твоя Странница

твоя Странница

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 8 июля 2014 года
Последний раз видели: 16 января в 21:05

Комментариев: 10
Симпатий: 103
Рейтинг: 315 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

30 апреля 2017 года 14:39, рейт: 9

Трейлер мне понравился больше чем сам фильм. :th_28:
Поразила игра Пак Ю Чона …роль сыграна на сто баллов. :th_3:
Очень интересная концовка с катастрофой в городе и смертью самого человека…такая тонкая грань с гибелью клетками мозга и гибелью вселенной. Ведь наш мозг -это целый мир ,который хранит в себе множество возможностей и тайн . :tbr-19:
А так же на что способны родители ради своих детей, как они стремятся ради их благополучия и счастья!
Общее впечатление от фильма положительное. Посмотреть можно )))) :bubble-bear20:

29 апреля 2017 года 21:26, рейт: 9

Посмотрела сериал на одной ноте! :bubble-bear22:
Так вот какие мои впечатления :" Сценарий проработал хорошо. Актерская игра и эмоции которые они вызывают достойны похвалы. Интрига сохраняется и что самое главное ,на мой взгляд это то, что многих заставляет задуматься про наше собственное общество"
Осты подобраны верно и они только усиливают восприятие сюжета. :whitebear_020:
Мне очень понравилось и всем любителям жанра детектив ..можно смело смотреть . Равнодушным данный сериал точно не оставит! :bubble-bear18:

4 января 2017 года 01:48, рейт: 6

А она автор только слов или музыка тоже её детище?
я когда впервые услышала эту песню в группе ,подумала что просто удачный русский кавер …а не новая русская песня! :bubble-bear43:
ай ай ай как нам наши родители говорили..воровать нехорошо… Посчитала, что к-поп не слушают в СНГ и мелодию изменила минимально …корейские слова перевелись на русский..и вуаля новый хит.!!!
А Альбина все равно уже получила свой пиар … только стоило ли это того??? :th_11:

20 декабря 2015 года 18:01, рейт: 8

Красивые слова, которые наталкивают на разные мысли. Но лично моё мнение ,что Квон Джи ЁН этой крылатым высказыванием решил убить двоих зайцев разом. Неприятности связанные с постоянным давлением фанатов и папараций,которые лезут ,как говорится, куда не надо . И не дают вздохнуть спокойно … ведь мы все люди ,и все иногда хотим просто затеряться в толпе. А так же что-то ,очень личное что поймёт только человек к которому это относиться. Без доверия и свободы отношения не построить. Любому надо чувствовать другого дорого для тебя человека, но в тоже время и иметь собственную свободу. Если он твой ,то тогда никогда не покинет тебя ,так как просто не захочет этого делать! :bubble-bear20:

4 июля 2015 года 23:54, рейт: 14

Хорошая дорама…одна из нескольких ,которую хотелось досмотреть о конца не промотав вперед!!! прекрасная игра актеров и чудесный сценарий!!! стоит посмотреть)))) :bubble-bear18:

18 апреля 2015 года 15:00, рейт: 20

Очень интересная задумка, и выполнено всё по-высшему разряду! Талант художницы не оспорим)))) Захватывает на первых же секундах и не отпускает до самого конца))) :bubble-bear18:

15 марта 2015 года 18:13, рейт: 9

Очень здорово)))) Хорошо поставленный номер, качественно выполнен и подготовлен. Видно что девочка сама получает огромное удовольствие от того что она делает)) мне очень понравилось )) спасибо большое)))
:bubble-bear39:

19 декабря 2014 года 04:06, рейт: 7

Вообщем мне он понравился…хотя я не любитель разлитающихся тел на части , куски мяса в разные стороны. Но в тоже время ,фильм показывает что надо быть верным себе и своим убеждениям, что добро всегда победит зло. да и что бы фильм лучше смотрелся и воспринимался добавлены минуты юмора и веселья.)))
хороший фильм…а концовка когда должны были пойти титры поразила))) приятного просмотра))) :bubble-bear05:

18 декабря 2014 года 20:58, рейт: 4

Мне фильм понравился. Для любителей романтики с боевыми искусствами само то. Смотрится легко и непринужденно, не жалею что посмотрела____))
Советую …смотрите, есть много и смешных моментов,которые добаляют фильмы свою изюминку)))) :th_34:

13 июля 2014 года 02:17, рейт: 17

фильм просто отпад…давно такого не смотрела) получила массу удовольствия…и все очень понравилось) всем советую посмотреть…не пожалеете)))0 :bubble-bear18: