BellaBir

BellaBir

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 4 июня 2013 года
Последний раз видели: 2 октября 2018 года в 06:27

Комментариев: 112
Симпатий: 1803
Рейтинг: 4373 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Писатель
Группа: Пользователь

БэллаБир :bubble-bear32:


Последние комментарии

30 июля 2017 года 20:09, рейт: 19

Чего то я в этой жизни не понимаю … Человек женился, куча сумасшедших (как их еще назвать?!!!) оскорбились (ЧЕМ? для меня загадка!! он их рабом был и без благословения не должен ничего делать? ни дышать, ни жить, и уж тем более жениться) а мать вместо того что бы послать всех недовольных в эротический поход говорит это
"Не все так радужно, как нам бы этого хотелось. Этот инцидент тому доказательство. Я думаю, что важно принять реальность такой, какая она есть и постараться измениться"
Может я все же что перепутала и скандал не от того что фанаты против его возвращения из за женитьбы, может он жену под шумок поколачивает вот фанаты и разгневались? Вот и мамаша заявляет что
Он размышляет о своих поступках. Не так давно он посещал обучающие курсы.
на какие курсы? о чем он должен подумать? пожалеть что женился… Мне кажется что свекровь невестку не жалует … :bubble-bear34:
Группа мне нравится, надеюсь она уцелеет и "любоФь" фантов не загубит её, не развалит … а то парни как бы растут, взрослеют, боюсь как бы их нежелание оставаться монахами оскорбит нежные души фанатов… Короче файтинг СонМину и его жене!!! :bubble-bear39:

5 февраля 2017 года 23:32, рейт: 14

Огромное спасибо группе Big Boss & Aigoo Subs, за сабы, посмотрела дораму с огромным удовольствием :bubble-bear18: .

Пока смотрела несколько раз прослезилась, много смеялась, чуть-чуть ругалась, а после просмотра последней серии с моего лица еще долго не сходила улыбка.
Понравилось практически все (даже сразу и не назову, что не понравилось :whitebear_036: ) сюжет, актеры и финал полный ХЭ
Еще раз огромное спасибо Всем благодаря кому я имела возможность насладиться этой дорамой :bubble-bear08:

26 сентября 2016 года 21:06, рейт: 18

Главное, что бы имя дЭвуШки было не "Мисс А" :bubble-bear16:
Реакция многих порадовала … редко она бывает адекватной :bubble-bear18:

25 сентября 2016 года 20:44, рейт: 29

Очень надеюсь, что КХД сможет вернуться к работе и не станет изгоем…
Там же еще дело по опеке не решено, по моему. В моём понимании ХЭ будет, когда КХД получит право опеки, в идеале полной, но хотя бы совместной. Вот страшно за за будущее ребенка с такой мамашей. Как бы она не стала использовать его ради выгоды … Есть надежда, что она хотя бы мать хорошая и любит и бережет своего ребенка а не родила его ради алиментов…

24 сентября 2016 года 19:20, рейт: 15

Сериал "Восставшая мисс А" шел 99 сезон …
Как можно обвинить в сексуальном насилии по недоразумению?

2 сентября 2016 года 17:32, рейт: 22

Посмотрела две последние серии ииии запуталась окончательно :whitebear_033:
Не хочу никого обидеть,и все же выскажусь: Это что за бред?!!!! Что эти КоКоСы там выпили, покурили, понюхали? И я даже не про сюжетную линию. А про то, что всю серию нам что то там показывают, рассказывают, а потом БАХ и этого не было. Я так и не поняла арестовали сенатора или нет? ну хотя бы раз? Запуталась окончательно и бесповоротно, смотрю потому что не люблю бросать на середине… тем более финал где то близко …
Огромное спасибо всем тем кто нам переводит эту дораму, да еще так быстро!!!!

2 сентября 2016 года 15:44, рейт: 13

Очень милая и гармоничная парочка, на мой взгляд. Совет да любовь! как говориться …

24 августа 2016 года 12:36, рейт: 15

Ну вот и финал :bubble-bear21: и вроде полный ХЭ (хотя без эпилога), но всё равно так грустно!!!! Нет не потому что финал не понравился, а просто потому что финал.
Огромное спасибо за перевод и озвучку всем кто не покладая рук давал нам возможность насладиться новыми сериями практически сразу после появления оригинала, СПАСИБО!!!!
===================
Когда показывали как умирает та что в коме лежала, сидела и возмущалась нельзя было "чуда" устроить в самом финале?!!!! Но потом поняла, что все идеально. Рождение ребёнка при таких обстоятельствах самое большое чудо! Учитывая, что еще пару десятилетий назад погибли бы оба … А так нам показали, что несмотря на смерть, жизнь берёт свое!!!!

19 августа 2016 года 08:50, рейт: 17

Нда, давно я такого сюжетного поворота не видела "Если что то не клеится в сюжете, просто скажи что герою все приснилось".
Получается, что убийца обрел не только лицо, но и способность управлять сюжетом? Я уже молчу о двери для побега, которая появилась из ниоткуда …
Блин мы что по второму кругу будем наблюдать страдания КанЧоля когда он прознает правду? Хотя есть у меня подозрения, что он таки помнит все …
Кстати, когда автор комикса поднял лицо - ООО это было действительно страшно (особенно если смотришь одна ночью, в темноте)… :tbr-12:
Спасибо SB за озвучку :bubble-bear18:

17 августа 2016 года 08:01, рейт: 15

11-12 серии.
Ура безумное предположение о том, что КоКоСы вдохновятся к\ф "Между небом и землей" попало в десяточку!!!!
Понравилось развитие сюжета. Бон Паль просто умничка, хоть что то в его жизни хорошее происходит.
Так и не поняла жив отец БонПаля или нет…
Теперь Хён Чжи тоже видит призраков? как в "Повелитель солнце"?
Спасибо большое SB за озвучку 11, а Мания за сабы 12, особенно за то что и песни перевели

14 августа 2016 года 19:49, рейт: 20

Первые две серии понравились. Особенно радует ГГ-роиня, которую играет Пак Со Дам. Такая лапочка. Начала просмотр только из-за неё, так как была от неё в полном восторге после просмотра "Игры разума".
Сюжет интересен.
Нравится что героиня не мямля, за себя постоять может, надеюсь "семье" она тоже продемонстрирует наглядно как себя вести надо с ней и что будет если обижать будут. Очень боюсь что КаКоСы запорят персонаж.
Про героев пока ничего не скажу, для меня они просто интересны лица …
Единственное думала, что Ан Джэ Хён не тянет на старшего брата Чон Иль У, выглядит моложе… Но в жизни ДжэХен (01/07/1987) действительно старше ИльУ (09/09/1987) для меня это новость …
SoftBox как всегда на высоте, ВЫ вообще когда спите и едите? СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Буду с удовольствием смотреть …

14 августа 2016 года 19:30, рейт: 2

Действительно на слух похожи, по крайне мере начало песен точно. Но до конца я не дослушала американскую версию…
НО оригинал явно на порядок лучше.
При просмотре американской версии в голове звучало "Что за…?", бррр даже не осилила до конца.

С другой стороны, на вкус и цвет как говорится … И думаю что в наше время заниматься плагиатом (в любой сфере) просто глупо, т.к. сейчас это быстро всплывает и никакой выгоды получить не удастся, будет только хуже… Так что большой шанс, что сделано все по договорённости.
А молчат потому, что просто подогревают интерес …
В США послушают корейскую версию, авось число поклонников увеличатся и то же самое в ЮК с американской версией, и просмотров у обоих клипов явно возрастёт …

12 августа 2016 года 17:18, рейт: 10

Я тоже заметила ногти, подумала, что нужно было убрать, или хотя бы крупным планом не светить…
Но по моему люди переборщили со своей критикой.
Видимо кроме как к ногтям актрисы придраться более не к чему …
ПШХ актриса послушная, думаю если бы ей сделали замечание режиссер, сценарист, ну или кто то кто отвечает за достоверность дорамы (консультанты от медицины, если они имеются) - короче она бы их послушала … Но почему никому в голову не пришло этого?
Я не профи, однако думаю, когда съемки идут такими темпами: сегодня досняли - завтра показали, сомневаюсь что у актёров остается время на то чтобы проследить соответствует ли маникюр персонажу … По моему должен быть человек, который должен следить за подобными мелочами …
В любом случаи осталось нам всего четыре серии, и удачи огромной всей съемочной группе …
Мне главное, что бы финал не запороли …

10 августа 2016 года 18:28, рейт: 15

15-16. Сюжет нравится. Актёры на высоте.
Заставляют и улыбаться и плакать, короче полный спектр.

Этот гад Jin Myung Ho (отец СуА) видимо решил что у него все на мази и он свои ошибки похоронит публично опорочив ХеЧон, но судя по улыбке последней, там не всё так просто (я надеюсь что мне не показалось)…
Как же смешит Jung Yoon Do с его проблемами по месту жительства. И персонаж вроде меняется и раскрывается. Растёт, становиться более открытым и менее одиноким, что хорошо…
Осталось всего 4 серии :tbr-19: не знаю это хорошо или нет …
Хочется посмотреть как завистливому и жадному семейству Jin дадут волшебного пенделя, но расставаться с дорамай как то не хочется …
Очень нравится как развиваются отношения между Хон ДжиХоном и ХеЧон даже поссорившись они не зацикливаются на этом, а идут дальше … И как они радуют своими обнимашками :bubble-bear02: очень хочу что бы КоКоСы разорились на полный ХЭ со свадьбой и детками как в "Обречен тебя любить" но думаю, что этому не суждено сбыться…


:bubble-bear32: И конечно спасибо огромное всем кто работал над переводам серий!!!!
==================================
не по теме: Вообще что то у меня последнее время тормозит ВК, на дорамакун нет кнопки увеличить, да и тормозит, не грузится, а в ОК качество картинки не очень смотрела и в мазиле и в хроме

10 августа 2016 года 16:00, рейт: 19

Капец, так там 4 беременности были и одни роды?
Очень рада, что этот алфавит начиная с мисс Чхве наконец ставят на место!!! Ох зря мы сомневались в логике судей (ну я то точно сомневалась). Очень боялась что поверят этой даме …
По поводу того что КХД не бросил её после первого скандала, тут не могу его винить, эта гадина так убедительно врала и мастерски интриговала, что многие поверили по началу в её историю. Если бы она не жадничала, то вышла бы победительницей.
Почему то думаю, что после первого скандала, когда она обвинила его в избиении и что у неё выкидыш случился, он чувствовал себя виноватым, а она его великодушно "простила". Хотя до си пор сомневаюсь что история с избиением имела место быть. Может довела мужика и леща отхватила (сама и спровоцировала), а потом раздула целую энциклопедию по травматологии …

Жаль, очень жаль ребёнка. Надеюсь, когда КХД с армии вернётся, он отсудит у этой гадины ребёнка.
Интересно как реагирует на итоги суда общественность … сможет ли КХД вернуться к работе когда отслужит свое…