Голосовать
+ 225   (75)
27 апреля 2016 года в 10:09 | 11895 просмотров | 12 комментариев

Всё, что вы хотели знать о Т.О.Р, но боялись спросить

Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun, более известный под своим сценическим псевдонимом T.O.P - южнокорейский исполнитель, актер и композитор. Сын Хён хорошо известен как ведущий рэпер в популярной южнокорейской группе Big Bang, однако он проявил себя как талантливый актер в фильмах и сериалах. Сын Хён начинал как андеграунд-рэпер Tempo, выступая вместе со своим другом G-Dragon, также ныне являющимся участником группы Big Bang. Именно G-Dragon предложил Сын Хёну пройти прослушивание в агентстве YG Entertainment. Первоначально его кандидатуру отклонили, сочтя слишком "пухлым". Сын Хён вернулся домой и приступил к изматывающим тренировкам. Через полгода, пройдя еще одно прослушивание, он был принят в агентство. Утверждается, что он похудел на 20 кг за 40 дней.
TOPTOP
T.O.P дебютировал как актер в 2007 году, получив роль в драме "Я учитель" / "I Am Sam" в роли школьника-хулигана Чхэ Му Сина. В драме рассматриваются проблемы и конфликты учеников старших классов с преподавателями, которые ненамного их старше.
Сюжет: Чжан И Сан – скромный парень, учитель на дому у Ын Бёль. С девушкой не все так просто, ведь ее отец – опасный человек. Начиная учиться в старшей школе, Бёль сталкивается с очень серьезными проблемами.
Через 2 года (в 2009 году) T.O.P возвращается в киноиндустрию в роли киллера Вика в сериале "Айрис" / "Iris", заслужив высокую оценку критиков и восхищение публики. Вместе с G-Dragon и Тэяном / Taeyang он записал саундтрек к драме.
Сюжет: Корея – последняя разделенная нация на Земле, Южная Корея постоянно находится в состоянии политической и военной напряженности с северокорейским соседом. Чтобы не допустить второй корейской войны, создана секретная правительственная организация NSS, чей долг – блюсти безопасность на корейском полуострове и способствовать воссоединению расположенных на нем стран. Суперагенты, что работают здесь, применят все имеющиеся у них возможности, чтобы выполнить свою миссию. При этом, само их существование государством официально не признается. Несмотря на то, что они приучены быть хладнокровными убийцами, ничто человеческое им не чуждо, в том числе и любовь. В 2010 году по мотивам сериала снят полнометражный фильм, в котором T.O.P также участвовал.
В 2009 же году Чхве Сын Хён и еще один участник Big Bang Сынри / Seungri снялись в сериале "Девятнадцатилетние" / "Nineteen".
Фильм рассказывает о трех подростках, подозреваемых в убийстве 19-летней девушки. Никто им не верит - ни полиция, ни их семьи. Тогда они решают сбежать. Во время этого "путешествия" они начинают сближаться и понимать, что жизнь - самое драгоценное, что есть у человека…
В июне 2010 года на экраны вышел фильм "71: В огне" / "71 - Into The Fire". Сын Хён получил очень хорошие отзывы за свою актерскую игру и был удостоен нескольких наград, в основном, как начинающий актер.
Фильм основан на реальных событиях. Август 1950 года. Корейский полуостров охвачен огнём военных пожарищ. Южнокорейские войска вынуждены отступать под натиском Корейской народной армии. Линию фронта удалось стабилизировать лишь у реки Нактонган. Здесь идут кровопролитные бои. Роте, состоящей из семидесяти одного студента-новобранца, приказано держать оборону Пхоханской средней школы для девочек. Перед ними поставлена практически невыполнимая задача - как можно дольше сдерживать продвижение противника, намного превосходящего их численностью.
В этом же году звезды Южной Кореи (вся группа Big Bang, Чон Юнхо / Jung Yunho, Ким Бом / Kim Bum, Хан Чхэ Ён / Han Chae Young, Пак Ши Ху / Park Shi Hoo и Ли Да Хэ / Lee Da Hae) собрались, чтобы сняться в драме "Незабываемый день" / "Day", снятой Корейской национальной туристической организацией. Эта драматическая короткометражка была снята в честь 2010 года - года туризма в Корее. В этой драме снялось так много корейских звезд, что она привлекла внимание почти всех жителей страны, и, конечно же, тех, кто интересуется фильмами и музыкой. В сериале Юнхо играет звезду боевиков, снимающуюся в фильме, Ким Бом играет фотографа, Ли Да Хэ - сценариста, Хан Чхэ Ён и Пак Ши Ху играют пару в сценарии Ли Да Хэ, а Big Bang - группу, что находит закрывающуюся школу и выступает с мини-концертом перед студентами.
В 2013 году вышла драма "Обязательство" / "Commitment". T.O.P играет в ней главного героя - секретного агента из Северной Кореи Мён Хуна. Но он учащийся старшей школы, парень, которого никогда не учили убивать. Мён Хун вынужден это делать, чтобы защитить себя и свою единственную сестру. Ему всего 19 лет, он родился в хорошей семье, мечтал стать пианистом. Но после смерти отца, который был убит по несправедливости, его мечты разрушаются. Мён Хун едет в Южную Корею, чтобы спасти свою сестру. В эти дни он вынужден убивать людей, получив на них заказы. Единственный друг Мён Хуна - девушка по имени Хё Ин, которая является тёзкой его сестры.
В 2014 году T.O.P порадовал нас появлением в полнометражке "Цветы зла 2" / "Tazza 2". Сюжет: Хам Дэ Гиль (Чхве Сын Хён), племянник Го Ни, приезжает в Сеул и втягивается в игру. Хам Дэ Гиль достигает ослепительного успеха и воссоединяется со своей первой любовью, Ми На. Однако, вскоре, Дэ Гиль становится козлом отпущения в результате сговора и предательства и вынужден пуститься в бега. Но он не сдаётся и готовится отомстить в большой игре. В этой картине T.O.P по сценарию оголяет торс, что он делает крайне редко. Считают, что так происходит в силу того, что в подростковом возрасте молодой человек был упитанным.

В прошлом году мы могли лицезреть артиста в нежной веб-драме "Тайное послание" / "The Secret Message", где он сыграл вместе с японской актрисой Уэно Джури / Ueno Juri.
Это история мужчины и женщины. Он из Кореи, она из Японии. У них разные жизни, и разный менталитет. Но и он и она пережили боль первой любви. Он все еще хочет верить, что искренняя и доверительная любовь существует, а она теперь хочет знать про свою любовь все, прежде чем отдаться ей.
У артиста в планах крупный проект в кино в Китае. 5 апреля 2016 г. представитель агентства YG Entertainment сообщил, что Чхве Сын Хён будет играть ведущую роль в китайском фильме "Вышедший из-под контроля" / "Out of Control" режиссера Акселя Занд / Axel Sand.
По сюжету это боевик, в котором актер собирается самостоятельно выполнять большинство трюков. Главную женскую роль сыграет известная гонконгская актриса Сесилия Чунг / Cecilia Cheung. Это станет возвращением девушки на большие экраны спустя четыре года после выхода её последнего фильма. Съемки боевика начались в Германии. T.O.P вновь предстанет в амплуа брутального мужчины – корейского офицера Интерпола. Чунг играет в картине практически саму себя – знаменитую китайскую актрису, которая приезжает на кинофестиваль в Германии, где в результате цепочки случайностей оказывается в центре какой-то темной истории. Ждать, правда, нам придется долго – до кинопроката фильм доберется только в 2018-м.
Родился 4 ноября 1987 года
Рост 181 см
Прозвища: T.O.P, Tempo, Bingu Top, ChoomTop, Tabi, Turtle
Спит, надев на себя кучу одежды
Любит театральные выступления, музыку и дизайн одежды
Его сценический псевдоним – T.O.P. – был выбран не им самим, а старшим товарищем в его агентстве SE7EN'ом
Сын Хёну тяжело даются танцы, поэтому он частенько забывает движения во время выступлений
У него есть старшая сестра Hyeyoon
До того, как он стал участником Big Bang, он был андеграунд-рэппером, известным как Tempo
Он любит современное искусство и дизайнерскую мебель. Он даже сотрудничал со швейцарской мебельной компанией Vitra и разработал для неё дизайн стула
Он любит ходить в музеи в свое свободное время
Он не имеет учётных записей в социальных сетях, но у него есть аккаунт Instagram, где отражена его горячая любовь к искусству
Его мечта – открыть музей дизайна мебели.
- "Я из той породы людей, кто боится открыться людям. Мне кажется, что если я расскажу о себе слишком много, то люди зациклятся на каком-то одном факте. Я боюсь, что не смогу испытывать счастье самовыражения".
- "Я быстро забываю о пережитых трудностях. Как и для всех, каждый день для меня – новый вызов".
- "На меня оказывают влияние и дают вдохновение вещи, которые не говорят. Удивительные и красивые вещи, а не люди".
- "Если всегда выбирать безопасный путь без рисков, то в жизни ничего меняться не будет".
- "Я стараюсь увидеть хорошие стороны людей. Я стараюсь получить от них заряд добра и силы и вернуть его обратно".
- "Я не хочу потерпеть неудачу в любви. Некоторое время я состоял в отношениях. Если мои отношения с кем-то, кого я выберу, не будут клеиться, я буду опустошён. Мне будет стыдно".
- "Моя работа состоит в том, чтобы создать чёткий образ, который дорисует ваше воображение. Я не могу не думать о том, как я выгляжу. Что я должен сделать, чтобы выделиться? Я думаю, именно поэтому я черпаю вдохновение в визуальных вещах. Любовь к дизайну – моя отдушина. Глядя на красивые вещи, я снимаю свой стресс. Я считаю, что искусство для меня – мост между музыкой и актёрской игрой".
- "Депрессия, вызванная постоянным нахождением на публике, бывает гораздо глубже и разрушительней, чем депрессия, вызванная одиночеством. Конечно, современное поколение считает, что общаться нужно как можно больше и нужно быть ближе к обществу. Но я считаю, что необходимо соблюдать некоторую дистанцию".
- "Иногда меня представляют большим, чем я есть, более крутым. Но, по правде говоря, я ли это настоящий? Я пытаюсь прислушаться к своим истинным чувствам во всей этой неразберихе, и во мне борются эти два начала".
- "Я считаю, что жизнь людей, которые рискуют, очень недолговечна. В конечном итоге, рисковать – это иметь амбиции. Поэтому создаётся впечатление, что амбициозные люди всё время ставят на кон свою жизнь. Такие личности постоянно живут в состоянии стресса".
С другими гранями характера этого удивительного человека и с его взглядами вы можете познакомиться из материалов, представленных на страницах Дорамакун здесь, здесь и здесь.Перевод: Detka.
Источник 1, источник 2,
источник 3, источник 4.
 
Над материалом работали
Создатель
Detka
Detka
Кегли: Big bang 10 years
 
, №1607122
+ 3   (3)
Кому: #1530105, 55Milana55:
… в него нельзя не влюбиться! Такой яркий , а взгляд!!!


ДАААААА
Этот взгляд - просто НЕЧТО!!!! :bubble-bear02: :bubble-bear02:

- Очаруй меня, если хочешь, чтобы я выбрала тебя.
- Куда больше-то? Я привлекателен уже одним лишь фактом своего существования.


(R)"Убей меня, Спаси меня"
 
, №1530105
+ 6   (6)
Отличный релиз! Т. О. Р. после того, как сбросил вес стал совсем другим человеком…
вот и думай теперь, что внешний вид не играет роль в судьбе человека…
Но самое главное качество Т.О. Р. это целеустремлённость! Фильмы с его участием не смотрела, кроме, Iris… В этой дорама он играет киллера … конечно, в него нельзя не влюбиться! Такой яркий , а взгляд!!! :th_57:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1380245
+ 8   (8)
Депрессия, вызванная постоянным нахождением на публике, бывает гораздо глубже и разрушительней, чем депрессия, вызванная одиночеством.


не знаю, его ли это слова или взял откуда-то, но очень согласна
 
, №1380137
+ 3   (3)
а почему боялись спросить, все ведь известные факты уже, кто знает хорошо Бэнгов

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1379934
+ 9   (9)
Detka, спасибо :bubble-bear39: я и не знала, что ТОРик был пухлячком, очень талантливый актер!!!

https://vk.com/doc306708198_438144610?hash=d446b57…
 
, №1379928
+ 11   (11)
Оооо! Отличный релиз! Много нового и интересного о нем узнала!) смотрела с ним Тайное послание - прекрасный актер из него. Удачи, чувак :bubble-bear08:

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1379925
+ 10   (10)
Спасибо за релиз! :bubble-bear39:
А можно также подробно про Пак Бо Гома! :bubble-bear21:
 
, №1379910
+ 11   (11)
T.O.P лучший рэппер, прекрасный актёр и просто шикарный парень :bubble-bear39: :bubble-bear29:
 
, №1379900
+ 13   (13)
а говорят идеальные люди не бывают :tbr-20:

не мужчина,а мечта :bubble-bear36:

BIGBANG10

BIG BANG IS MY EVERYTHING

Цитаты Big Bang

"Мы несем имя "Big Bang"; имя, которое вы никогда не сможете игнорировать" - G-Dragon
"Я нахожусь под влиянием и вдохновляюсь вещами, которые не говорят. Под влиянием красивых объектов, а не людей" - T.O.P
"Я никогда не хотел перестать быть певцом или бросить. Но время от времени я хочу сбежать" - Тэян
"Если со мной перед смертью останется лишь один друг, то я надеюсь, что это будет Тэян" - G-Dragon
"В будущем я хочу создать "Музей красивых людей", и лицо Топа обязательно будет там!" - Дэсон
 
, №1379895
+ 19   (19)
спасибо за интересную информацию:)
 
, №1379893
+ 23   (23)
Detka Отличный релиз!!! :bubble-bear39:
Спасибо, огромное за работу… :bubble-bear20:
Т.О.Р. супер :bubble-bear36: ,как в составе Бенгов, так и отдельно от них… Я смотрела с ним почти все фильмы, но вот не решалась на "71: В огне"… Надю, после твоего релиза, наверное решусь…
 
, №1379891
+ 19   (19)
он красив, обаятелен, крутой рэпер, хороший композитор, но вот актёр…это еще в последних работах, можно сказать, что играет он хорошо, но в начале, к примеру в Айрисе, лично я не увидела его удивительной актерской игры, в Девятнадцатилетних тоже самое. :bubble-bear45: поэтому огромный ему респект, что улучшает свои актерские навыки :bubble-bear51:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть