Голосовать
+ 256   (96)
12 мая 2016 года в 11:33 | 7028 просмотров | 9 комментариев

10 замечательных актёров, которые почти дебютировали как айдолы

Любопытно выяснить, какие из наших любимых актеров едва не пошли по другому пути? Давайте узнаем, кому из них судьба прочила начать творческий путь в статусе айдола?
1. Ли Чон Сок / Lee Jong Suk
Вы возможно будите удивлены, узнав, что Ли Чон Сок начал свою карьеру в возрасте 15 лет. Он был очень амбициозен, когда начал проходить одновременно стажировку в качестве айдола и модели. Ему крупно повезло дебютировать на малом экране в дораме 2010 года Prosecutor Princess / Очаровательный прокурор. С тех пор Ли Чон Сок сконцентрировался на совершенствовании актерского мастерства, но, тем не менее, продолжает свою карьеру и в качестве модели.
Lee Jong Suk
2. Пак Бо Гом / Park Bo Gum
Пак Бо Гом с детства любил петь для других. Эта любовь переросла в мечту стать певцом и автором песен. Чтобы ее реализовать, он стал стажером еще во время второго курса средней школы. Однако, к сожалению для его мечты (но к счастью для всех его поклонников), его агентство посоветовало ему стать актером.
Park Bo Gum
3. Мин Хё Рин / Min Hyo Rin
Прежде, чем стать актрисой, Мин Хё Рин была уже вполне опытной певицей. В свое время ее "нашел" агент JYP Entertainment, где она и начала стажироваться. Однако из-за того, что поездки на стажировку из Тэгу в Сеул оказались слишком утомительны, она решила отказаться от намеченного пути и вместо этого решила заняться актерским мастерством.
Min Hyo Rin
4. Ким Мин Чжэ / Kim Min Jae
Ким Мин Чжэ готовился стать айдолом, будучи практически одним из первых стажеров CJ E & M. Но все изменилось, когда он сыграл в своей первой дораме Persevere, Goo Hae-Ra / Не сдавайся, Гу Хэ Ра. После этой роли карьерная траектория Ким Мин Чжэ полностью изменилась в пользу актерства.
Kim Min Jae
5. Ким Чжи Хун / Kim Ji Hoon
На самом деле в начале своей карьеры Ким Чжи Хун был айдолом-стажером под крылом SM Entertainment. Но в агентстве ему настоятельно рекомендовали заняться актерской деятельностью. Его большой прорыв произошел в 2002 году с Loving You / Люблю тебя, и родился замечательный актер.
Kim Ji Hoon
6. Ли Ён Хи / Lee Yeon Hee
Хотите верьте, хотите нет, Ли Ён Хи почти дебютировала как участница Girls Generation. Она стала победительницей в конкурсе "Teenage Contest", организованном в 2001 году SM Entertainment, ей дали место в качестве стажера в агентстве. Однако, обстоятельства так сложились, что она потеряла свой шанс стать участницей в группе, и Ли Ён Хи решила дебютировать как актриса.
Lee Yeon Hee
7. Ю А Ин / Yoo Ah In
Ю А Ин был талантливым артистом с юного возраста и в 16 лет должен был стать сольным исполнителем. Однако, после того, как он сыграл небольшую роль в дораме Акула / Sharp, быстро поменял планы и в качестве своей карьеры выбрал актерство.
Yoo Ah In
8. Ли Ха Ни / Lee Ha Nui
Пройдя год обучения в агентстве YG Entertainment, Ли Ха Ни была на пути к тому, чтобы стать частью группы 2NE1. Однако вскоре после победы в конкурсе "Мисс Корея" в 2006 году она все-таки решила переключиться на карьеру актрисы. Начиная с этого решения она не повернула назад, но можете ли вы представить 2NE1 с Ли Ха Ни?
Lee Ha Nui
9. Гон Сын Ён / Gong Seung Yeon
Можете ли вы представить, что значит - готовиться к чему-то в течение семи лет, а затем принять решение бросить все ради новой цели? И все-таки хорошо, что Гон Сын Ён поступила именно так. После семи лет стажировки в SM Entertainment ее больше заинтересовала актерская игра, и она решила поменять свой путь.
Gong Seung Yeon
10. Су Э / Soo Ae
Су Э начала карьеру, не строя загодя каких-либо планов о том, чем бы она хотела заниматься. Прямо на улице агент предложил ей стать стажером, и она начала свой путь к славе с нуля. Она провела шесть месяцев в изнурительной практике, но в конце концов ее альбом отменили. Поэтому решение стать актрисой для Су Э не было трудным.
Soo Ae
Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1386351
+ 7   (7)
Спасибки за релиз, очень понравился.
Но вот в одном интервью Ли Чон Сок сказал, что у него вообще нет слуха, поэтому в дораме Таинственный сад, поет не он (хотя режиссер изначально планировал, что Ли Чон Сок будет петь сам, но…)И в тоже время на фан встречах Чон Сок поет и не плохо. Где-то он все таки лукавил. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1386157
+ 7   (7)
Воистину, что ни делается- все к лучшему!!! :th_3:

сайяра, я тоже хотела быть милиционером. Жутко мне нравились погоны и шинель… почему-то :th_27:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1386081
+ 5   (5)
Borat, спасибо большое за информацию, видимо не зря я обожаю Чжи Сона :bubble-bear02:
Теперь понятно почему, мне так нравятся фильмы и дорамы с его участием! :bubble-bear52:
 
, №1386006
+ 4   (4)

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1386003
+ 5   (5)
Прошу только не надо меня "расстреливать". Но мне очень интересно, хоть кто нибудь из Азиатских актеров заканчивал какое либо театральное учреждение или их всех подбирают исключительно по внешнему признаку!?
:bubble-bear22:
 
, №1385855
+ 12   (12)
Ю А Ин как хорошо что он не стал айдолом, такой классный актер был бы потерян
 
, №1385813
+ 16   (16)
Да не имеет значения айдол ты или актер, все уже состоялись как личности! Все красивые, умные и талантливые!!! :anime13: :anime14:
Файтинг!!! :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
Небесный Ангел
, №1385771
+ 18   (18)
мой любимый Ли Чон Сок удачи тебе:bubble-bear18: и всем остальным тоже, :bubble-bear39: пусть станут кем они хотят у каждого есть мечта :bubble-bear48:
а я хочу стать хореографом :bubble-bear08:
 
, №1385764
+ 17   (17)
А я вот, например, в детстве мечтала быть милиционером!))))))Мечты не сбылись, самой сейчас иногда смешно над своими несбывшимися детскими желаниями ! :bubble-bear49:
А что касаемо основной темы релиза. Нет никакого отличия, айдолом ты стал или актёром, условия контракта для всех одинаковы. Разница лишь в том, сколько лет ты пробудешь в этом бизнесе. Хотя, не отрицаю, у актёров больше преимущества!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть