности, нанесение вреда артисту через написанное рассматривается как кибер-преступление. Чтобы защитить наших артистов и помочь создать "благоприятную культуру" в сети, мы будем принимать серьёзные меры, до тех пор, пока нарушители не будут найдены".
В настоящее время Ли Мин Хо / Lee Min Ho наиболее популярен в Китае, а негативные комментарии складывают неблагополучную среду для продвижения актёра за рубежом.Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1408690
+ 1   (1)
Итак, шизоиды корейские дальше идут на актёров и айдолов в атаку что ли? Что там вообще творится в Корее? :th_114: Ну пошёл Минхоша на альтернативную службу, а не в действующую армию, и что? :th_103: Теперь и его в грязь. :bubble-bear45: Массовое безумие во время сезона муссонных дождей. А так как дожди до конца июля будут, мы не одну историю ещё услышим видимо. Играют там кто то по крупному. От кого отводят всеобщий взор интересно, или от кого события таким образом? :whitebear_020: :whitebear_036:
 
, №1408621
+ 4   (4)
Такое ощущение, что с пустого места агентство решило "действовать". Либо позднее зажигание после того, как объявили, что он будет проходить альтернативную службу и тогда действительно было много негативных высказываний.
Обычно такие новости выпускают, защищаяя девушек. А мужчин в том случае, когда пошла Волна какого-то вранья в его адрес. А тут вроде тишина.
 
, №1408598
+ 8   (8)
Ну наконец то те кто зарабатывает на звёздах, решили их по настоящему защищать!!!! А то они как слепые только после драки кулаками махать горазды!!! :th_47:
Я если честно, на фоне всех этих скандалов очень переживаю и за МинХошу в том числе.
Вообще артистам нужно создать единое сообщество против жуналогадюк и ядовитых бездельников, что бы неповадно было бред сочинять и писать. :th_59: Одни деньги заработали, другие душу завистливую отвели, а у третьего жизнь и карьера пошла под откос, даже если он не виноват или проступок мизерный и незначительный до абсурда!!!!
Короче молодцы в агенты МинХо! Файтинг!!!
И спасибо за такие приятные новости, их и читать приятно и осадка поганого не остаётся. :th_57:

БэллаБир :bubble-bear32:
 
, №1408572
+ 9   (9)
Уже на Минхошу гнать начали, странная у них там публика, если плохо, то не хорошо, а если хорошо, то все равно плохо. :bubble-bear27: Уж чем он мог им не угодить с его то добротой и красотой и плюс ко всему талантом. Как говорится в порочащих связях замечен не был, но они и на солнце пятна нашли :bubble-bear18:
 
, №1408569
+ 8   (8)
Кому: #1408518, Alterra:
оОм а что случилось, почему вдруг злонамеренные коментарии


Судя по всему, для профилактики!) Было бы желание, а повод всегда найдется!)

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1408563
+ 7   (7)
Elena_93,
Што случилось…??? :whitebear_036: Чем в этот раз все недовольны???

злословят фаны… ну как же, любимка трудиться на чужих землях, улыбается тамошним фанам… и не понимают, что расширение зоны охвата развлекательной индустрии , способствует не только любимке быть успешным и востребованным, но и стране в целом :th_15:

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №1408545
+ 9   (9)
Минхоша ведёт себя как Ангелочек. К нему просто прицепится не к чему. Идея с блуждающими по Кореи экзорцистами выгоняющих бесов с хейтеров, причём самым жестоким способом очень забавная.
:th_49: Компания молодцы до нас ещё не дошли извращённые фантазии корейских интернет-шизиков, а они уже принимают правовые меры! Уважаю! :th_107: :th_107: :th_107: :th_107: :th_107: :th_107: :th_107:
 
, №1408538
+ 10   (10)
Ну хоть одни вовремя отреагировали, на опережение. Хватило ума понять, что не надо давать кому попало надкусывать свою булку намазанную маслицем… а то сгрызут ироды )) Подозреваю, что сотня - другая дел выигранных против распространителей диффамации, массово раскрученных по СМИ поумерят пыл голословных грязных слушков )
 
, №1408532
+ 11   (11)
Может, в Корею послать отряд экзорцистов? Стандартные методы борьбы с подобным уже не помогают, вдруг там нечисть завелась страшная!
Уже и до Мин Хо добрались, управы на них нет. Бедные айдолы скоро будут жить как затворники такими темпами и ходить по стойке смирно. Им уже, наверное, и в интернет выходить страшно. Там такое напишут, что они и сами о себе не догадывались. :th_25: :th_23:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1408525
+ 6   (6)
Што случилось…??? :whitebear_036: Чем в этот раз все недовольны??? :bubble-bear43:
 
, №1408518
+ 13   (13)
оОм а что случилось, почему вдруг злонамеренные коментарии :bubble-bear38:

КОРЕЯВАНЛАВ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть