Голосовать
+ 154   (52)
27 июня 2016 года в 22:18 | 4335 просмотров | 4 комментария

Канал tvN выделит больше эфирного времени под сериалы?

Как сообщил один из новостных порталов Кореи сегодня, 27 июня, первым сериалом, который выйдет на канале tvN в новом временном промежутке с 23.00, станет ожидаемая многими поклонниками дорама "Золушка и четыре рыцаря" ("Cinderella and the Four Knights"). Напомним, что в этом ярком и динамичном проекте о молодой девушке, влюбляющейся в одного из трех наследников богатой семьи, будут сниматься такие ведущие актеры и актрисы, как Пак Со Дам (Park So Dam), Чон Иль У (Jung Il Woo), Ан Дже Хён (Ahn Jae Hyun), Ли Джон Шин (Lee Jung Shin) из группы CNBLUE и Сон На Ын (Son Na Eun) из A Pink.
Стоит принять во внимание и то, что, если информация о времени выхода новой драмы подтвердится, ей придется конкурировать с проектом канала OCN "38-я опергруппа" ("Task Force 38") с участием Со Ин Гука (Seo In Guk), Суён (Sooyoung) из Girls’ Generation и Ма Дон Сока (Ma Dong Seok).
Внутренний источник tvN сообщил, что руководство канала действительно обсуждает возможность выделения дополнительного время трансляции для нового сериала: "Мы рассматриваем несколько временных рамок для выпуска проекта в эфир, в том числе и возможность его трансляции по пятницам и субботам в 11 часов вечера".
А какой сериал предпочтете вы?Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1405484
+ 5   (5)
Потрясающая новость :bubble-bear18:

Ли Сын Ги // Со Чжи Соп
Сон Джун Ки // Чжи Чан Ук
Ю Ён Сок // Со Ин Гук
Ли Мин Хо // Ю Сын Хо
Чон Иль У // Сон Хе Гё
Ли Кван Су // Ким Хён Джун
Ким У Бин // Нам Джу Хёк

:bubble-bear36:
 
, №1405481
+ 10   (10)
Оо это очень круто!

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1405428
+ 11   (11)
В этом году канал радует как никогда.:) Жду качественных дорам, планку они сами установили очень высокую, надеюсь справятся.:)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1405425
+ 14   (14)
tvN отличный канал, всегда привлекающий моё внимание своими работами! Если дорама снимается на этом канале, для меня это уже своеобразный знак качества, а самое главное их сериалы отличаются от сериалов основных общедоступных каналов своей оригинальностью и какой-то своей атмосферой.
Сейчас смотрю "38 опергруппу" и "Дорогие друзья", прекрасные сериалы! "Золушку" тоже планирую смотреть! :th_3:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть