Голосовать
+ 255   (92)
7 марта 2016 года в 23:45 | 7047 просмотров | 31 комментарий

Тао представил фотографию своего роскошного особняка

Фотография демонстрирует просторную гостиную с матовым полом, на котором лежит певец, и винтовой лестницей, ведущей на второй этаж. Всё вместе выглядит очень эффектно. Сложный дизайн интерьера и мебели также занимают особое внимание в ярко освещенном помещении. Дом, который мы можем увидеть разве что только в сериалах.
Напомним, Тао сейчас работает и продвигает свою деятельность в Китае, продолжая судиться с бывшей компанией SM Entertainment. Оцение фото дома ниже.
Tao home
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: China-News
 
Страницы

, №1628662
+ 4   (4)
Молодец парень! Айдолы прилично пашут, они должны хорошо зарабатывать и хорошо жить. Иначе в чем смысл?

Дорамозависимая
 
, №1356095
+ 8   (12)
А мне Тао безразличен совершенно. Поэтому его дом не вызвал большого интереса. Богатенький Буратино. Нафиг ему тогда в шоубиз, лучше бы папульке помогал бизнес вести.
P.S. Желаю всем таких жилищных условий.
:bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 
, №1355267
+ 12   (12)
Ni Ni, я думаю, что поклонники ЕХО будут до конца жизни считать Тао предателем, и придираться к любой его фотографии, или словам. Но реальность показывает, что Тао принял правильное решение.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1355073
+ 19   (21)
Не понимаю… Какая разница похвастаться он хотел или поделиться радостной новостью о том что вернулся домой? Не стоит завидовать его дому. Хотите себе такой же? Так что вас останавливает? Оторвали свои пятые точки с места, ноги в руки и в перёд работать до седьмого пота.
 
, №1355044
+ 13   (15)
confetti,

Под крылом богатого папы конечно комфортнее.


Под крылом у родителей всяко лучше, да. :)
 
, №1355041
+ 12   (14)
Впрочем,ничего нового

The stars died so that you could be here today
 
, №1355035
+ 9   (11)
Sr_Timoxa,
Легче стало бы на душе если б снялся в занюханой хибаре? Что за привычка, если превзойти никак, нужно облить этим самым и попытаться опустить ниже себя, дабы выглядеть пушистым, белым и замечательным на общем фоне. В принципе выгодная позиция, но как ни крути - ограниченная и убогая.


Почему вы решили, что я хочу выглядеть белой и пушистой? Если бы хотела, залила бы все розовыми соплями. Мы с Тао живем в параллельных вселенных, мне нет необходимости превосходить его в чем-то. Я наоборот говорю, молодец парень! Под крылом богатого папы конечно комфортнее.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1355020
+ 16   (16)
Мы все уже знаем, что парень из очень богатой семьи. (Я до сих пор вспоминаю его мозератти :bubble-bear48:)
 
, №1355017
+ 9   (15)
Кому: #1354894, Sr_Timoxa:
А откуда раздражение? В статье есть хоть слово что он хвастается? Подарили ли родители , заработал ли сам по статье непонятно, понятно только что дом хорош ))

В статье нет, а в фото есть хвастовство. Это не милая домашняя фотка например в своей комнате, в каком-нибудь милом антураже(как часто любят постить айдолы). Нет фото в огромной зале, где можно показать всё богатство своё а не домашний уют и милый дом в который ему хотелось вернуться.
А насчет хвастаться перед школотой - это вообще не в тему, смысл хвастаться и перед кем? кому завидно - ноги в руки и вперед попу рвать на работу, выпадет шанс - будет такой домик )


Разздражения нет
Проосто говорю - чревато выставлять на показ своё богатство. Мы же знаем в азии -только повод дай. Более 80 % населения себе позволить близко подобное не может, так зачем в зависть вводить и провоцировать людей?
 
, №1354954
+ 17   (17)
Его деятельность мне не знакома, не особо увлекаюсь К-поп музыкой, могу только сказать, что у него красивая гостиная. Жаль что нам не показали весь дом.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…

Аву не тырить!
 
Юбера
, №1354911
+ 20   (20)
Господа хорошие и не очень, хватит исходить чёрной завистью и изливать помои - умейте радоваться за других, меньше будет страдать ваша печень. Правильно тут парировал Sr Timoxa
 
, №1354894
+ 20   (24)
Кому: #1354752, ChatNoir :
При том что большая часть фанатов - школьники( не какие-нить богачи) а он тут хвастается(именно хвастается ведь явно можно было и поскромнее снять а он показушничает) перед ними своим "домиком".
Не понимаю к чему подобное фото выкладывает? Хочет только раздражение в людях вызвать и особенно у антифанов- их вообще хлебом не корми.


А откуда раздражение? В статье есть хоть слово что он хвастается? Подарили ли родители , заработал ли сам по статье непонятно, понятно только что дом хорош )) А насчет хвастаться перед школотой - это вообще не в тему, смысл хвастаться и перед кем? кому завидно - ноги в руки и вперед попу рвать на работу, выпадет шанс - будет такой домик ) Но школота по определению - люди не сделавшие ничего сами, но жаждущие халявы, завидно - иди заработай, не можешь - просто порадуйся за человека и иди дальше, многого не знаю об этом Тао, но вроде не бездельник, трудится, работает, получается у него, значит молодца.

Кому: #1354828, confetti :
Такое впечатление, что больше привлечь внимание нечем((


Легче стало бы на душе если б снялся в занюханой хибаре? Что за привычка, если превзойти никак, нужно облить этим самым и попытаться опустить ниже себя, дабы выглядеть пушистым, белым и замечательным на общем фоне. В принципе выгодная позиция, но как ни крути - ограниченная и убогая.

Кому: #1354854, Rrita :
Обожаю TAO и его понты


Понты - это часть его работы )) Просто один из инструментов )
 
, №1354887
+ 13   (17)
Кому: #1354789, intuition:
шикарненько) но с их зарплаткой можно это себе позволить)


В этом случае не сколько зарплата сколько родители крутые
 
, №1354859
+ 17   (17)
А ведь парень рискнул, но все правильно сделал, теперь он в своем доме, в своей стране, говорит и работает на родном языке, известность есть, работа есть, китайский рынок большой, деньги есть. Ну, заплатит штраф в SM, если они найдут рычаги влияния в Китае или на возможную будущую Корейскую деятельность Тао. Лучше так, чем сгинуть как Кибом на его лучшие годы. Тем более, что суть претензий китайских отщепенцев была в том, что все они пашут как не в себя, а получают меньше чем пршлогодние дебютанты. В этом разделении все выиграли, оставшиеся в ехо получат, больше строчек, больше времени в клипах, больше денег.
 
, №1354854
+ 12   (14)
Обожаю TAO и его понты :th_57:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть