Голосовать
+ 186   (70)
27 февраля 2016 года в 19:12 | 8920 просмотров | 30 комментариев

Чжунхёк покинул группу DAY6 и агентство JYP Entertainment

Напомним, что в начале месяца в интернете поползли слухи, что якобы Чжунхёк встречается с девушкой. После чего поклонники начали писать о том, что парень больше не является участником группы DAY6. На одном из выступлений группы зрители молчали на строчках Чжунхёка и ни одна фанбаза не поделилась фотографиями с выступления.
Агентство JYP Entertainment выпустило официальное заявление: "Здравствуйте, это JYP Entertainment. Чжунхёк, который продвигался в DAY6, ушел из группы и расторгнул контракт с JYP по личным причинам. Пожалуйста, поддержите Чжунхёка и участников DAY6, у которых скоро новый альбом. Они усердно готовятся, чтобы встретиться с поклонниками".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1495399
- 2   (2)
Каждого участника любого агентства учат чего делать нельзя, если кто то дурак и думает что рас знаменит, значит все можно, то так ему и надо! Особенно в Кореи, где все знают, что именно фанаты решают что можно, а что - нет! За счет фан-групп, они легко игнорят и наносят компаниям огромные убытки и это правильно, ведь они платят и возносят.
 
, №1375690
+ 5   (5)
Я читала, молв ему понравилась фанатка и он решил подкатить к ней, ну номер взял и все такое. А она слила их переписку в инет. Мутное дело по сути.
 
, №1350126
- 5   (11)
Отныне DAY6 вычеркивается из любимцев

Да да я V.I.P. Нас много и мы самые лучшие!!!!! :bubble-bear36: :bubble-bear27:
 
, №1350032
+ 19   (19)
Не понятна причина такой травли со стороны фанатов именно, этой группы, что сделал и где переступил черту мы не узнаем, но то что парня выжили путем нажима, это точно. Фаны бывают крайне жестоки, а в Азии мы видим как они могут любить и ненавидеть…

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1349852
+ 20   (20)
Сумасшедшие люди! Жуть просто! Из-за такого пустяка заставить парня отказаться от своей мечты!
Все же правда, будем надеяться на то, что он еще найдет свой путь в жизни в скором времени! Удачи ему!

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… хип-хоп одуван))
Я девушка тихая, скромная. Если кто обидит - тихо закопаю и скромно отпраздную.
:th_32:
АМ (RadioKun)
 
, №1349391
+ 17   (17)
Мне кажется, тут не только в фанатах дело, с одной сторны, да, мальчик, скорее всего впечатлительный, ранимый, не сог справится с нападками, может группе не хотел "ауру" портить, вот и решил уйти, но вот если его с девушкой видели, то может и не в фанатской больной любви и ненависти дело, а в нарушении контракта, там ведь у кого 3 года не должно быть отношений, у кого 5 и т.д. Нарушителя в назидание остальным исключили, чтоб не повадно было…я так думаю.
 
, №1349321
+ 9   (9)
Elena_YP, Они не станут более лояльными, это впитывается в мозги как 2 на 2 -четыре!
 
, №1349319
+ 15   (15)
Я так понимаю еще не одну музыкальную карьеру сломают фанаты в угоду своей любви.
Многое делается в угоду фанатов. И я так понимаю и в обратном направлении- фанаты тоже многое делают для своих айдолов (то рис пришлют, то еще чего)Отсюда у них такая и неофициальная власть.
 
, №1349276
+ 13   (15)
мышление азиатских фанатов очень специфическое, как и у простого народа, вспомните: нас обманули- она мать одиночка, а этот сирота, а тот приемный и давай яйцами закидывать и толкать человека в пропасть, ведь во всем мире редко где такой феномен встретишь. Были же кумиры от которых девчонки в обмороки падали и т.д. это Битлз, Майкл Джексон, наш В. Цой, РАДИ ИХ ТАЛАНТА ИМ ПРОЩАЛИ ВСЕ,НУ А ВОСТОК НЕ ТАКОЙ, МНЕ ЖАЛЬ ИХ МОЛОДЕЖЬ, ЛИШЬ НАДЕЮСЬ ,ЧТО ОНИ СТАНУТ БОЛЕЕ ЛОЯЛЬНЫМИ…
 
, №1349259
+ 13   (15)
Кому: #1349035, Likanka:
Я вот читаю коментарии и диву даюсь. Вы его осуждаете или подерживаете? Ушел парень не выдержал давления со стороны фанатов и культура тут не причем просто фанаты думают что айдолы только их и ничьи больше они не имеют права встречаться с кем хотят женится даже детей заводить аидалам можно только с разрешения фанатов парень просто невыдержал такого и я считаю что он молодец пусть фанаты знают свое место


А чего вы диву даётесь?! Сами ведь признаёте, что менталитет азиатский такой - "айдолы только их и ничьи больше!"
Лично я поддерживаю его, но большинство придерживается стратегии - всё для фанатов! Объективно рассудить,не было бы таких дураков - не знали бы мы ни хрена о К-ПОП1 Не было бы просто айдолов, т.к корейскую молодёжь они бы не интересовали!
Вот скажите, вы же не рвётесь на концерты наших звёзд, с ума по ним не сходите и не мечтаете в один прекрасный миг заиметь кого-нибудь из них себе в парни! А у них всё так, поэтому и реакция такая, что у кого-то появилась девушка!)))

В Корее живёт несколько миллионов человек, пара тысяч из них вот такие неадекватные подростки, не хочется из-за мелюзги делать вывод о стране!
 
, №1349190
+ 9   (13)
Что за фанаты такие … :bubble-bear44: бессердечные , если он айдол то что значит что у него нету правa на личой жизни ?! :th_79: как же меня бесят такие фанаты, их надо хорошенько по голове стукнуть чтобы мозги заработали :th_47: :th_47: и что за агенство такая ?! чуть што и с разу избовляутся от проблем :bubble-bear44: Бедняжка Чжунxёк :tbr-19: :tbr-19: :tbr-19:
 
, №1349099
+ 15   (17)
стыдно за агентство, что не смогло защитить… (( из 2РМ Джей Пак тоже вылетел… не посмотрели что лидер

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд

ну тупанул мальчик да… бывает… не уж то нельзя было скандал замять??? перерыв взять например?
вот как же так? они Day5 теперь будут? а где клавишника нового искать…? :tbr-11: очень огорчен… очень…
прям прочувствовала всю боль, что ехо-л испытали, когда Крис, Лу, Тао ушли… все таки это крайне не приятно. ( осознание, что прежним составом уже петь не будут.

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1349061
+ 16   (18)
сайяра,
но ещё и неизвестные нашей культуре заскоки!)))


Корейские фанаты самые долбанутые фанаты мира!) К сожалению, они идут в нагрузку к к-рор!)

Likanka, на самом деле мы не знаем, может он сам принял решение уйти. Сделал сознательный выбор в пользу любви.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1349039
+ 17   (17)
слушала их песни, очень нравятся. не было времени познакомиться с группой, а тут такие новости.. :bubble-bear21: грустно :tbr-19:
и все таки, меня пугают их фанаты. эти их заскоки из-за девушки, черные океаны всякие, или вот такой игнор.. :bubble-bear43: :bubble-bear22: :tbr-2: :bubble-bear45:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1349035
+ 20   (20)
Я вот читаю коментарии и диву даюсь. Вы его осуждаете или подерживаете? Ушел парень не выдержал давления со стороны фанатов и культура тут не причем просто фанаты думают что айдолы только их и ничьи больше они не имеют права встречаться с кем хотят женится даже детей заводить аидалам можно только с разрешения фанатов парень просто невыдержал такого и я считаю что он молодец пусть фанаты знают свое место
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть