Голосовать
+ 92   (31)
29 февраля 2016 года в 23:02 | 3206 просмотров | 6 комментариев

Завершились съемки сериала "Ледовая фантазия"

Съемки "Ледовой фантазии" длились 187 дней. Съемочная группа и сами актеры с радостью сообщили об их завершении во время китайского фестиваля фонарей. Чтобы отметить это событие, производственная команда сериала испекла торт специально для Уилльяма Фэна. Ведь для актера эти 187 дней стали самым длительным периодом, который он провел в работе над одним проектом.
С бюджетом в более чем 3,3 миллиона юаней и с участием более чем 300 актеров, драма "Ледяная фантазия" позиционируется как один из самых масштабных сериалов 2016 года. Люй Чао (Lü Chao), основатель компании Youhug Media, ответственной за съемочный процесс, недавно рассказал, что он и производственная команда достигли понимания того, чего они ожидают от проекта: "Целью номер один для нас всегда было достижение наилучшего результата. И мы доверились лучшей команде на свете. Я верю в то, что общение и взаимодействие посредством культуры может сломать любые национальные преграды. Мы использовали глобальный взгляд на мир, чтобы создать магическую атмосферу "Ледовой фантазии".
Люй также рассказал и о том, как на концепцию "Ледовой фантазии" повлияло желание съемочной группы привлечь внимание молодежи, родившейся после 1990 года и выросшей на компьютерных играх, таких, как, например, ролевая игра "World of Warcraft": "Их предпочтения и требования отличаются от тех, что предъявляют представители более старшего возраста. Эстетические пожелания современной молодежи значительно повлияли на создание образов персонажей драмы".
"Ледовая фантазия" расскажет историю Ка Суо (Уилльям Фэн), наследника трона Империи Льда, не желающего этого звания, и Юн Кон Ши (Ма Тьянью / Ma Tianyu), его младшего брата, который становится принцем Империи Огня, а следовательно, противником своего старшего брата. Трансляция драмы начнется летом на канале Hunan TV, а также на порталах Tencent Video, iQiyi, Youku, Sohu TV и PPTV.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: China-News
 
, №1351305
+ 1   (1)
Вот с переводом только бы побыстрее, а про сериал, ну что тут сказать: судя по бюджету и по фото, нас ожидает нечто захватывающее!
 
, №1350880
+ 4   (4)
Кому: #1350874, SilverCat:
Очень жду этот сериал!

Угу, я тож =) Ещё бы не забыть о нём до его выхода :bubble-bear48:
 
, №1350874
+ 7   (7)
Очень жду этот сериал! :th_23: :bubble-bear18: :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
Юбера
, №1350836
+ 5   (5)
Боже, как долго ещё (с учётом выхода + затяжного перевода) ждать эту фантастически красивую историю :bubble-bear21: :tbr-19: :tbr-5:
 
, №1350766
+ 5   (5)
Да, надеемся, что сможем посмотреть сериал :)

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1350729
+ 4   (4)
надеюсь на его перевод, так как, если судить по трейлеру и фото, сериал будет очень красочным
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть