elephant

elephant

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 8 января 2016 года
Последний раз видели: 13 февраля 2021 года в 21:19

Комментариев: 209
Симпатий: 3047
Рейтинг: 22503 (2% от ТОПового человечка)

Звание: Гигант мысли
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

25 марта 2018 года 21:45, рейт: 8

Sovagor, У меня к финалу тоже остались одни только вопросы… возможно, такая скомканность и не завершенность в конце получилась от того, что изначально должно было быть 62 или 64 серии, но потом почему то количество серий сократили и сценаристы видимо решили покромсать финал абы как… или же нам намекнули на продолжение…
Да и давайте не будем забывать, про так называемый "китайский хеппи энд" из разряда в конце обязательно должен кто-то умереть и лучше если это будет один из гл.героев, а то и оба. По этому много лет зарекаюсь смотреть их исторические дорамы, но все равно не могу себе в этом отказать.

26 декабря 2017 года 18:32, рейт: 14

Ура, ура, Ура!!! Как я ждала выхода этого лакорна, и наконец свершилось. С нетерпением буду ждать перевода… :bubble-bear18:

14 ноября 2017 года 21:45, рейт: 10

Кому: #1558938, bushido:
10c.И ещё интересно, когда же умер 444, если учесть, что их имена - это даты смерти? 44 апреля?:) Нет, значит 44 - это не дата, а что-то другое …

Я тоже над этим размышляла, а что если дата смерти 4 апреля 2004 года, хотя действительно, известно все только сценаристам этого чуда. За то как приятно, что нам не раскрывают все в середине дорамы, а наоборот добавляют все новых тем и догадок, тем приятнее ожидание новых серий…

13 ноября 2017 года 22:38, рейт: 15

Мне тоже кажется, что жнец это Джун, а по поводу аварии, это ведь только рассказ матери Му Гана, и как мне кажется она его на органы пустила, ведь в начале мамаша твердила, что ей таких трудов стоило спасти Му Гана (он был болен в детстве)… От тела избавилась.а в урне может быть прах Сан Чоля, их погибший при обрушении здания друг без руки, ведь его тело так и не нашли…
Все это в порядке бреда конечно, но я обожаю этот сериал, он еженедельно взрывает мой мозг своими загадками, поэтому жду всю неделю выхода серий как ребенок.
Да и мне кажется, что он не может покинуть тело Му Гана, как раз потому что, в теле действительно какой то орган Джуна, ну сердце там например, отсюда и воспоминания Джуна заметьте а не Му Гана…

17 июня 2017 года 21:03, рейт: 4

Долго не решалась начать просмотр этого цикла лакорнов, я больше жду выхода всей серии купидонов, но решила глянуть этот, даже не знаю почему и знаете - понравилось… :bubble-bear52:
Действительно легкий, без серьезных заморочек, а самое главное не затянутый сериал, с очень приятными героями.
Безумно умеляло, когда гл.ге-ня называла гл. г-я ослищей, почему-то мне это ругательство очень пришлось по душе…
Любителям лакорнов должно понравится! :whitebear_028:

17 июня 2017 года 14:13, рейт: 13

Кому: #1521250, Paranoya:
(впрочем, как я успела заметить, Кимберли всегда снимается только в "целомудренных" лакорнах)

Вот не соглашусь с Вами, посмотрите лакорн Тигр с ее участием, там и страсть и постельные сцены и химия невероятная, я не ее фанатка, но в этом лакорне она мне очень понравилась… :bubble-bear52:

19 мая 2017 года 10:53, рейт: 15

Обожаю Боя, и преревода этого лакорна буду ждать с нетерпением, как в прочем и других лакорнов из этой серии… :bubble-bear52:
Большое спасибо переводчикам, за то что радуют нас любителей Тайских страстей, такими проектами :whitebear_028:

11 апреля 2017 года 22:08, рейт: 6

Добрый вечер! Просто безумно хочется посмотреть Китайский фильм "Любовь с первого взгляда" love at first sight, 2017 Китай

12 марта 2017 года 17:49, рейт: 12

Решила посмотреть только ради Уолеса… не ожидала ни чего особенного,
но меня зацепило я даже всплакнула.
Конечно, это сказка о возрастных перемещениях, но я лично интерпретировала эту сказку, как некую внутреннюю борьбу с самой собой, которая зачастую протекает почти в каждом из нас. По мере взросления, мы часто ведем войну сами с собой, в которой постоянно ищем компромиссы своим желаниям и возможностям…
В фильме я увидела несчастную женщину, которая "потеряла себя" ради любимого мужчины, а он этого не оценил естественно, что в принципе свойственно большинству мужчин…(да простит меня сильная половина человечества) :bubble-bear52:
Вообщем мне все понравилось!!!

11 марта 2017 года 16:06, рейт: 17

Офигенный сериал!!! Дорогие переводчики, умоляю не забрасывайте перевод, ну очень хочется досмотреть! :bubble-bear18: :bubble-bear02:
Да простят меня фанаты Тиффани Тан, мне она не очень нравится, но в этой дораме мне очень понравилась ее героиня…
Очень нравится смотреть за их отношениями в студенчестве, все так мило и грустно одновременно, и конечно уже хочется, чтоб г.г. понял, что она всю жизнь любила только его :bubble-bear36:
Вообщем спасибо всем тем, кто трудится над этой дорамой с нетерпением жду продолжения! :bubble-bear26:

19 января 2017 года 15:06, рейт: 16

Вот вроде бы я уже достаточно взрослый человек, но не могу пройти мимо Японских школьных-рамантиков, вот нравятся и все тут, и этот фильм отнесу к числу тех, что мне нравятся! :bubble-bear02:

21 декабря 2016 года 12:43, рейт: 12

Как давно я ждала, что кто нибудь возьмется за этот лакорн, и вот свершилось, спасибо большое Юлечке Просенюк! :bubble-bear18:

17 декабря 2016 года 21:01, рейт: 24

Ну очень понравилась дорама, не буду писать, что это шедевр - нет это не так, но она меня зацепила, посмотрела за 2 дня без перемоток и не капли не пожалела. Даже не знаю как раньше пропустила это милашество с молоденьким Хен Бином, я осталась очень довольна.
Спасибо всем кто работал над проектом!

11 декабря 2016 года 00:57, рейт: 27

фанатп, вот не согласна я с вами, в 4с. меня умиляла именно гл.героиня, вот как надо мужиков заставлять на себе жениться :bubble-bear52: по детски непосредственно… Я думаю мужика прожившего без малого 1000 лет вряд ли удивить обычной ухоженной женщиной, эта девочка дала ему эмоциональную встряску, вкус к жизни в некотором смысле. Вообщем хочу сказать, что мне пара гл.гер. нравится :bubble-bear39:
В новой серии мне показался странным старикан председатель, у меня сложилось впечатление, что он хочет смерти демона и загробастать все его бабосики… но думаю внучек будет хорошим мальчиком. Угорала как Ли Дон Ука накрыло Юн Ин Ной.
Спасибо за быстрый перевод, ждем новых серий!

9 декабря 2016 года 15:40, рейт: 26

Я пила чай, когда увидела Дон Ука в шапочке для сна, потом отмывала монитор, от неудержимого смеха я выплюнула весь чай :bubble-bear48:
Сериал просто "бомба".
Для меня этот онгоинг сегодня встал на первое место за всю осень и начало зимы, жду от него очень много и очень надеюсь, что Корейские КоКоСы не испортят и не смажут финал :bubble-bear02:
По поводу старушки-молодушки, почему то мне думается, что она и есть невеста, а по поводу колечка принцессы, возможно метка на спине
гл. гераини имеет форму рисунка с кольца, ну и так в порядке бреда может девочка её ре инкарнация (хотя это больше Китайская тематика), но как нас удивят КоКоСиКи поживем увидим, буду ждать с нетерпением, давненько я не питала таких надежд на дораму.
Да и не могу не согласиться с Корейскими зрителями, химия между Го Юном и Дон Уком невероятная, прям искры из глаз…
Смерть кажется нам страшной, а бессмертие желанным, потому что мы смертны. Будь мы бессмертны, страшным казалось бы нам бессмертие, желанной – смерть.
Хенрик Эльценберг