Голосовать
+ 177   (61)
26 мая 2016 года в 23:39 | 4017 просмотров | 20 комментариев

Подсудная жизнь Канина из Super Junior

Поклонники негативно настроены по отношению к действиям участника группы Super Junior, кроме того, пользователям сети удалось отследить преступную деятельность певца и то, что его прошлые ситуации с нарушением закона так ни чему его и не научили:
1) В сентябре 2009 года Канин был задержан полицией Каннам за нападение;
2) В октябре 2009 года был задержан полицией Каннам за вождение в нетрезвом виде. Певец скрылся с места происшествия;
3) В апреле 2015 года был задержан полицией за уклонения от обязательной военной службы в течение 2 лет. Но в тоже самое время он участвовал в шоу "Настоящие Мужчины" / "Real Man";
4) В мае 2016 года Канин был задержан полицией Каннам за вождение в нетрезвом виде.
Вот некоторые комментарии пользователей сети, после просмотра хронологии совершённых правонарушений артистом: "Это Каннам - стайл!", "О, боже!" ,"3 из 4 - привод полицией Каннам!".
Кроме того, в одном из шоу Кюхен / Kyuhyun пошутил насчёт одногруппника: "Его кличка "Kangnani", потому что он похож на преступника". В эпизоде шоу "Radio Star", который вышел в первых числах мая, Канин заявил относительно своих неправомерных действий в прошлом: "Думаю, общественность скоро забудет об этом. Пожалуйста, дайте мне еще один шанс!". Видимо, шансов нужно было парочку. А что вы думаете по поводу сложившейся ситуации?
Kangin
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1399870
+ 1   (3)
:bubble-bear21:

Super Junior is my LOVE!!!! :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №1391629
+ 4   (8)
Paranoya, я не только про Канина .Корейские фаны готовы сожрать любова виновнава и не.

ДорамаКун- это чтота с чем то :bubble-bear39:
 
, №1391568
+ 9   (9)
Слушайте, я-то не вкурсе была "послужного списка", что-то такое мелькало в новостях, но я без внимания… Поступок, бесспорно, плохой. Я его не жалею и не оправдываю совершенно, считаю, что нетрезвых водителей наказывать нужно строго, ибо трезвый будешь ехать - не застрахован от аварии, а когда уж так, могут ведь и не виновные пострадать. Но мне вот что интересно: нападения, т.е. агрессия, пристрастность к алкоголю (и я сейчас не про "все корейцы выпивают", выпивают все, ловят полиция не всех) - это следствие звездности/избалованнсти или все же у парня какие-то проблемы? Почему он так себя ведет?
 
, №1391490
+ 21   (21)
или для любимой ,выпившим, на машине в другой конец города в 3 утра за мороженкой не ездили…


представьте себе, что многие НЕ ездят и не считают нормой сесть за руль после рюмки, так как мозги в голове есть, а не только понты в пустом месте. Фиг с ним, с тем придурком что по пьяни себя убьёт или покалечит - сам дурак, но будет жаль его родных, а если по его вине пострадает невинный человек??? вы тоже оправдаете типа "не в монастыре же живем"??? Писец, таких водителей навеки лишать прав надо.

Пить никто никому не запрещает - в хорошей компании или один под настроение (но и тут меру всё-таки желательно знать), но только не за руль, не калечить чьи-то жизни, да и свою тоже.
 
, №1391468
+ 18   (18)
Следопыты! все нашли и разложили по полочкам! Да лано штрафик выпишут…пипл посудачит некоторое время и забудет, до след. происшествия, за езду в пьяном в виде надо наказывать по всей строгости закона, это относится ко всем в том числе звезд, про сынка президента Лукойла вообще отдельная тема :whitebear_020:

Кому: #1391288, Снежная королева:
Чего все завелись будто все ангелочки??!! Ну выпил человек и сел за руль с каким мужчиной такое не бывает!!??? Он же всего лишь фонарь приторанил а не человека (слава богу) сбил


Не бывает с теми кто головой думает, а не одним местом…Сегодня фанарь, а завтра человек

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1391463
+ 22   (30)
Кому: #1391445, kisya-insomnia:
или для любимой ,выпившим, на машине в другой конец города в 3 утра за мороженкой не ездили…

Я - нет, не ездил. И если бы услышал подобный каприз от своей девушки, это был бы последний предмет для разговора между нами.
А кстати, скажите, а это не Вы случайно давеча участвовали в гонках по Москве на машине сынка вице-президента одной нефтяной компании? ;)

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1391461
+ 20   (22)
kisya-insomnia, Да Вы, прям, новатор законодательства, морали и этики!!! И не подскажете адрес государства, где подобные закидоны называются шалопайством??? Мне чисто на экскурсию…

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
, №1391458
+ 29   (29)
kisya-insomnia, причём тут монастырь, тут банальная ответственность человека. "Дайте мне шанс!" - я ещё раз пойду выпью и въеду уже не в фонарь, а в человека. Пьяными все ходили и лежали и что там ещё, но боже упаси не ездили. Будь он хоть шалапаем, бабаем, хулиганом - это не даёт ему право ездить "выжрамши" за рулём. Мне жаль его, глубоко жаль, так как никак "не вылечить шишку от грабель" - столько лет. Он публичный человек…и должен думать головой, прежде всего трезвой и чистой. Эту не даму свою афишировать во все услышание, это правонарушения, те, которые во всём мире уносят тысячи жизней!(глобально взяла, но так оно и есть!)
 
, №1391445
- 11   (31)
ребята, обсуждать хорошо!! :th_24: вот читаю коменты и все такие у нас законопослушные… :th_10: такие прям …хоть болезни лечи!! :th_104: а в зеркало давно смотрелись? :th_94: девочки ни разу выпившие по городу не гуляли , :th_78: а мальчики пьяные в драку не лезли… :th_53: :th_70: :th_80: или для любимой ,выпившим, на машине в другой конец города в 3 утра за мороженкой не ездили… :th_12: если в вашей жизни такого не было,то адрес монастыря не подскажите? мне чисто на экскурсию… :th_15:
я его не оправдываю…но Канин всегда был шалопаем!! :th_47: этакий дворовой пацан среди золотых мальчиков!! :th_37:

не могу жить без дорам и аниме:bubble-bear52: :bubble-bear02: :bubble-bear29:
Если бы все можно было бы решить словом "прости", то не нужны были бы законы и полиция в мире. :th_24:
 
, №1391398
+ 17   (17)
Будучи эльфом уже более 6 лет, мне до слез обидно :tbr-9:
я теперь полностью разочаровалась в папке…
после столько пережитого с группой из-за аварий, после случаев 2009, но должен же человек хотя бы немножко думать и отвечать за свои поступки! его уже простили однажды, о чем он думал когда за руль садился? думал раз простили и на второй простят? в первый раз, простили, но тогда Суджу были на пике популярности, а сейчас, у группы спад, фанатов все меньше и меньше, нет чтобы наоборот из кожи вон лезти чтобы остаться на плаву, делать все чтобы у группы все было хорошо, ведь не ты ли говорил что "Суджу для тебя все?"? в первый раз отправили в армию, скандал замяли, а теперь? в армию не уйти, скандалище не замять и что бы он уже не сделал он навсегда останется "преступником"…

поэтому…мне больно и обидно это говорить, но "
이제 그만하자!" :tbr-19: :bubble-bear46:

больше всего я переживаю за остальных участников, лишь бы это не сильно отразилось на них :tbr-4:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №1391377
+ 24   (26)
Можно ошибиться раз, можно ошибиться два. Но то, что делает Канин, это уже стиль жизни. Взрослый мужчина должен оценивать последствия своих поступков.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1391343
+ 15   (15)
То что он делает это не ошибка ,он знает что ему сойдет все с руки,законы для всех одинаковы,правонарушитель даже если звезда все же остается правонарушителем,думаю он себе же делает хуже,если конечно ему не нужны фаны

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1391336
+ 18   (18)
считаю, раз лицо публичное, должен вести себя соответствующе - вся молодежь одевает, ест и делает то же, что и кумиры…
 
, №1391311
+ 25   (27)
Кому: #1391303, Анаксунамун:
Думаю в Корее фаны сидят и ждут пака кто то совершит ошибку чтобы патом насалить . выпил сел за руль это плохо пусть закон разберается .сидят видители как жюри обсудают


1) В сентябре 2009 года Канин был задержан полицией Каннам за нападение;
2) В октябре 2009 года был задержан полицией Каннам за вождение в нетрезвом виде. Певец скрылся с места происшествия;
3) В апреле 2015 года был задержан полицией от уклонения по долгу обязательной службы в течении 2 лет. Но в тоже самое время, он появлялся в шоу "Настоящие Мужчины" / "Real Man";
4) В мае 2016 года Канин был задержан полицией Каннам за вождение в нетрезвом виде.


Вот сколько он еще "ошибаться" будет?
С таким "послужным" списком уже не обсуждать, а давно принимать меры
воздействия надо…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1391304
+ 26   (26)
если его не накажут, много кто будет считать такие поступки нормальными..
мужик должен отвечать за свои поступки !!!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть