Голосовать
+ 209   (71)
22 ноября 2015 года в 14:11 | 3752 просмотра | 12 комментариев

Рейн опровергает слухи о свадьбе

Рейн разместил в сети фотографию с текстом: "Здравствуйте, это Рейн. Стало очень холодно в последнее время. Пожалуйста, следите за своим здоровьем и не болейте. Я решил написать вам, потому что чувствую, что новости по поводу моей свадьбы вы хотели бы услышать прямо от меня. Множество статей сбивает с толку, сообщая о моём предстоящем браке. Свадьба - это событие, которое бывает раз в жизни. Это осознанный шаг для нас обоих. И я считаю, что было бы правильно, если о таком мероприятии я сообщил бы напрямую из своих собственных уст. Это покажет мою любовь и уважение к вам. Прошу, отныне не верьте тому, что вы слышите, если вы не услышали это непосредственно от меня! Спасибо".
Напомним, Рейн и Ким Тхэ Хи раскрыли свои отношения еще в январе 2013 года. И сразу после этого последовала череда сплетен об их свадьбе.
В настоящее время Рейн планирует провести встречи со своими поклонниками в декабре этого года на стадионе по гандболу в рамках турне "The Squall 2015-2016 Rain in Seoul". Актриса Ким Тхэ Хи сейчас отдыхает после съёмок в драме "Ён Паль" / "Yong Pal". Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1270643
+ 3   (5)
Жужелица, Не хочу Вас обидеть, но такие мечтания бывают только у незрелых подростков!)) Очень замечательно верить в "принца на белом коне" или "любовь до гроба". Всеми учёными доказано, что чувство любви (влюблённости) длится, максимум 3 года, потом это уже просто привычка!
 
, №1270401
+ 4   (6)
Кому: #1269740, MamaGala:
Жужелица, почему вы считаете, что он ее этим обидел? Если они действительно пара, то его заявление наверняка с ней согласовано. И да, вести подобный разговор должен мужчина. А ей эти статейки тоже вряд ли приятны, особенно, раз у них сейчас в первоочередных планах карьера.


Я исхожу из обычного житейского опыта - что бы ни говорила девушка, чтобы сделать комфортно партнеру, все равно она верит в сказку и ждет, что её возлюбленный станет принцем-мужем навсегда и очень скоро. :bubble-bear49: :bubble-bear26:
 
анонимка
, №1270398
+ 4   (4)
Прошу, отныне не верьте тому, что вы слышите, если вы не услышали это непосредственно от меня!
а если мы услышим это от Ким Тхэ Хи?) надеюсь, что все-таки это не опровержение в смысле, что свадьбу они совсем не планируют(
 
, №1270104
 0   (10)
Они пара-дали всем это понять.А теперь я не я и хата не моя…Разочаровывает меня Рейн с каждым своим заявлением всё больше и больше.Ким Тхе Хи-хоть мне и не импонирует .но я на её стороне.Девушке уже давно за 30-уже пора подумать о семье.детях.Достаточно было бы и Рейна для достатка.И .да. я согласно-что такое ощущение.что это инсайдеры Тхе Хи подкидывают таки слухи…
 
, №1269821
+ 8   (10)
Представляю, как им надоело все время отбиваться и оправдываться.

MamaGala, согласна с вами. В недавнем интервью Ким Тэхи тоже сказала, что свадьба, на данный момент, не входит в ее планы. Так что завление, скорее всего, было согласовано.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1269820
+ 8   (12)
Ну и правильно…К чему спешить то :bubble-bear28: Если за 3 года "не собрались с мыслями"-значит что то не без чего то, да и статус холостяка гораздо более перспективен в шоубизе нежели отца семейства.И в конце концов, в таком деле, нужна абсолютная уверенность в чувствах , :bubble-bear05:
"в средине и в конце многое может случиться,но начало должно быть идеальным"







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1269813
+ 11   (17)
Я, в принципе, понимаю, почему он сделал такое заявление! Неизвестно, какие комментарии из-за этих слухов они слышат и читают в свой адрес! Кто-то,может поздравляет,желает счастья, а кто-то поливает грязью. Зная корейских "писак", не удивлюсь, если Ким Тэ Хи начиталась в свой адрес гадостей!
Так что он очень правильно сказал. И у "группы поддержки" надежду не отнял, и злопыхателей успокоил! Думаю, с Тэ Хи они это заявление заранее обговорили.
 
, №1269793
+ 10   (14)
знаете, после появления очередных слухов, возникает мысль что тут одно из двух: либо девушка таким образом "подталкивает" его к данному событию.
Либо наоборот, кто-то кто хочет их разъединить так делает: потому что девушка явно чувствует себя очень неприятно после таких заявлений.
 
, №1269786
+ 9   (15)
Мне кажется, что когда Рейн каждый раз опровергает слухи о свадьбе, Тэхи расстраивается, как любая другая обычная девушка.

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, №1269740
+ 11   (15)
Жужелица, почему вы считаете, что он ее этим обидел? Если они действительно пара, то его заявление наверняка с ней согласовано. И да, вести подобный разговор должен мужчина. А ей эти статейки тоже вряд ли приятны, особенно, раз у них сейчас в первоочередных планах карьера.
 
, №1269736
+ 9   (11)
Стало очень холодно в последнее время. Пожалуйста, следите за своим здоровьем и не болейте.
Такой заботливый :)

В ожидании счастья
 
, №1269735
+ 5   (9)
Прошу, отныне не верьте тому, что вы слышите, если вы не услышали это непосредственно от меня!

Как же достали беднягу фантазийные статейки, раз он решил обидеть свою девушку!!! :bubble-bear34: :bubble-bear21:
Или Ким Тхэ Хи не его девушка и я ничего не поняла? :bubble-bear38: :bubble-bear38:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть