Голосовать
+ 227   (86)
14 марта 2016 года в 22:06 | 5946 просмотров | 35 комментариев

Т.О.Р подвергся критике из-за окурка

12-13 марта 2016 года группа Big Bang проводила встречи с поклонниками в городе Шэньчжэнь. По окончанию мероприятия встревоженные поклонники устремились за автомобилем группы, чтобы ещё раз увидеть своего кумира, но какого было их удивление, когда автомобильное окно открылось, представив расслабленного Т.О.Р. Парень, казалось, вообще не реагировал на возгласы, и немного спустя оттуда вылетел "звёздный" окурок. Вылетевшая сигарета вызвала бурю негодования, мало того, что посетившие мероприятия люди ожидали совсем другой реакции, они были шокированы, что корейский айдол мусорит в их родном городе. Пользователи сети отметили, что Т.О.Р неуважительно отнёсся не только к поклонникам, но и жителям данного города, ведя себя неподобающе в чужой стране.
Но по данным сегодняшних новостей, Т.О.Р извинился перед поклонниками и признал свою ошибку. Артист объяснил, что обычно тушит сигарету в пепельнице, но здесь он совершил ошибку, на автомате выкинув окурок в окно. А что вы думаете о такой ситуации?
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1359215
+ 11   (21)
По окончанию мероприятия встревоженные ???поклонники устремились за автомобилем группы, чтобы ещё раз увидеть своего кумира
Перевожу на понятный язык - мероприятие закончилось, артист поехал а толпа идиотов ломанулись бежать (а то и ехать) за машиной дабы через тонировку пытаться рассмотреть и поорать махая руками привлекая к себе внимание, и тут им поперло - "звязда" тупо отвлеклась и лоханулась на глазах у хфанатов )) Так что у них - праздник.
P.S. А критика правильная в принципе - нефиг мусорить, любишь курить в машине - там такая штука есть, пепельница называется. Так что правильно негодуют, свиней и без него на дороге достаточно )
 
, №1359181
+ 4   (16)
А чего удивительного в негативной реакции?
Вот есть у Вас некий человек, которого Вы обожаете просто за то, что он есть на свете. Да ещё по ушам Вам всё время ездят, какой он замечательный весь из себя, добрый, умный и т.д. и т.п.
А в один прекрасный день вдруг оказывается, что этот ваш идеальный человек - дебил. (А как ещё назвать человека, который методично убивает сам себя изо дня в день?)
Конечно тут хрустальные замки рассыплются в мелкое крошево.

https://vk.com/video221319742_456239036
 
ледяной цветок
, №1359170
+ 5   (15)
ну и что-что курит,куда же ему надо было бросить окурок в салон машины что ли? корейские фанаты самые тупые фанаты, :bubble-bear44: :bubble-bear19:
 
, №1359096
+ 14   (14)
Вот вы говорите про курение, про поступки, а мне тут стало любопытно зная какие там фанаты и что они вытворяют, прости Господи, так удивительно что этот окурок вообще упал куда-то и что его не разорвали там на сувениры )))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд

Какое счастье, сам Господь Бог снизошел к смертным!


Ахаха ))) :bubble-bear39:

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №1358984
+ 14   (14)
Кому: #1358735, Mingon:
Я бы на их месте взяла бы этот пучок и сохранила себе.


ахаха,а потом "у меня есть окурок Топа,а чего добилась ты?"

BIGBANG10

BIG BANG IS MY EVERYTHING

Цитаты Big Bang

"Мы несем имя "Big Bang"; имя, которое вы никогда не сможете игнорировать" - G-Dragon
"Я нахожусь под влиянием и вдохновляюсь вещами, которые не говорят. Под влиянием красивых объектов, а не людей" - T.O.P
"Я никогда не хотел перестать быть певцом или бросить. Но время от времени я хочу сбежать" - Тэян
"Если со мной перед смертью останется лишь один друг, то я надеюсь, что это будет Тэян" - G-Dragon
"В будущем я хочу создать "Музей красивых людей", и лицо Топа обязательно будет там!" - Дэсон
 
, №1358813
+ 19   (19)
Интересные они однако если,они так без ума от своих кумиров,тогда почему так критично относятся к любой малейшей ошибке
Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, - та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию
 
, №1358786
+ 21   (23)
Ох уж эти нетизины :th_51: давно не было скандалов с ильджинами из этого "всё и всех покупающего" YG, так что давайте доколупаемся до окурка ТОПа. Скандальчик зашумел,тонны грязи вылились в инэт, айдолу пришлось извиняться - миссия выполнена :bubble-bear39:
Курить или нет дело каждого, окурки выбрасывать в положенных местах уже обязанность :bubble-bear34: Но когда вас преследует толпа безумных фанаток после 2-часового концерта и тебе нужно сохранить кое-какое самообладание, при этом ещё быть милым, в последнюю очередь ты будешь думать о каком-то там окурке :bubble-bear43:
Вроде и неправильно поступил, но мне его жаль в этой ситуации :whitebear_036: Айдолы виноваты во всем на свете, зато их фанаты белые и пушистые существа без единого изъяна :th_43:
 
Снежная каролева
, №1358785
+ 11   (15)
Нууу понятно что курит плохо, ну раз уж он курит ему что окурок в карман надо было положить что ли :bubble-bear19:
 
, №1358784
+ 10   (18)
Айдол он или кто там… но выбрасывать окурки в окно - это моветон. Тем более - у тебя пепельница есть под рукой.

А окурок обнюхали, кстати? Как-то мне подозрительно кажется, что он сидел и "вообще не реагировал на возгласы". Что он там курил-то? :th_27:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1358735
+ 14   (14)
Я бы на их месте взяла бы этот пучок и сохранила себе.
 
, №1358733
+ 22   (22)
Несмотря на то, что он мой биас я не могу сказать, что ТОР идеален и, что он всегда совершает обдуманные поступки (А существует ли человек, который всегда совершает обдуманные поступки?) но не тем пользователям его осуждать… Я читала комментарии и мне стала не по-себе, так стыдно за этих комментаторов "Да он даже не человек", "Он доказал то, что он - идиот", "Его характер такой же грязный, как и у G-Dragon'а"… :bubble-bear44: :bubble-bear44:
Вы достали!!.. Нельзя оскорблять его как человека!!.. :th_49: :th_49:
 
, №1358728
+ 12   (18)
Реально мне жалко парня , налетели на него из за ерунды. Хотя мусорить плохо. Я считаю на такие вещи вобще не надо обращать внимания , если они происходят с публичными людьми . :bubble-bear20: Потому если ты известный человек нервная система у тебя и так на приделе и кто как не люди называвшие себя твоими поклонниками должны тебя понимать . Это моё мнение. :th_24:
 
, №1358721
+ 24   (24)
Корейские айдолы должны быть эфемерными созданиями, которые не курят, не пьют, не матерятся, не едят, не спят, сексом не занимаются, не влюбляются, не мусорят, в туалет не ходят, в носу не ковыряют и т.д :th_95:

Ну айдолы же :bubble-bear37:
 
, №1358696
+ 16   (16)
Что ж поделаешь он тоже человек, хотя профессия его обязывает контролировать каждый свой шаг. Если быть честной, посмотрев данное видео, я не увидела оскорбительного броска сигареты, расслабился и выпустил сигарету из рук, конечно не культурно, но все мы люди. Также просматривая данное видео, я не увидела, что в момент выброса сигареты, что фанаты не были оскорблены, судя по их крикам возгласам. Видимо просматривая видео кто-то первый обратил на это внимание и понеслись обсуждать и критиковать. Я никак не отношусь к нему, но думаю, что из-за этого фанаты не перестанут его любить.
 
, №1358689
+ 16   (16)
да ну не понять мне корейских фанаток, блин ну забылся парень с кем не бывает, что его теперь на кол посадить из-за этого. Не было бы сигареты то придрались что окно закрыл или что в машину не с той ноги сел.
Да его выкинутая сигарета ничто, по сравнению с тем, что фанатки на дорогах вытворяют, из-за их преследований могут люди пострадать. но им пофигу, он же сигаретку выкинул вместо того что бы с ними поздороваться. нет, этому нет прощения!на кол его и сжечь!

:tbr-16:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть