Голосовать
+ 283   (95)
2 марта 2016 года в 09:46 | 13274 просмотра | 19 комментариев

10 клипов с загадочным сюжетом

Представляем вашему вниманию 10 клипов, которые смогут заинтересовать не только сюжетом, но и невероятным поворотом событий.
1. SHINee – "Sherlock"
Участники группы SHINee становятся детективами в таинственном видео "Sherlock". Парни получают загадочный конверт, заполненный фотографиями и картой, призывающих их отправиться на поиски пропавших драгоценностей. Исследуя старый особняк, парни видят красивую девушку, фантом которой является им в разных уголках дома. Но как только парни узнают её тайну, она исчезает. После того, как драгоценности найдены, они видят ту самую девушку в газетной статье, датированной 1910 годом, что утверждает о её существовании около 100 лет тому назад. Главную женскую роль в клипе исполнила Джессика / Jessica, бывшая участница группы Girls’ Generation.
2. BIGBANG - "Lies"
Группа BIGBANG всегда отличалась глубоким смыслом, содержащимся в их клипах. В музыкальном видео "Lies" нам сначала представляется картина, где G-Dragon звонит своей девушке, после чего мы видим её выходящую из дома, в её голове возникает образ жестокого парня и нам кажется, что это G-Dragon. Его забирает полиция, подтверждая наши догадки, но стоит досмотреть до конца и вы будете удивлены, какую развязку скрывает видео.
3. Mamamoo – "Uhm Oh Ah Yeah"
В клипе девушка пытается соблазнить понравившегося ей парня, став его горничной, стюардессой на самолете, и даже медсестрой, когда он попадает в больницу. В конце концов она обнаруживает его спящим на кровати и собирается сделать последний шаг и окончательно соблазнить, но вскоре оказывается, что объект желаний - не парень, а такая же девушка.
4. VIXX - "Error"
Музыкальное видео "Error" рассказывает историю запрещённой, футуристической любви. Хонбин / Hongbin хочет возвратить свою прошлую любовь, создавая идентичную возлюбленной версию робота, и пытается вернуть созданной машине совместные воспоминания. У парня получается, копия робота почти неотличима от человека, но правительственные агенты узнают о машине и пытаются дезактивировать её. Тогда парень убегает вместе с девушкой, и в секретной лаборатории узнаётся, что он и сам всё это время был роботом. Роль возлюбленной в клипе исполняет Ёнчжи / Youngji из группы Kara.
5. EXID – "Ah Yeah"
Пожалуй, единственный клип, который начинаешь критиковать с самого начала. Видео выглядит вызывающим, девушки интенсивно крутят бёдрами. Изображения, плакаты на стене и декорации сзади закрыты цензурой, всё это навевает на мысли о вульгарной задумке сценариста, но каково будет ваше удивление, когда в конце цензура исчезнет, и перед вами предстанут абсолютно безобидные изображения с мультипликационными персонажами: щенками, медведями и котятами, развеяв подозрительные мысли.
6. BIGBANG - "Haru Haru"
Ещё один клип от популярной группы. В данном случае сюжет разворачивается вокруг двух друзей, влюбленных в одну и ту же девушку. Она бросает одного парня, в то время как её сильно любит другой. Между парнями возникает недопонимание, и не ясно, что на самом деле происходит с девушкой. Роль девушки исполняет известная актриса Пак Мин Ён / Park Min Young.
7. T-ara – "Day by Day"
В клипе представлен постапокалиптический мир с новыми порядками и устоями. Люди, в попытках получить священную силу, были наказаны, таким образом породив на земле жестокость и хаос. Урбанистический стиль клипа притягивает, заставляет полностью окунутся во всё происходящее. Полное видео составляет около 15 минут, в течение которых у вас создастся ощущение, что вы смотрите художественный фильм. Продолжением истории стал другой клип группы – "Sexy Love", в котором вы увидите продолжение и развитие сюжета из первой истории.
8. Akdong Musician – "200%"
При просмотре клипа вы, возможно, разочаруетесь, и вам станет немного грустно, так как то, что клип рассказывает в начале, совершенно противоположно тому, что вы увидете в конце.
9. B.A.P – "One Shot"
Перед нами предстаёт банда отвязных парней, живущих по своим законам. Жизнь идёт как по маслу, пока одного из парней не берут в заложники, прося за его жизнь 10 миллионов. Парни разрабатывают план по освобождению друга. Они встречаются с похитителями в заброшенном метро, чтобы произвести обмен, но похищенный внезапно получает пулю в спину, начинается перестрелка и погибают все, но стоит немного подожать и концовка заставит вас удивиться.
10.K.Will – "Please Don’t"
Сначала может показаться, что в клипе происходит обычный любовный треугольник между девушкой и двумя парнями. Девушка выбирает одного, выходит за него замуж, в то время, как о ней мечтает друг её будущего мужа. Неправильно! А узнать истину, вы сможете только досмотрев клип до конца.
Приятного просмотра!Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1354195
+ 4   (4)
Кубочка, спасибки за релиз. Очень интересненько. :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №1351818
+ 10   (10)
K.Will – Please Don’t ээээх да я помню этот облом в конце!

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1351765
+ 6   (6)
V.I.P♥BIG BANG, Я тоже. :bubble-bear39:
 
, №1351753
+ 8   (8)
Дия, да она действительно особенная песня,до сих пор не могу спокойно слушать эту песню

BIGBANG10

BIG BANG IS MY EVERYTHING

Цитаты Big Bang

"Мы несем имя "Big Bang"; имя, которое вы никогда не сможете игнорировать" - G-Dragon
"Я нахожусь под влиянием и вдохновляюсь вещами, которые не говорят. Под влиянием красивых объектов, а не людей" - T.O.P
"Я никогда не хотел перестать быть певцом или бросить. Но время от времени я хочу сбежать" - Тэян
"Если со мной перед смертью останется лишь один друг, то я надеюсь, что это будет Тэян" - G-Dragon
"В будущем я хочу создать "Музей красивых людей", и лицо Топа обязательно будет там!" - Дэсон
 
, №1351746
+ 13   (13)
V.I.P♥BIG BANG, я полностью с вами согласна я плакала как ребёнок "Haru Haru" - особенная песня . :whitebear_033: И хотя прошло уже много времени с того дня как я услышала её впервые для меня до сегодня она обладает какимто особым очарованием. Вообще все работы BIGBANG - это уникальные шедевры на мой взгляд. :whitebear_036: P. S. О SHINee не говорю - любовь слепа. :bubble-bear48: А K.Will – "Please Don’t"-очень забавно. :bubble-bear39:
 
, №1351723
+ 12   (12)
BIGBANG - "Haru Haru"-единственный кпоп клип, который заставил мне плакать :tbr-19: Бенги лучшие
 
, №1351606
+ 18   (18)
Я тоже лю Бэнгов, но мне очень порадовали Виксы прям в точку попали по необычности сюжета, да и песня классная! :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
А так все группы хороши, чего греха таить… :bubble-bear26: :bubble-bear26:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1351547
+ 20   (20)
K.Will – "Please Don’t" - не ожидала такого финала :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:
 
, №1351541
+ 16   (16)
kuba_krista, спасибки за релиз, отличное окончание рабочего дня))) :bubble-bear39:
SHINee – "Sherlock"

если бы не описание, вообще бы не воткнула про что кино. :bubble-bear22:
BIGBANG

хороши как всегда!!! :bubble-bear02:
VIXX - "Error",Mamamoo – "Uhm Oh Ah Yeah", T-ara – "Day by Day", B.A.P – "One Shot"


Отличные клипы, почти кино. (некоторые охота было раскатать в полный метр) :whitebear_033:
K.Will – "Please Don’t"

и песня хороша, и Со Ин Гук - просто няша, а эти эмоции… :bubble-bear49:

Akdong Musician – "200%"


первый раз их услышала - очень интересное звучание.

Побольше бы таких релиииизооввв!!! :tbr-14:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1351531
+ 18   (18)
Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, но у Шайнят на место Шерлока, более интересно увидеть SHINee - 1000 Years Always By Your Side или 1000年ずっとそばにいて
https://youtube.com/watch?v=z7e18C-Bbyc

Шайни, ангелы Смерти. В ожидании очередных Душ для отправления в мир иной, сверяют списки. Последняя задерживающаяся Душа, больного ребенка, дабы понять причину задержки прибывают в человеческий мир. Ему должны были делать операцию. Отец отдает свою жизнь взамен ребенка. Клип очень грустный и трогательный, но тем не менее это светлая грусть. Отец нисколько не сожалеет о принятом решении, а ребенок показывает ему в конце, что не смотря на его потерю, он всегда будет с ним.
 
, №1351529
+ 15   (15)
BIG BANG лучшие :bubble-bear02: клипы :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1351517
+ 13   (13)
Конечно же у Бэнгов крутые клипы! B.A.P-One Shot! T-ara-Day By Day! у всех 3-х групп эти клипы как мини фильм! НО вы забыли еще про SPEED-That`s my fault и It`s Over два клипа посвященные студентам 1980 г.
 
, №1351482
+ 18   (18)
B.A.P – "One Shot" наикрутетский клип, такой брутальный
:th_24: прям блокбастер :th_82:
 
, №1351475
+ 21   (21)
2. BIGBANG - "Lies" и 6. BIGBANG - "Haru Haru"- - ранние их работы, но не менее любимые мной. Бэнги любимки =)
4. VIXX - "Error"очень понравился клип, тронул.
10.K.Will – "Please Don’t"давно просмотрела, первая реакция была такой :th_58: , а после :th_101: ой, ржунимагу…так жёстко надули в финалом, ваще не ожидала.
Остальное - что-то просмотрю ещё раз позже, а что-то не вызвало интереса.
 
, №1351453
+ 22   (22)
Эх, вот бы дораму с Со Ин Гуком и Ан Джэ Хёном - шикарный броманс бы вышел.


Кстати, Со Ин Гук классно сыграл в клипе. Такое кислое выражение лица, прям капусту квасить!)

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть