Голосовать
+ 227   (77)
3 ноября 2015 года в 23:06 | 3967 просмотров | 19 комментариев

Чанёль обратился к настойчивым поклонникам в Instagram

Певец продолжил: "Там было много машин с поклонниками, которые пытались свернуть на нашу полосу. Это неправильно. Я надеюсь, что поклонники смогут нас развеселить другими способами, не представляя опасности для себя и для других людей. Пожалуйста, задумайтесь над своим поведением". ЕХО являются популярной группой как в Корее, так и в Китае. Уже не в первый раз ребята страдают от подобных случаев со стороны поклонников. Чанёль взял на себя ответственность отправить сообщение почитателям творчества группы, с просьбой немножечко повзрослеть.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1258749
 0
chudo-nova,
Я, конечно, тоже могу сейчас разбить Ваш текст на цитаты и придраться к каждой, главное, красиво высоким слогом написать, но не буду, так как мы далеко уйдем. :)
Уже ушли от первоначального посыла, как то - нехорошо вот так припечатывать любое творчество, тем более на его, этом творчестве, фактически фанатском сайте. И уж тем более приводить в пример звезд советской эстрады. Это так и есть, что бы Вы не говорили. Магомаев со своим оперным голосом с какой целью на эстраду подался? Воспитывать своим творчеством? А, может, все-таки за той самой популярностью, которая недоступна в таких масштабах, так как круг ценителей классической музыки намнооооого уже? Зачем он пел песню "сомнительных" с Ваших же слов Битлов? Тоже с воспитательной целью?
Секс-символ в стране, где секса не было, и фотки его женщины у себя хранили отнюдь не из-за голоса.
Толстой продавался и продается плохо, потому что это классика, она на века, но мало популярна, а Магомаев продавался хорошо, потому что ушел в попсу, просто советско-отцензуренную.
Я не говорю, что Магомаев - это плохо, а К-поп - хорошо, это всего лишь дело вкуса.

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 26 секунд

Все-таки, я от своего слова отступлю и цитаты приведу, чтобы вернуться к тому, с чего начали.
Если:
Так же никогда не утверждала я, что все у "EXO" поклонники шизанутые исключительно

То как расценить это:
Какое творчество - такие и поклонники.

А также если::
Я никогда не утверждала, что "у Магомаева были исключительно интеллигентные и вежливые поклонники

То как расценить это:
Мне чрезвычайно трудно представить себе оголтелые кортежи, которые преследуют, к примеру, Муслима Магомаева

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1258724
+ 1   (1)
А мне кажется, параллель как раз параллельная :) Потому как, было бы у народа тогда столько машин, как сейчас, так и преследовали бы.

Я уж писала: вообразить себе мне это сложно.

Ведь в принципе речь о том, что среди фанатов неадекваты попадаются всегда, вообще фанатизм - это ненормально. Были бы у Магомаева исключительно интеллигентные и вежливые поклонники, то не рвали бы на куски, будь то хоть два стадиона.

Вы абсолютизируете мой афоризм. Я никогда не утверждала, что "у Магомаева были исключительно интеллигентные и вежливые поклонники". Так же никогда не утверждала я, что все у "EXO" поклонники шизанутые исключительно.))) Я утверждала, что творчество Магомаева _воспитывало_ - и да, проводило некоторую селекцию. А Вы с юношескою прытью поделили всё на чёрное и белое. Потом, многотысячный "фанмитинг", получивший санкционированный "доступ к телу" - совершенно одно, а сесть за руль и создать намеренную угрозу безопасности - нечто иное.
И самое главное, мы обязаны учесть, что речь о произведении слогу цветистого. Не чета были нашим тогда бытописатели…
Это был Советский Союз - я в нём жила. И хоть триста мне книг Вы покажите - ну не вели себя люди так, как сейчас. Их среда(включающая Магомаева) _воспитывала_.

Ведь та же попса (советская эстрада) и те же фанаты (поклонники), только вид сбоку (другой страны и другого времени).

О-оой, нет - позвоольте… Всё равно, что "Толстой - та же беллетристика". А что, хорошо ж продаётся..

Творчество, с моей точки зрения, не должно воспитывать, оно должно приносить удовольствие.

Ухх, как Вы лихо… перемешали с творчеством кулачные бои…
Ежели в развлекаловке нет созидательной составляющей - что-то не так в ней, не находите ли? Вам подскажет история Древнего Рима…
 
, №1258579
+ 1   (1)
chudo-nova,
А мне кажется, параллель как раз параллельная :) Потому как, было бы у народа тогда столько машин, как сейчас, так и преследовали бы. А, может, и преследовали, не буду гуглить больше. Ведь в принципе речь о том, что среди фанатов неадекваты попадаются всегда, вообще фанатизм - это ненормально. Были бы у Магомаева исключительно интеллигентные и вежливые поклонники, то не рвали бы на куски, будь то хоть два стадиона. Ведь та же попса (советская эстрада) и те же фанаты (поклонники), только вид сбоку (другой страны и другого времени).
Творчество, с моей точки зрения, не должно воспитывать, оно должно приносить удовольствие. Пусть воспитывают родители, если они считают, что к-поп недостоин их чад, то пусть приучают их к классической музыке.
 
, №1256907
+ 8   (8)
Ох уж эти сасэн-фанатки… :th_116:

EXO-L ARMY V.I.P AROHA
:bubble-bear36:
 
, №1256873
+ 8   (8)
Весна,

Кому: #1256791, Весна:
сайяра,
пора привыкнуть, что у них имеются ненормальные поклонники((
Не в привычке же дело. Когда из-за угла выбегает племя первобытных фанатов с фоторужьями на перевес, что делать "привыкшему ко всему" айдолу? остановить толпу силой мысли? стать невидимым? научиться летать? телепортироваться?

Вот как-раз к таким ситуациям и надо адаптироваться популярному айдолу!) Понятное дело, что сам он не сможет ни убежать, ни спрятаться)) Для этого предусмотрены менеджеры и охрана - они должны уметь корректно объяснить толпе, почему этого не стоит делать!
пост в Instagram конечно, не образумит многих, но со стороны Чанеля эт тоже рисковый шаг. Чуть не так выскажешься, заденешь чувства фанатов, перестанут альбомы покупать и в следующий раз в аэропорту яйцами тухлыми закидают.

С этим абсолютно согласна - звёздным личностям достаточно вздохнуть не как положено, и они за пару секунд станут "врагами народа"!
 
, №1256833
+ 13   (13)
chudo-nova,
Может, у Муслима Магомаева и не было, а, допустим, у The Beatles были, ведь их творчество не подлежит сомнению? На вкус и цвет - фломастеры разные.

Популярность, к сожалению, палка о двух концах. Обращения бесполезны в большинстве случаев, конечно, приходится предугадывать возможные ситуации и готовиться к ним.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд

Погуглила чуток, беру свои слова обратно насчет Магомаева :)))

Начинается давка, слышатся крики, милиция пытается навести порядок, но безрезультатно. Толпа все напирает, и машина уже начинает трещать. Окруженный обезумевшими поклонниками, пытающимися потрогать своего кумира, а то и оторвать кусочек его одежды, Магомаев мысленно уже начинает прощаться с жизнью…


Это 1967 год, концерт в Ростове-на-Дону. Ахахах, фанаты во все времена одинаковы.:)))
 
, №1256826
+ 9   (9)
Мда, опасно быть знаменитым… Попадаются ведь такие неадекваты…

В ожидании счастья
 
, №1256814
+ 5   (9)
у Ексо такие ненормальные поклонники, О боже как можно такое делать, Да они не поклонники воопще, из за них его машина чуть не попала в аварию :th_49:
 
, №1256811
+ 9   (9)
Жесть…
Иного слова, как жесть, я не могу сказать…
"Поклонники"… ага, конечно. Это не поклонники, а придурки!
Ну неужели не понятно, что если любишь кого-то, то самое главное - это сделать все, чтобы этот человек был счастлив. Создавая же аварийную обстановку, этого не добьешься. Так блин, лучше цветы своему айдолу купите, подарите на концерте, мягкую игрушку, какую-то приятную мелочь сделайте. Зачем же ж дурью-то маяться? Да еще и опасной дурью к тому же :bubble-bear44:
А Чанёль - молодец, умен и рассудителен не по годам. Вот только то стадо баранов ведь не услышит и не поймет. :bubble-bear44:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1256791
+ 11   (11)
сайяра,
пора привыкнуть, что у них имеются ненормальные поклонники((
Не в привычке же дело. Когда из-за угла выбегает племя первобытных фанатов с фоторужьями на перевес, что делать "привыкшему ко всему" айдолу? остановить толпу силой мысли? стать невидимым? научиться летать? телепортироваться? :whitebear_036:
пост в Instagram конечно, не образумит многих, но со стороны Чанеля эт тоже рисковый шаг. Чуть не так выскажешься, заденешь чувства фанатов, перестанут альбомы покупать и в следующий раз в аэропорту яйцами тухлыми закидают.

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1256784
+ 11   (11)
По моему, айдолам, в частности ЕХО, пора привыкнуть, что у них имеются ненормальные поклонники(( И все его просьбы никак не повлияют на ситуацию! Каждый из фанатов думает про себя, что только он такой исключительный, и не причиняет беспокойства никому!(( В итоге получается стадо баранов((, которое невозможно контролировать! :th_23:
 
, №1256781
+ 12   (12)
chudo-nova,

Кому: #1256770, chudo-nova:
Какое творчество - такие и поклонники

Вы думаете ТО, что говорите?!
говоря об их творчестве, не надо обобщать! высказываясь так Вы в первую очередь оскорбляете их творчество!!! даже если "некоторые" поклонники ТАК себя вели, это не значит, что их музыка "ничто"!!!!!
 
, №1256770
+ 4   (22)
Какое творчество - такие и поклонники.
Мне чрезвычайно трудно представить себе оголтелые кортежи, которые преследуют, к примеру, Муслима Магомаева или Энгельберта Хампердинка.
 
, №1256762
+ 17   (17)
Какой молодчинка!! :bubble-bear18: Так грамотно и доходчиво написал!! :bubble-bear18: Надеюсь до этих "фанатов" дойдет! :whitebear_036:

EXO+EXO-L=WE ARE ONE :bubble-bear36:

EXO-L~ FOREVER~ :bubble-bear36:
 
, №1256755
+ 16   (16)
машина несколько раз чуть не попала в аварию

Что сказать полоумные идиоты…
Чанёль молодец так рассудительно написал… Я бы погрубее выразилась бы. Им повезло, что не случилось аварии и по их вине никто не пострадал и тем более не погиб. А ведь вполне могло быть так, и как бы они потом жили после этого.
случай с Дианой таких идиотов ничему не научил?

Тоже об этом вспомнила
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть