Голосовать
+ 313   (113)
21 декабря 2015 года в 22:28 | 8479 просмотров | 63 комментария

Отцовство Ким Хен Чжуна получило подтверждение

Эту же позицию подтвердили родители Ким Хен Чжуна и адвокат, отвечая на вопросы журналистов во время пресс-конференции.
Адвокат Сон, представляющий мисс Чхве, заявил в СМИ о том, что учитывая положительный результат теста, сторона Ким Хен Чжуна должна принести извинения мисс Чхве: "Ким Хен Чжун постоянно проводил ненужные пресс-конференции и выступления в СМИ, что создало моей клиентке образ вымогательницы и мошенницы. Теперь он должен взять на себя ответственность и соблюсти права ребенка и его матери".
Господин Ким во время встречи с журналистами озвучил слова Ким Хен Чжуна, сказанные в телефонном разговоре: "Папа, ребенок мой, и не смотря ни на что я возьму на себя ответственность. Что касается вопросов воспитания ребенка, то все будет согласно законного постановления суда. Важен не столько вопрос опекунства, сколько - счастье ребенка, и мы будем следовать этому пути".
Господин Ким в свою очередь сказал: "Я глубоко сожалею, что не видел до сих пор ребенка, родного мне по крови. Ведь все можно было решить гораздо раньше. Мы говорили о намерении нести ответственность за ребенка с января месяца. Об этом же снова говорил Ким Хен Чжун в своем письме в сентябре". "Приход ребенка в этот мир - благословение. Мы надеемся, что все перестанет сводиться к деньгам в отношении него. Мы сделаем все зависящие от нас, чтобы он был счастлив," - продолжил он.
Напомним, новый иск в Сеульский семейный суд об определении отцовства мисс Чхве подала 24 сентября. Таким образом Ким Хен Чжун и мисс Чхве в настоящее время ведут ряд судебных споров. 7 апреля мисс Чхве подала иск о возмещении морального ущерба на сумму 1,6 млрд вон. Позднее со стороны Ким Хен Чжуна был подан встречный иск 1.2 млрд вон, а также предъявлены обвинения в клевете и мошенничестве.
Адвокат Ли, представляющий Ким Хен Чжуна, напомнил что тестирование ДНК юридически необходимо в ситуации с решением вопросов касательно ребенка, когда двое предполагаемых родителей не состоят в браке. Он снова подтвердил, что исковые разбирательства по обвинениям, высказанным мисс Чхве в отношении Ким Хен Чжуна, "являются отдельным и важным вопросом, чтобы выяснить правду". Судебные разбирательства сторон продолжатся на 5-ом предварительном слушании 23 декабря.
Перевод: NKa
Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1294654
+ 3   (5)
Кому: #1294646, Feya: Я конечно тоже очень переживаю за него
- привет Фейка… я думаю переживать особо не нужно, пока… я думаю в армии он повзрослеет и перестанет слушать советов юристов/друзей/фендома, желаю ему, чтобы он выбрал сам свой путь и шёл по нему не сворачивая - нравится нам это или нет…

он должен показать, что вырос… если не вырастет - пустят его по Миру все эти дрязги…

Мужское сeрдце бьется медлeннее, чем женское.
 
, №1294646
+ 3   (11)
Bo Yeong, Я конечно тоже очень переживаю за него.наверно бодрю себя заявлениями.что будет у него всё хорошо-ни смотря ни на что.Но надеюсь я буду права.Читала сегодня в твиттере.что обнародована смска мамаши мисс Ч.-где она советует ей не упорствовать-так как с него (КХД)надо всё выжать до конца-что говорит о заговоре .фактически.Мисс требует не больше .ни меньше 4.5 млрд…по 5 млн вон ежемесячно…нужели люди не понимают.что девушка решила разжиться и судьба ребёнка её не волнует.Его очень любят в Японии-я думаю.там его популярность не упадёт.даже если корейцы близоруки…
 
, №1293365
+ 12   (12)
Кому: #1293353, Тото:
… Так какого хрена она залетела в январе этого года … Вы так не переживайте, зная эту пару, это не последний их ребенок совместный…


Ким Хен Чжун парень простой, в одну воду дважды вошел, войдет и в третий, так что вполне можете и угадать их будущее )) На публике у них скандалы и разборки, а наедине вполне себе неплохо карапузы получаются.
Кому: #1293124, Bo Yeong :
…относительно будущей корьеры КХД имею очень большое сомнение…

Пока с армии вернется, тема замылится, мадама всем поднадоест, новый скандал случится, как с гуся вода будет для карьеры. Наоборот - попиарился и даже служба в армии не помешала быть на виду )
 
Тото
, №1293353
+ 13   (17)
Если не ошибаюсь, первое заявление в полицию за избиение госпожа Чхве написала в начале лета прошлого года, после, уже осенью начался суд. Так какого хрена она залетела в январе этого года :th_79: Он ее так сильно любит, что после всего вернулся к ней, или она так чертовски хороша, что сумела его снова охмутать. Незнаю, как обстоят дела на самом деле, но они оба без мозгов и чувства ответсвенности, да какие из них родители вообще :th_49:
Тут так активно спорят и решают, кому лучше отдать ребенка Вы так не переживайте, зная эту пару, это не последний их ребенок совместный, глядите к концу следующего года такими темпами и свадьбу сыграют :bubble-bear10: и развестись по 10 раз успееют :bubble-bear15: , кажется у этих двоих особая страсть
 
, №1293124
+ 11   (19)
Feya, я во многом согласна с Вами. Но относительно будущей корьеры КХД имею очень большое сомнение. И меня это очень огорчает. Я привыкла к тому, что муж - главный "добытчик" в семье. От его успеха в делах зависит наше благосостояние и возможность обеспечить хороший старт внукам.
В жизни любого человека может произойти "сбой" и решать его нужно любым способом, но так, чтобы не страдало будущее любой стороны. Не могу представить себе совместного будущего этой пары, даже ради ребенка. Значит, будущее законной семьи КХД, когда она появится, под большим вопросом. Сможет ли он их нормально обеспечить? Эта женщина отхватила большой куш, при этом растоптав отца своего ребенка в глазах общества, и испортила репутацию своему ребенку, который ни в чем не виноват. Терпеть не могу неумных, недальновидных и мстительных женщин.
Жаль, что КХД связался с такой и ему не хватило ума отвязаться от нее после первого "звонка".

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1293112
+ 11   (11)
BXM. ,

- гони его сраными вениками в семью… любить ребёнка - это значит воспринимать рёв и памперсы как должное :) всё остальное от лукавого…


:bubble-bear39: :bubble-bear18: Оппа,ты прав,как никогда!
- тут я заплакал :)
Я с тобой на пару :bubble-bear50: :th_51:
 
, №1293091
+ 14   (22)
BXM., Да.ничего с ним и его карьерой не будет.Даже не стоит его сравнивать с ЛБХ.Во-1-х-КХД был не женат и никому жениться не обещался.детей незаконорожденных не просил.Он мужчина-бил.не бил-не доказано.Были выкидыши-ну.так я думаю.что и для Хёна эта была новость-а то бы он .после первого же её бросил.Люди же везде и в Корее и в Гондурасе прекрасно понимают.что девка не промах -шла к цели по трупам.в прямом смысле…и дошла.Всё что ей нужно было -это банально деньги .а глобально-чтобы КХД был ей всегда должен(формально сыну.но он же с ней).Вообще отвратительная женщина.Жаль.что имеет отношение k детям Хёна…Во-2-х-он встречался .жил с ней-её же не носиловали.Это для Кореи мисс Ч.особо непристойного поведения.да ещё эти выкидыши-нашла о чём говорить с гордостью…
Так что рано хоронить его-вон на одном сайте.идёт голосование .за звание "самый красивый актёр Кореи"-Хён первый.далеко первый.Голосование международное и все те кто себя никак не запятнал и рядом не стоят.Так что.Отслужит и всё у него будет хорошо!
 
, №1292769
+ 13   (15)
Кому: #1292696, Vedana: ведёт себя хорошо, не буянит, не бухает
- тут я заплакал :)
 
, №1292756
+ 13   (13)
Vedana, как вы лихо рассуждает о судьбе чужого ребёнка, надо же.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1292696
+ 9   (19)
Я тоже надеюсь на вариант с полной опекой КХД и возможностью ребёнка общаться с матерью. Родители КХД 2-х сыновей воспитал и внука помогут сыну воспитать. Я думаю что такая больная на голову маманс может дать ребёнку только нарушения психики и ненависть к отцу.
С помощью родителей КХД будет хорошим папой. Как бы не фантазировала Чхве но в её экс бывшем достаточно хорошего.Как минимум семью любит, помощь родителям оказывает, когда у семьи были проблемы он работал и учился но у родителей денег не брал, добился всего сам, скопил 75 тис. и отдал брату на учёбу когда его хотели выгнать за неуплату, ведёт себя хорошо, не бянит, не бухает, трудоголик, хорошо учился.
 
, №1292604
+ 11   (15)
Кому: #1292572, BXM.:
Кому: #1292568, сайяра: при этом приезжает каждый день ко мне, отдохнуть,выспаться!
- гони его сраными вениками в семью… любить ребёнка - это значит воспринимать рёв и памперсы как должное :) всё остальное от лукавого…


Ой, как хотелось бы гнать!! По всякому намекаю - не понимает! А на прямую не могу сказать - характер слишком добрый!
 
, №1292588
+ 14   (18)
сайяра , Вопрос по поводу Вашего брата: на сколь осознано для него было решение рождения ребёнка? Судя по тому, что Вы про него написали, Вашему брату вряд ли больше 35-ти и решение о рождении ребёнка он принимал постольку поскольку его жена решила. Дальше для него рождение ребёнка было из серии "так надо, потому что так принято".
И таки, да, наняв кормилицу и няньку, любя его при этом, родители КХЛД могут этому мальчику очень много хорошего дать. Как минимум то, что он перестанет быть средством шантажа.
Так вот, когда речь идёт о людях, имеющих полное представление обо всех проблемах, связанных с детьми ( как то родители КХД), то им как раз легче с этими подгузниками справиться. Тем более, что вопрос о подгузниках и человеке их меняющих вопрос стоять не будет - денег на кучу нянек хватит. А вот понятия "что может дать не мать грудничку?" тоже очень относительны. Во-первых, где гарантия, что он не искусственник? Т.е. наличие грудного молока может в данной ситуации не быть определяющим.
Во-вторых, имея некоторую сумму денег вопрос грудного молока легко решаем.
В-третьих, и самых важных, судя по видео, представленном ранее, она не на столько эмоционально зависима от ребёнка. Т.о. ребенок, зеркаля мать в этом возрасте, зависит от того, кто от него зависим эмоционально. Переведу - кто его сильно любит, того он тоже сильно любит. А это значит, что в этом возрасте таковым необходимым человеком может стать любой, готовый взять на себя эту ответственность. Примеров этому множество. Одни усыновлённые в возрасте до 3-х лет примеры ОООООООчень наглядные. Получается, что все возгласы про "мать- она всегда мать" остаются в поле традиционных высказываний не обязательных к реальности.
Короче - ребёнок - средство шантажа, и в этой ситуации нужно очень внимательно разбираться. Но с учётом того, чтобы ребёнка убрать из разборок.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

Кому: #1292572, BXM. :
любить ребёнка - это значит воспринимать рёв и памперсы как должное :) всё остальное от лукавого…

Оть, сразу видно, что вопрос детей стоял осознанный!

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1292572
+ 19   (21)
Кому: #1292568, сайяра: при этом приезжает каждый день ко мне, отдохнуть,выспаться!
- гони его сраными вениками в семью… любить ребёнка - это значит воспринимать рёв и памперсы как должное :) всё остальное от лукавого…
 
, №1292568
+ 11   (19)
Хоспади! Здесь так много комментаторов высказывались по поводу того, что теперь КХД будет претендовать на опекунство и заботу о ребёнке! А оно ему нужно? Семья КХД что может сделать для грудного ребёнка? Няньку, кормилицу нанять? Мать, как бы её не обсирали,останется матерью!
Я вот для примера приведу. Младший брат женился 8 месяцев назад. Ребёнку 3 месяца. Он,вроде его любит, но при этом приезжает каждый день ко мне, отдохнуть,выспаться! И совсем не балдеет от грязных памперсов, от рёва, и вообще, от всей этой суматохи, что творится вокруг ребёнка!))
А уж КХД с его мозгами и отношением к жизни детей вообще доверять нельзя! Про его родителей ничего не знаю, но,мне кажется, редкий человек в возрасте вокруг 60-ти справится с такой задачей! Поздновато!!)
 
, №1292562
+ 10   (10)
Sovagor , тут я согласно с Borat. Звезда должна быть хоть немножко звизданутой!)

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть