Голосовать
+ 236   (84)
19 апреля 2016 года в 17:24 | 6124 просмотра | 30 комментариев

Хенсын покинул группу B2ST

Представитель агентства рассказал: "Мы хотели бы поблагодарить поклонников, которые любят B2ST, и одновременно поделиться всеми новостями. Начиная с сегодняшнего дня, Хёнсын покидает группу. Дуджун, Кикван, Ёсоб, Чунхён и Донун будут выступать как группа из пяти участников. В будущем Чан Хёнсын сконцентрируется на своей персональной музыке не как участник B2ST, а как сольный артист. Хёнсын и пять участников разошлись во мнении в плане музыки, что привело к переменам в команде после проведения многочисленных консультаций и обсуждений. После долгих раздумий над этой проблемой мы пришли к соглашению, что Хёнсын покинет группу. Все эти годы B2ST много работали, вот почему это было не простым решением, принятым участниками и компанией. Пять участников B2ST решительно настроены выпустить новый альбом в 2016 году и вскоре приступят к работе по графику в Корее и за рубежом. В будущем мы надеемся, что вы будете очень сильно поддерживать BEAST и Хёнсына".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1378745
+ 5   (5)
Жаль, что Хёнсын покинул группу.Надеюсь, что у него всё получится.

Дом себе кто-то построил -
Значит, разрушился мой.
Я заключил перемирье -
Кто-то пошёл войной.
Если я тронул струны -
Где-то замолк их звон.
Круг замыкается там же,
Где начинается он./ Р.Тагор
 
, №1378020
+ 5   (5)
Извените заранее за выражение но Во уроды корейские фанаты! :th_47: Они дабивали ситуацию в группе своими грязными комментариями. Как можно назвать себя поклонником какой-либо группы не поддерживая ее в любой ситуацие? :th_59: Не знаю буду ли слушать песни группы в другом составе, но Хёнсына и дальше буду поддерживать не смотря ни на что. :th_78: :th_64: Файтинг
 
, №1376695
+ 10   (10)
Поняла, почему меня так зацепила и выбила из колеи эта ситуация. Все происходящее было сделано некоторыми фанатами B2ST,то есть своими же, но в тоже время были антифанами Хен Сына. Да, разногласия в группе скорее всего были, но это рабочие моменты, которые бывают у всех и, наверняка,было бы решаемо, если бы не такое вмешательство((((
Из ВК:"Yangyoseopworld и некоторые другие злобные фанатки много раз действовали против ХёнСына. Они писали статьи о ХёнСыне и загружали их во многие сообщества, чтобы раздуть проблему, потом они также связывались с репортерами, давали интервью, просили репортеров опубликовать статьи. Наконец, они добились успеха. На ХёнСына обрушился град нападок, как они и планировали. Они выстрелили в ХёнСына, используя СМИ"
И буквально позавчера вечером был пост Yangyoseopworld: "У нас, у фанатов OT5, простое правило. Вы нападаете на фанатов OT5-> Мы атакуем ХС. Почему поднялась тема наркотиков? Потому что фанаты ХС атаковали фанатов OT5".
Рука-лицо(((( Что-то я совсем расстроилась(((
 
Снежная королева
, №1376602
+ 11   (11)
Блин ну почему я так любила эту группу… :bubble-bear23:
И хоть всё к этому шло но я до последнего надеялась что Хенсын останется B2ST. :tbr-4: надеюсь что Trouble Maker будут продолжать своё существование
 
Снежная королева
, №1376601
+ 4   (4)
Air O, А разве он сам хотел уйти?
 
, №1376591
+ 13   (13)
Прочитала новость и первая мысль: "И ВСЕ-ТАКИ ОНИ СВОЕГО ДОБИЛИСЬ!".

Не знаю к добру ли это?
Уже не однократно писала о том, что меня напрягает молчание группы и выпускающего лейбла на открывшуюся травлю. Такое было ощущение, что они решили постоять в стороне, чтобы не запачкаться и чтобы это либо само каким-то образом рассосалось или Хен Сын ушел. Что впрочем и случилось.
Люблю эту группу, но чисто по-человечески, такое поведение меня напрягло и заставило посмотреть на это совсем другими глазами. Никогда не надо забывать, что в любой момент это может произойти с любым из участников, ведь фанаты непредсказуемы… :th_70:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1376563
+ 16   (16)
Как бы и не фанат, но после стольких статей уже следишь за всей этой историей. И история эта, мягко скажем, неприглядная. Даже если в группе был какой-то разлад, то не совсем правильно устраивать полугодичную "охоту на ведьм",чтобы избавиться от мембера, а потом говорить о противоположности музыкальных предпочтений. А так чуть ли не каждый день Хен Сыну припоминали каждое движение, а потом он решил быть вне группы. Агентство не то что самоустранилось, а такое ощущение, что выступало против него(((( По крайней мере, защиты Хенсына я за это время ни разу не почувствовала. А зайдя в группу B2ST в ВК поняла, насколько ситуация там была запущена. Против него антифаны выступали еще с 2014 года, а последнее время это было подчеркнуто издевательски, но опять же агентство никак на это не реагировало. Хотя другие агентства пресекали действия хейтеров, пугая судами. Не знаю, потянет ли он соло, но его мини-альбом мне понравился. Очень хочется, чтобы у него все получилось.
 
, №1376502
+ 8   (8)
So sad… :bubble-bear21: :bubble-bear21: :bubble-bear21:
 
, №1376497
+ 8   (10)
Прочитав новость, я наверное испытала легкое удивление. Хотя в свете последних событий это было ожидаемо.
Так вот, какие же мои мысли по поводу этого? С одной стороны я рада. Не могу сказать что была от него в восторге. Да голос приятный, но как бы все. С другой стороны очень жаль, ведь они все вместе столько всего прошли, пережили то, что другие группы так и не осилили. Это его выбор, разногласия в музыке не думаю что это полная правда. Всегда можно договорится и выйти из любой ситуации. Видимо он решил что так будет правильнее. Не знаю как многого добьется он не в составе группы, ведь многие корейцы не в восторге от его поведения. Но посмотрим. Желаю ему только удачи и успехов.
Думаю это все что я могу сказать по данному инциденту. Это его выбор, и говорить правильный он или нет мы не в праве. Ведь и что творится там в действительности нам не известно. Можно просто выразить свое мнение, как я это только что сделала.

А ребятам желаю успеха и дальше. Думаю что у них останутся многие поклонники которые их поддержат. Я в их числе, так как группа одна из самых любимых! У них замечательные песни, каждый альбом для меня лично шедевр!!

어쩌면 질투는 가장 솔직한 고백이다 - пожалуй, ревность - самое честное признание".

Меня бесят люди, которые сдаются, даже не попробовав.
© 닥치고 꽃미남밴드
 
, №1376494
+ 16   (16)
Хён Сын хороший вокалист, он, думаю и один не пропадёт. А по характеру он тот ещё бычок упёртый с таким компромисс, конечно, трудно найти, жаль, что до разрыва дошло. Жаль, группе его голоса будет недоставать, но они тоже талантливые ребята и думаю, у них тоже все получится.
 
, №1376476
+ 11   (11)
Нетизены таки выдавили Хёнсына из группы
 
, №1376385
+ 10   (10)
Чего и следовало ожидать, после всех ранее озвученных новостей(((( Печаль-беда :bubble-bear21:

:th_27:
 
, №1376321
+ 8   (8)
Как печально! :bubble-bear21:

자기 마음 구석구석을 파헤치다보면 있는 지도 모르고 지나칠 것을 발견할 때가 많다.
Копаясь в своей душе, мы часто выкапываем такое, что там лежало бы незаметно.
:th_78: :th_66:
 
, №1376313
+ 15   (15)
Все же это случилось (((((((( новость шоком не стала, но все же очень неприятно :th_60: :th_54:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1376307
+ 19   (19)
И все таки это произошло.
:bubble-bear21: :bubble-bear21: :bubble-bear21:
И в итоге получается, что это не фанаты( со своими языками достали), а агентство из-за разногласий в группе пошло на поводу у ситуации ( и никак не защищало его).
Меня изначально удивляло, что на концерты он ездил отдельно - сразу было видно, что "когда в друзьях согласья нет, на лад их дело не пойдет" Изначально было видно, что группа дистанцировалась от него.
Обидно. :bubble-bear21: :bubble-bear21:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть