Голосовать
+ 37   (13)
29 марта 2022 года в 12:52 | 3254 просмотра | 3 комментария

Только не в губы / Not the Lips [2021]

Описание:

Автор бестселлеров Ким Хён уже семь лет находится в творческом кризисе. Бывшая жена пилит из-за бунтующего сына, вторая жена укатила с дочкой в Америку. На пятки ему наступают молодые авторы, одним из которых оказывается его студент.
Смотреть Только не в губы / Not the Lips онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Только не в губы[з]  
 Только не в губы[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, драма, комедия, K-Movie, 2021, ФСГ SubQueens
 
, №1730639
 0
Герой находится семь лет в творческом кризисе и тут встречает начинающего писателя Ю Джина, благодаря ему меняются его взгляды и ценности.

Цвет - это лишь иллюзия, созданная мозгом, даже после смешивания, цвета не исчезают, лишь выглядят иначе, но истинные цвета, известные нам, всё ещё там. Пожалуй этой фразой герой лаконично охарактеризовал изменения и отношения. Комедийно-драматичная история, которая вращается вокруг жизни писателя и его близких))

Режиссёр - актриса Чо Ын Джи - хорошо помню по разным ролям (одна из них в Личных предпочтениях, играла подружку хорошую и в фильме Наложница). Интересный взгляд на проблему и выхода из кризиса, с разные взглядами на то, что для каждого значит любовь. Благодаря игре актёров фильм смотрится отлично, хотя и есть некоторые нюансы, которые могут зрителя оттолкнуть, учитывая ориентацию и через какую призму выходят на другой уровень)

Хотелось бы отметить игру Сон Ю Бина, сыгравшего сына писателя и Му Джин Сона, в роли начинающегося писателя: на фоне других более опытных актёров, очень даже хорошо проявили себя.
 
, №1726157
+ 1   (1)
Отличный фильм! И так мало комментов :
Преамбула.
Иногда стоишь на одной ноге долгое время пока она не затечет и забываешь напрочь, что есть вторая нога. По инерции захожу в сериалы этого ресурса, и раздраженно кручу ленту, а там какие-то евы, девы, девственницы, спонсоры и прочий мусорный глянец, доктора-юристы- детективы и прочее, все такое себе. Из достойных могу отметить Наш Блюз и Мой Дневник Освобождения. В Инсайдер хороший каст, но как-то скучновато. Нечего смотреть. И тут я вспоминаю про вторую ногу. Иду в раздел кино. И натыкаюсь. Наконец-то!
 
, №1725169
+ 9   (9)
Замечательная комедия, которая смотрится с большим удовольствием, как редкий фильм в эти тягостные годы постмодерна.
Узнала из Википедии про недавнюю корейскую церемонию 58-я премия Baeksang Arts Awards, которая состоялась 6 мая. Конечно, главный приз заработала повсеместная "Игра в кальмара", но есть там и несколько фильмов, и этот - один из призеров за лучшего нового режиссера. Надо будет последить за его работами, раз такое дело.

Начало по-простому и по-хорошему смешное.Чувак в возрасте 50-и лет мечется в странных семейных отношениях и не может начать писать, хотя по контракту вот-вот должен сдать новый роман, иначе - огромная неустойка. И тут ему признаются в любви, откуда не ждали.

В конце подвезут некоторое количество корейского специального стекла, но всё рассосется. Актеры замечательные, да еще музычка улетная в эпилоге. Повесточка тоже имеется, в необременительном варианте.
В общем, расслабиться вечерком в компании этого кина всем будет приятно (наверное, гы)!!!
:th_20:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть