Голосовать
+ 182   (63)
1 марта 2016 года в 10:00 | 4756 просмотров | 12 комментариев

Больше всего нужны мне твои камбэки

1. NU'ESTNUEST
В 2012 году дебютировала группа NU'EST, выпустила три сингла, один альбом и сосредоточилась на продвижении в Японии, оставив поклонников преданно ждать выпуска корейского релиза. Однако время шло, и группа, будто пропавшая в Японии, в 2016 году неожиданно объявила о возвращении на корейскую сцену. Агентство группы, Pledis Entertainment, вознаградило поклонников за годы ожидания, пообещав, что четвертый альбом группы, "Q Is", выйдет 17 февраля. И не обмануло.
2. After Schoolafterschool
А вот с After School, коллегами NU'EST по лейблу, всё не так радужно. Агентство сообщило, что участницы сосредоточатся на сольной деятельности, будто забыв, что последний камбэк в Корее у After School был в 2013 году, с синглом "First Love".
Группа, которая неплохо стартовала в 2009 году (дебютный мини-альбом After School "New Schoolgirl" достиг пятого места в чарте) и имела шансы стать топовой, сейчас будто тихо угасает - на слуху только подгруппа "Orange Caramel" и Юи / Uee, больше продвигающаяся как актриса, а не певица. Также в начале этого года "выпустилась ЧонА / JungAh", лидер группы с момента основания, и пока неизвестно, заменят ли ее новой участницей. Да, агентство не обещало камбэка, но это не мешает Play Girlz и Play Boyz - официальным фанклубам - верить, надеяться и ждать возвращения группы.
3. 2NE12NE1
В этом печальном ожидании их могут поддержать поклонники 2NE1, которые о камбэке могут только мечтать. Компания YG Entertainment склонна не утруждать своих артистов частыми возвращениями на сцену - недаром среди русскоязычных фанатов ходит молва о подвалах агентства, куда артисты попадают и откуда уже не выходят. Однако тут дело не в том, что 2NE1 непопулярны - их карьеру как группы прервал скандал c Пак Бом / Park Bom. Ее отправили "подумать и раскаяться", а остальные участницы сосредоточились на сольном продвижении - Дара / Dara снялась в нескольких дорамах, CL работает над сольным дебютом в Америке, Минзи / Minzy открыла собственную танцевальную академию.
Но наступил уже 2016 год, а директор YG Entertainment Ян Хёнсок / Yang Hyun Suk продолжает говорить, что дата камбэка 2NE1 так и остается неопределенной. Надеемся, что группа всё же вернется на сцену и не повторит при этом судьбу After School, ведь должен же быть у интернет-комментаторов повод в очередной раз поспорить, какая из женских групп Кореи считается "стеной" для остальных.
4. Akdong Musicianakdong-musician
В подвалах YG Entertainment затерялись и привлекшие к себе внимание новички-подростки Akdong Musician - дуэт Ли Чанхёка / Lee Chanhyuk и Ли Сухён / Lee Suhyun, победителей шоу "Звезда к-поп 2" / "K-pop Star 2". Ян Хёнсок, который был судьей этого шоу, предложил Akdong Musician эксклюзивный контракт. Дебютировав в 2014 с альбомом "Play", все песни в котором были написаны и спродюсированы Чанхёком, они продолжили карьеру синглом "Time and Fallen Leaves", после которого активность дуэта спала. В том же году Сухён успела записать совместную песню с Ли Хай / Lee Hi и Бобби / Bobby из iKON. Следующее появление Akdong Musician произошло в 2015 году - они выпустили песню "Like Ga, Na, Da" в честь Дня корейского алфавита, который считается в Корее официальным праздником. Дальше следы дуэта теряются - в ответ на многочисленные вопросы о камбэке агентство таинственно молчит, что лишь подогревает в поклонниках любопытство.
5. Fiestarfiestar
В марте вернется группа Fiestar, до этого прославившаяся неоднозначными концептами, где сексуальность граничила с непристойностью. Благодаря успеху Yezi, получившей неожиданно много внимания после триумфального появления на шоу "Дерзкие рэперши 2" / "Unpretty Rapstar 2", и Чао Лу / Cao Lu, покорившей всех своим обаянием на шоу "Radio Star", от группы ждут многого. Если раньше ее не любили из-за тех самых секс-концептов, то после шоу интернет-комментаторы и не-фанаты увидели, что Fiestar на самом деле достаточно талантливы, чтобы закрепиться в чартах. Оказалось, что нужны только подходящая идея и удачная песня, которая поможет девушкам избавиться от прежнего образа. Теперь судьба группы зависит от LOEN Entertainment, которым предстоит решить, хотят ли они дальше акцентировать внимание только на Айю / IU или же воспользуются подвернувшимся шансом и сделают ставку и на Fiestar.
6. Block BBlock-B
В марте-апреле выйдут из продолжительного затишья и Block B, которые со сменой агентства несколько отошли от хип-хоп образов: тизеры песни обещают нечто нежное и романтичное, а в клипе парни страдают ерундой, распевая о Ней ("Her"). Главный рэпер фотографируется в юбке и с розовым зонтом, участники без конца подкалывают друг друга в соцсетях - Block B не перестают удивлять ни творчеством, ни взаимоотношениями. Интересно, что же эти парни выдадут после полутора лет перерыва, ведь с самого дебюта Block B сохраняют свой образ дорков и смотрятся в нём на удивление естественно.
Всё это время Зико / Zico был занят сольной деятельностью, B-Bomb, U-Kwon и P.O образовали подгруппу "BASTARZ", Тэиль / Taeil и Пак Кён / Park Kyung выпустили по соло-треку, а Джехё / Jaehyo снялся в дораме. Но только все вместе они Block B - и поэтому их стоит ждать.
7. 2PM2pm
Хотя дата камбэка 2PM еще не озвучена, можно с уверенностью сказать, что они наверняка вернутся на сцену в этом году. Знаменитым "звероайдолам" не удалось блеснуть с "My House" из-за внезапно сорвавшихся съемок клипа, и поэтому во время последнего камбэка группа продвигалась только неделю. Не стоит забывать, что скоро участникам придет пора уйти на службу в армию, поэтому компания наверняка захочет выпустить как минимум сингл, чтобы восполнить потери. Неважно, с какой песней вернутся 2PM - их будут ждать, ведь они уже не обычная группа, они эпоха, которая постепенно уходит.
8. VIXXvixx
О возвращении VIXX также еще не сказано ни слова, но их время вернуться на сцену определенно пришло. Дебютировав милыми мальчиками, они нашли себя в темных и завораживающих концептах - "Hyde", "Voodoo Doll", "Eternity", "Error", "Chained Up", где продуманная и отточенная хореография сочетается с песнями, которые надолго задерживаются в плейлисте. С чем VIXX стоит ждать в этот раз, можно только предполагать - в корне ли они поменяют концепт, вернутся к истокам, выпустив альбом, похожий на "Rock Ur Body", или же останутся верны себе и своему стилю.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: K-News
 
, №1351348
+ 1   (1)
очень жду 2NE1, классная группа. :th_81:

Это странно, группы взлетают ярко, как фейерверк, глядишь на них любуешься, а потом - упс! - и все - прогорел/кончился - ни новых песен ничего…
А ты сидишь и ждешь - может где-то там еще вспыхнет искра… :th_14:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1351297
+ 2   (2)
Крайне интересно,хочу послушать новые альбомчики.
 
, №1351198
+ 2   (2)
:bubble-bear18: очень понравилась статья! Спасибо, Мару )) :bubble-bear36:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1350985
+ 5   (5)
да сюда всех артистов YG надо :whitebear_020: :bubble-bear34:
один раз камбэкнулись/дебютнулись, потом не дождешься :bubble-bear22: :bubble-bear21: :whitebear_032:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1350972
+ 4   (4)
Мои любимые Тупики, что же я буду делать, когда их в армию заберут. *Истерика*
Они и так не так часто появляются.

P.S. Красиво звучит: Они - эпоха, которая постепенно уходит
но от этих слов становится так печально… :bubble-bear46:

I love 2PM :bubble-bear29:

I'll find someone like you,
I wish nothing but the best for you, too
 
, №1350957
+ 7   (7)
Ждать действительно печально, :th_33: но зато потом тонна приятностей :th_3: .
Но на счет VIXX как то мне кажется рано еще писать, только недавно выпустили новый альбом, и сейчас очень загружены…
 
, №1350912
+ 9   (9)
Ох жду возвращения NU'EST,VIXX,Block B и их новые творения! :bubble-bear18: :bubble-bear02: :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
Lorxen
, №1350873
+ 9   (9)
Olenka, Ждали,и дождались!!!!А кто то 2-3 года подождать не может.Фанаты Даблов самые преданные!!!!!TripleS просто в восторге!!!!!
 
, №1350858
+ 7   (7)
Да-да, судьба Akdong Musician реально интересует: куда пропали детишки-то? А ведь как пели, как пели…

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1350809
+ 8   (8)
Жду не дождусь их камбэков :th_6:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
Olenka
, №1350789
+ 13   (13)
Ой, подумаешь 2-3 года … поклонники SS501 уже 7 лет ждут.
И только в этом году нас порадовал комбек SS301 (подгруппа из трех человек, двое других в армии) и уже все TripleS рады и счастливы и набравшись терпения будут ждать дальше.
 
, №1350784
+ 12   (12)
Не соглашусь, уж кто-кто, а VIXX камбэками радуют ежегодно, и даже ежеквартально :whitebear_020: :bubble-bear36: Я даже иногда устаю он них :bubble-bear48:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть