Голосовать
+ 165   (62)
21 марта 2016 года в 23:14 | 3856 просмотров | 16 комментариев

Пользователи сети снова критикуют Хён Сына из группы BEAST

Один из источников сообщил: "BEAST уже скорректировали свою сценическую хореографию на случай ухода Хён Сына. У Хён Сына достаточно большие части в песнях BEAST, но участники поделили их между собой". Другой источник поведал: "О его уходе разговоры идут с прошлого года. Когда Хён Сын отправлялся по графикам за рубеж, он летел другим рейсом. Даже в Корее он часто ездил на другой машине, а не с остальными участниками".
21 марта агентство Cube Entertainment сделало официальное заявление по этому поводу: "Слухи об уходе Хён Сына из BEAST беспочвенны. Кажется, данный вопрос чересчур раздут ввиду его отсутствия на встрече с поклонниками в Тайване. Все 6 участников будут на встрече с поклонниками в Тайване, также как и на всех последующих мероприятиях и графиках. Уход Хён Сына из группы, абсолютная ложь".
На Pann пользователи сети снова начали критиковать парня. Пользователи крайне возмущены официальным заявлением компании Cube Entertainment: "Хён Сын примет участие во встрече с поклонниками в Тайване и с этого момента будет участвовать во всех графиках BEAST".
Пользователи сети комментируют: "Уйди ты уже из группы, у*****к, ты тянешь её ко дну и так уже всё о*****л. Как всё задолбало", "Что? Так он собирается остаться в BEAST и будет продолжать так себя вести? После того как он о*****л имидж группы? А он не боится, что даже его собственные поклонники ополчатся против него? Надо было с самого начала думать", "Я видела, как пятеро из них выступали вживую. Это было потрясно, он им даже не нужен", "Я полагаю, что поклонники могут просто поддержать других мемберов и включить свои мобильники во время его частей", "B2ST распределяют доход так, что неважно, снимаются ли Ду Джун или Ги Кван в дорамах, они делят всё поровну. У Хён Сына нет ничего, чем бы он занимался в настоящий момент, а его сольный альбом провалился, так что с него взять??", "Я уже взрослая тетушка, которая следит за ними с самого дебюта. Я уверена, что до конца их контракта осталось 3 месяца. Я бы поняла, что таким образом они пытаются быть тише воды, ниже травы до конца своих контрактов, но если Cube действительно хочет оставить его в группе, то B2ST повторят судьбу MBLAQ. Это просто трата впустую пяти жизней из-за одного идиота. Пятеро из них - это те, кто много страдали из-за него. Cube, очнись. Я знаю, что вы пытаетесь укрепить влияние B2ST за рубежом, пока они зарабатывают вам на пропитание. Хён Сын. Ты идиот с прогнившими мозгами. Вспомни о своем дебюте. Что ты сейчас вытворяешь со своими мемберами?? Ты даже не человек. Мусор", "А это имеет значение, в группе он или нет", "Компания просто тащит его из-за их контракта. Это очевидно, что он выпадает из группы, но у них всё еще остался невыпущенный японский сингл. Я уверена, что с ним будет все покончено, как только этот сингл выйдет. Пожалуйста, отвали после этого", "Почему? Ни поклонники, ни общественность не хотят, чтобы он был в группе?", "Ду Джун. Он самый популярный, но почему у Хён Сына звездная болезнь. Ёсоб. Он самый талантливый, но Хён Сын. Он ведет себя.. словно самая популярная звезда".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1370104
+ 5   (5)
И правда нет слов. Дай бог, чтоб тот кто написал такой "ужасающий приговор" Хен Сыну, не попал в присяжные. Вот такие мелкие паразиты калечат судьбы нормальных людей. Просто юриспруденция это моя отрасль, поэтому крайне отрицательно отношусь к такому роду осуждений со стороны фанатов.
Как верно указано всеми присутствующими здесь пользователями, нельзя судить айдола не побывав в его шкуре, не убедившись, что его действия ужасные. А даже если он и допустил профессиональную ошибку, то какое имеют право переходить на личность?!
Критику айдолу можно сказать, но корректно, неважно при этом профессионал ты или любитель Халлю.
Что плохого сделал Хен Сын тому, кто его обозвал мусором и не человеком?
Если честно, я бы такому посоветовала обратится к психотерапевту для гештальт терапии, возможно у него какая-то психологическая травма, раз срывается на айдоле, с которым возможно лично не знаком, не живет с ним, не знает его переживаний, его мыслей вне экрана…
Ой ладно, думаю лучше остановится…

И я благодарю всех, кто дали адекватные комментарии и поддержали парня, даже "французские слова" были кстати! Рада что на нашем постсоветском пространстве ещё есть понимающие и человечные люди! :bubble-bear20:

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 
, №1369716
+ 6   (6)
Корейские фаны создают звёзд и вполне могут их уничтожить. Не понимаю почему так много людей пишут гадости о корейских фанах и чем в таком случае от них отличаются.
А пропуски мероприятий действительно рождают много подозрений, ибо или ты в группе и следуешь графику, или нет и получаешь шквал критики. Всё логично. Хотя выражения фаны, и правда, подбирать не умеют, слишком много гадостей.

Здравый смысл - скучная вещь. Каждый должен быть немножко сумасшедшим, с легкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе.(Агата Кристи)
:th_112:
 
, №1367581
+ 6   (6)
Надеюсь, группа и преданные поклонники его поддержут))) Если у кого-то проблемы, они начинают винить других, даже если этот человек сделал незначительные ошибки :th_59:
И уверена, всем кто на него наговаривал воздастся…
 
, №1367572
+ 6   (6)
Как меня пугают фанаты. Они за мгновение могут вознести на высоту, и еще быстрее столкнуть оттуда. Чего стоит Day6. Сердце разрывается когда читаю такое. Но они слишком далеко, чтобы судить кто прав, кто виноват.
 
, №1363850
+ 8   (8)
Как всегда дурацкие обвинения с не нормальными корейскими фанатами. :th_59: Нет слов чтобы описать как вот в такие моменты хочется их прибить честное слово достали уже наезжать на Хён Сына :th_47: . Он часть группы которую не заменишь ни кем другим. Поэтому замена или раздел партий между собой, уже испортит всё впечатление о группе тех, кто с самого начала их поддерживает не смотря ни на что. :th_57: :th_10:
 
, №1362785
+ 15   (15)
ты даже не человек мусор
это что такое он что вам что-нибудь сделал да?
идиоты нет слов
 
, №1362723
+ 12   (12)
А мне вот интересно почему кьюб его вообще не защищают от нападок ? Почему они на все возмущен ия отвечают односложными отговорками. Почему хотя бы фанатам не дают знать что на самом деле происходит с ХёнСыном . Неужели руоводство компании не видит что только усугубляет ситуацию своими заявлениями. Хёнсын- а держись , фаны всегда тебя поддержат.

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
, №1362604
+ 22   (22)
Да что такого он совершил не понимаю(может кто подскажет из того о чём слышала сложно назвать его каким-то отпетым негодяем вредящим имиджу группы)?

Ну вроде бы, писали о том, что он ошибся во время выступления, задремал во время интервью…ну и на концерте (с головы сдул листочек вроде) приписали, что заигрывал с ведущей..а еще пропустил как-то фан-встречу и был замечен в это время с девушкой..вот в принципе и все его "грехи". (короче один бред)

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1362590
+ 24   (26)
Эх, бедный парень, столько всего в свою сторону услышать…Что ж если агенство сказало, что он остаётся и всё слухи, то почему бы мемберам и агентству не поддержать его и не заступиться :th_124:
 
, №1362577
+ 25   (25)
фу, раздражают такие пользователи; своей бы жизнью занялись

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1362575
+ 23   (23)
Какие-же ненормальные люди. Лучшеб за своей жизнью следили, видимо сами отвратительно живут поэтому и пытаются подгадить да и выместить злобу на других. Я уверенна люди довольные собой, жизнью не будут такие гадости писать о ком бы то ни было.
Да что такого он совершил не понимаю(может кто подскажет из того о чём слышала сложно назвать его каким-то отпетым негодяем вредящим имиджу группы)? Он молодой мальчик и даже не сделал никаких ужасных ошибок чтобы так писать о нём. Как можно быть такими злыми по отношению к нормальному человеку, а не какому-нибудь преступнику.
И кстати, да разве не он был частью супер популярного проекта Trоuble Maker и после этого пишут что:
Это просто трата впустую пяти жизней из-за одного идиота. / уходи уже из группы, у*****к, ты тянешь её ко дну/B2ST распределяют доход так, что неважно, снимаются ли Ду Джун или Ги Кван в дорамах, они делят всё поровну. У Хён Сына нет ничего, /


Тем более если доходы поровну они тогда очень хорошо на Trouble Maker подзаработали , у них просмотров в тубе гораздо больше чем у самой группыю.

вот этот коммент просто убивает : "Ты даже не человек. Мусор"
Не человек- это Джек-Потрашитель, Гитлер итп да и тот кто такое пишет.

Жаль что он не стал частью группы Бэнгов, там он больше бы вписался и агенство бы его лучше защищало.
 
, №1362567
+ 22   (22)
Я вообще не понимаю, за какие грехи набросились всем скопом на парня?
Ездит на другой машине, а не со всей группой? Может есть на то причина, о которой он не хочет говорить…
Это называется травля, вот их клип и я не заметила хоть и просмотрела и не раз многие их клипы, что Хён Сынне вписывается в группу.
/youtube.com/watch?v=Hs8QGv2VqJA

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1362566
+ 24   (24)
Эти пользователи сети как всегда своём репертуаре, прогнившие людишки и задроты у которых жизнь настолько убога и скучна, что больше им ничего не остается как сидеть в своей комнатушке и писать свои быдлядские коменты Пусть выйдут на сцену попляшут и попают, раз такие умные!
Даже жалко Хён Сына и всех кто морально пострадал! надеюсь он не уйдет все таки(((

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1362565
+ 21   (21)
Лера, +1000. Легко сидеть на стульчиках за компом и писать злостные коммы..завистники(((. Эх..Чжунхёка из группы DAY6.. теперь и этого тоже скорее всего выживут..
 
, №1362557
+ 19   (19)
Ну началось…вот это комментарии…поле такого…какой еще выход на сцену…

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть