Голосовать
+ 246   (83)
17 декабря 2015 года в 14:14 | 4646 просмотров | 11 комментариев

G-Dragon раскрывает свои взгляды на взаимоотношения

После этой публикации поклонники G-Dragon начали волноваться, полагая, что их кумир переживает трудные в эмоциональном плане времена. Некоторые интерпретировали сообщение, как призыв к неприкосновенности частной жизни. В прошлом году G-Dragon просил своих поклонников, чтобы ему позволили "жить", то есть оставили достаточно личного пространства и не обременяли его: "Если вы истинный поклонник, вы должны позволить радоваться жизни, не преследовать и уважать личное пространство".
Обновление в Instagram G-Dragon произошло после того, как средства массовой информации выпустили фотографии и видео с ним, на которых он выпивал и веселился всю ночь в клубе "Cake Shop".
Другие пользователи остались в недоумении, что же музыкант на самом деле имел в виду, и кому было адресовано это послание, но оставили комментарии с поддержкой: "Я надеюсь, что есть кто-то особенный для вас. Таким образом, Вы не одиноки теперь", "Никогда не сдавайся и верь в себя. Мы всегда поддержим тебя. Файтинг!", "Что это означает?".Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1291408
+ 4   (4)
Кому: #1291401, Хелена:
Ох уж эта Орхидея…Но в том,что любовь гибнет без свободы я с ним согласна полностью,однако и тут тоже на все нужно добровольное согласие. Прекрасно если оба партнера воспринимают все действительно одинаково,но, чаще бывает,когда один,боясь разочаровать другого,просто подстраивается.


Таки-да, снова с тобой соглашусь, тёзка =) В отношениях не всегда, но чаще всего кто-то одни из двоих подстраивается под другого…и иногда финал печальный…
Но свобода важна и выбор всегда за нами =)
 
, №1291401
+ 5   (5)
Ох уж эта Орхидея…Но в том,что любовь гибнет без свободы я с ним согласна полностью,однако и тут тоже на все нужно добровольное согласие. Прекрасно если оба партнера воспринимают все действительно одинаково,но, чаще бывает,когда один,боясь разочаровать другого,просто подстраивается.
 
, №1291397
+ 8   (8)
Красивые слова, которые наталкивают на разные мысли. Но лично моё мнение ,что Квон Джи ЁН этой крылатым высказыванием решил убить двоих зайцев разом. Неприятности связанные с постоянным давлением фанатов и папараций,которые лезут ,как говорится, куда не надо . И не дают вздохнуть спокойно … ведь мы все люди ,и все иногда хотим просто затеряться в толпе. А так же что-то ,очень личное что поймёт только человек к которому это относиться. Без доверия и свободы отношения не построить. Любому надо чувствовать другого дорого для тебя человека, но в тоже время и иметь собственную свободу. Если он твой ,то тогда никогда не покинет тебя ,так как просто не захочет этого делать! :bubble-bear20:
 
, №1289738
+ 15   (15)
Я всегда боюсь за Джи. Боюсь что однажды эти сумасшедшие поклонники и сталкеры доведут его до срыва и мы можем потерять нашего самоувереннего Джи. Он же не железный. Боюсь в один печальный день он может сломаться или просто устать быть превосходным Джи, и захочет жить просто и спокойно как Квон Джи Ён. Надеюсь поклонники умерят свой пыл по отношению к нему))) :bubble-bear21: :whitebear_032: Джи Файтинг!!! Поклонники(корея) Джи давайте будем получать удовольствия от его музыки, а не преследуя его и не придумывая ничего про него :whitebear_028:

Да да я V.I.P. Нас много и мы самые лучшие!!!!! :bubble-bear36: :bubble-bear27:
 
, №1289649
+ 11   (11)
красиво и мудро написано.
 
, №1289325
+ 15   (15)
Эхехехе…как же невыносимо тяжело быть медийной персоной…никакой личной жизни и пространства…
А так как народ, в общей своей массе - толпа, которую мёдом не корми дай покопаться в чужом белье…то…мдааа…тут не долго и параноиком стать. Чем больше узнаю о GD, тем более они мне симпатичен :bubble-bear39:
 
, №1289317
+ 17   (17)
молодец, хорошо написал. поэтично и не обидно, и двусмысленно. но очевидно, что посыл фанатам, которые достали.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1289280
+ 14   (14)
надеюсь когда нибудь фанаты отстанут от Джи,у него тоже есть личная жизнь, он же человек в конце концов..они должны понимать это

BIGBANG10

BIG BANG IS MY EVERYTHING

Цитаты Big Bang

"Мы несем имя "Big Bang"; имя, которое вы никогда не сможете игнорировать" - G-Dragon
"Я нахожусь под влиянием и вдохновляюсь вещами, которые не говорят. Под влиянием красивых объектов, а не людей" - T.O.P
"Я никогда не хотел перестать быть певцом или бросить. Но время от времени я хочу сбежать" - Тэян
"Если со мной перед смертью останется лишь один друг, то я надеюсь, что это будет Тэян" - G-Dragon
"В будущем я хочу создать "Музей красивых людей", и лицо Топа обязательно будет там!" - Дэсон
 
, №1289177
+ 17   (17)
у меня были ткие же мысли, когда я увидела видео с его встречи с друзьями. печально, что даже в компании с близкими он не может быть расслаблен на 100%. хочется верить, что слив видео в сеть был согласован с ним, но навряд ли(
 
, №1289122
+ 17   (17)
всё правильно говорит. не важно по отношению к фанатам или любимому человеку. прочные отношения строятся на доверии. каждому человеку необходимо свободное пространство и иногда хочется побыть одному. а без обоюдного доверия это невозможно.

Дракоша, будь счасtлив!

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1289076
+ 11   (13)
ох уж этот жыыдюха… непонятность- это в стиле yg :bubble-bear43:

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть