Голосовать
+ 168   (56)
23 декабря 2015 года в 11:33 | 2565 просмотров | 8 комментариев

Ли Хон Ки считает себя неотъемлемой частью группы

Для цветных фото певец примерил костюмы ярких и насыщенных тонов, как бы подчеркивая свою внутреннюю энергию. А черно-белые фото раскрыли его мужское обаяние. Для фотосессии молодой человек смело надел уникальные наряды и необычные аксессуары, создавая эпатажные и несколько футуристические образы, что идеально подходит к его бунтарскому духу. Так как съёмка проходила во время подготовки к сольному альбому певца, работать пришлось поздно ночью. Однако, Хон Ки не показывал усталости, работая со всей страстью. Сотрудники съёмочной площадки были тронуты его энтузиазмом.
После певец дал интервью для журнала, речь в котором в основном шла о его сольном альбоме: "Я хотел, чтобы мой альбом не был скучным и потому в нём несколько жанров. Раньше для меня был только рок, а ко всем остальному я был равнодушен. Но сейчас появились жанры, которые меня заинтересовали. Мне понравилось просто петь под аккомпанемент клавишных. Песня во многом зависит только от голоса певца. Я всё ещё совершенствуюсь и учусь". Затем речь зашла, о том, как альбом был воспринят другими участниками FT Island и Хон Ки пояснил: "Прежде, чем выпустить альбом, я много общался с ребятами и консультировался с ними. Они те, чьё мнение для меня очень важно. Я не намерен просто работать в одиночку для себя. Я хочу, чтобы мой альбом был частью группы и воспринимался не как "альбом Ли Хон Ки", а как "альбом участника FT Island". Я надеюсь, что наша группа только выиграет от него. Во время записи песен, парни часто приходили в студию и очень помогли мне советами, поддерживали меня, когда я сильно уставал".
Посмотреть фото и прочитать полное интервью вы сможете в декабрьском выпуске журнала "Dazed", а на страницах ДорамаКун фото можно увидеть здесь. Ниже предлагаем вам посмотреть видео с рабочими моментами съемок фотосессии.
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1293873
+ 4   (4)
талант он и в африке талант---успеха тебе-файтинг!!!!!
 
, №1293588
+ 7   (7)
Молодчага, так держать!!!
Вот уважаю таких людей, которые знают цену дружбе. Хоть и развивается, старается раскрыть свою индивидуальность, выпуская альбом, но о группе не забывает.
Умничка. Пусть слушатели "подарят альбому много любви" :bubble-bear32:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1293568
+ 8   (8)
Любимый

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1293518
+ 8   (8)
Какой же он умничка. :bubble-bear36:
Он в каждом интервью, на каждом концерте подчеркивает, что он часть FT. Он очень ценит тех, с кем работает. Авторство в соло альбоме указано в основном как Hong'stower его команда, которая делала этот альбом. :bubble-bear26:
 
, №1293488
+ 11   (11)
Порадовал.Молодец
 
, №1293484
+ 9   (9)
Мне очень понравился его альбом, но еще больше меня радуют его слова :
Я хочу, чтобы мой альбом был частью группы и воспринимался не как "альбом Ли Хон Ки", а как "альбом участника FT Island".
:bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear29:
Успехов!!!! :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1293480
+ 13   (13)
:whitebear_033: Весь день сегодня слушала песни из его альбома :bubble-bear36: Классный мальчик!! успехов ему )

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1293477
+ 15   (15)
Хонстар, ты лучший!!! :th_24:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть