Голосовать
+ 149   (50)
25 ноября 2015 года в 21:04 | 4303 просмотра | 14 комментариев

Распад группы KAT-TUN: реальность или вымысел?

4 ноября участник японской группы KAT-TUN, Тагучи Джунноске, заявил, что следующей весной собирается покинуть группу и собственное агентство Johnny & Associates, Inc. Заявление было сделано во время живого выступления KAT-TUN на музыкальной программе телеканала NTV "Best Artist 2015". Прямо перед началом выступления коллектива Тагучи заявил: "Прошу прощение за столь внезапные новости, но у меня есть информация, с которой я хотел бы поделиться. Следующей весной я, Тагучи Джунноске, покину KAT-TUN, а также Johnny & Associates".
В эфире шоу "Best Artist 2015" неофициальный лидер группы Каменаши Казуя / Kamenashi Kazuya прокомментировал заявление: "Это слишком внезапная новость, я провел значительную часть своей жизни в группе, и потому это очень печально для меня. Прошло 2 года, как Танака оставил нас. И за это время мы вчетвером стали гораздо ближе друг к другу. Поклонники могли видеть нашу совместную работу. Сейчас я не могу передать вам свои чувства, но я испытываю стыд и досаду от сложившейся ситуации. В следующем году группе исполняется 10 лет. Но я не позволю своим чувствам нанести вред группе, и мы сможем работать и дальше. Я думаю, мы вчетвером хорошо проведём оставшееся время вместе". Позже Уэда Татцуя / Ueda Tatsuya поделился своими чувствами по данной ситуации: "Мне очень стыдно, что так внезапно сообщили вам эту новость. Когда мы остались вчетвером, наши поклонники поддерживали нас, и мы пообещали, что группа будет существовать и впредь. Мы всё та же группа, но нас опять станет меньше. В последнее время я много разговаривал с Тагучи и просил его передумать. Однако он остался верен выбранному решению. Поэтому прошу прощение, что я не смог переубедить его". Накамару Юичи / Nakamaru Yuichi тоже не смог не поделиться своим отношением к данному факту: "Сегодня у нас печальная новость - Тагучи Джунноске решил покинуть группу. Прошло всего 2 года, как в KAT-TUN осталось 4 участника, и снова нас становиться меньше. Спасибо вам, что вы остаетесь с нами, несмотря на все происходящие с нами изменения. Я думаю, что группа – это лучше, что есть у меня. Вот почему много раз пытался говорить с Тагучи, чтобы никто потом не сожалел об этом шаге. Но он решил уйти из шоу-бизнеса. И я уже использовал все от меня зависящее, чтобы убедить его остаться, однако ничего не изменить. Скоро мы будем отмечать 10-летний юбилей со дня нашего дебюта, надеюсь, это подарит позитивные чувства нашим поклонникам, которые поддерживали нас до сих пор. Но снова один участник группы уходит. Я прошу прощения от всего сердца за это. Это очень печально для меня. Я чувствую себя грустно, из-за того, что тот, кто был со мной рядом и в печальные, и счастливые времена уходит. Я знаю, что все, кто услышал эту новость, очень расстроились. Но, пожалуйста, всем сердцем поддержите Тагучи, который выбрал другой путь. Вы поддерживали KAT-TUN прежде, и я надеюсь, будете поддерживать нас и дальше, независимо от тех изменений, что будут происходить. Я приложу все мои силы, чтобы группа развивалась в будущем". После всего сказанного Каменаши Казуя взял микрофон и сказал: "Во-первых, нам очень жаль слышать такие новости. Это случается уже не впервые в нашей группе, и мне очень жаль вовлеченных в это людей и поклонников за причиненные им неприятности и переживания. Нам очень жаль". Каменаши Казуя также извинился перед телеканалом NTV, операторами, другими артистами, которые присутствовали на программе, и зрителями.
В тот же день агентство Johnny & Associates прокомментировало произошедшее на своем официальном сайте: "Мы согласились с тем, что наша компания не будет продлевать контракт с участником группы KAT-TUN, Тагучи Джунноске. Делая такое заявление сейчас, когда на носу 10-летняя годовщина коллектива, мы хотели бы чистосердечно извиниться перед поклонниками группы. Также мы просим прощения перед всеми людьми, которым доставили неприятности".
Что касается даты ухода Тагучи, агентство написало: "Мы решим, когда настанет подходяще время в программе, чтобы он смог регулярно появляться. Мы хотим, чтобы эта ситуация как можно меньше сказалась на ком-то". Представители Johnny & Associates также упомянули будущую деятельность KAT-TUN: "Мы не планируем распускать группу, но позже мы сделаем еще одно заявление касательно будущего KAT-TUN. Сначала нужно обсудить наилучший курс действий для остальных ребят".
Напомним, что группа KAT-TUN была сформирована из 6 участников и дебютировала в 2006 году. В прошлом, коллектив покинули 2 участника: Аканиши Джин / Akanishi Jin (в июле 2010) и Танака Коки / Tanaka Koki (в сентябре 2013). Подробнее о группе можно узнать здесь.
В Twitter пишут, что в последний раз Каме так трясло в тот день, когда они объявляли об уходе Коки.
Девушка, которая находилась на шоу "Best Artist", написала в Twitter: "Проходы в концертном зале и туалеты были заполнены рыдающими поклонниками KAT-TUN. У многих началась истерика…" А самая часто повторяемая фраза у поклонников была: "Боже, почему я должна проходить через это в третий раз?"

Перевод: prosto_sun
Источник,
источник 1,
источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News
 
, №1279755
+ 3   (3)
miaku , ходят слухи что он ушёл, чтобы жениться, но он так и не объяснил "почему ушел"
 
, №1279517
+ 4   (4)
Ну, Коки то выгнали в назидание другим типа тогда в 2013. А теперь крокодиловы слёз агентства и фальшивые сожаления по поводу его ухода. Драконовские контракты на пользу агентства. Тагучи уходит не просто так, значит довели парня. Успехов остающимся парням. А ему успехов в сольной карьере.
 
, №1272539
+ 6   (6)
Alessa, я тоже об этом думала, что Каме скорее уйдет и посвятит себя кинематографу!

Всем добра и счастья! :bubble-bear29:
 
, №1272413
+ 8   (8)
О нет, я надеюсь, этого не случится… Пока не могу представить их втроем, но все-таки надеюсь что они продолжат работать как группа! Вот всегда думала, что уж кто может уйти, так это Каме, а оказывается все наоборот.
 
, №1272362
+ 6   (6)
Вот не знаю почему, но меня уже пару недель как не покидало чувство, что кто-то уйдет скоро из группы! И вот сегодня узнаю, что Тагучи покидает группу. Очень печально. :tbr-19: Ребята держитесь, мы с Вами!
 
, №1272267
+ 8   (8)
бедалажки, когда на них смотришь - сердце кровью обливается - видно, что переживают за будущее
 
, №1272216
+ 8   (8)
Такие грустные, потерянные стоят, просто слёзы на глазах наворачиваются :tbr-19: за что ребяткам опять такое, а? Решение Тагучи не вправе осуждать, но за остальных обидно… Чтож, остаётся надеяться, они найдут в себе силы выступать дальше пусть и как трио :bubble-bear23:
 
, №1272080
+ 12   (12)
Как жаль, чудесные ребята… :tbr-19:

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
, №1272075
+ 13   (13)
Как обухом по голове, хочется присоединится к фразе фанатов: "Проходить это в третий раз". :th_4:
Моё увлечение японской музыкой началось именно с группы KAT-TUN, как жаль слышать подобную новость. :th_123:
 
, №1272023
+ 16   (16)
Каменаши реально трясло…Так его жалко. :th_123:
И фанатов жалко :whitebear_033:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1271963
+ 18   (18)
Котяточки.. как грустно… Мне Джунске очень нравится, в нем столько обаяния :bubble-bear14:

мальчишки.. вы все равно молодцы!
Удачи всем и каждому каттунятке :bubble-bear36:

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1271803
+ 16   (16)
Как же это и вправду печально. Но все меняется… А в случае с каттятами и вправду, вроде по чуть-чуть отрезают.. :bubble-bear47:
:bubble-bear28:

Если ты все понимаешь, значит, тебе не о всем говорят.
 
, №1271797
+ 22   (22)
Иронично, что название группы состоит из инициалов 6-ти участников. Половины мемберов уже нет, но их имена остались…

これが人生
 
, №1271784
+ 19   (19)
Ох, как же это грустно для поклонников, да и для самих участников. Для них это как часть тела отрезать! :bubble-bear09: :bubble-bear23:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть