Голосовать
+ 86   (33)
13 октября 2015 года в 09:47 | 1538 просмотров | 12 комментариев

Стефани выпустила клип "Up, Up"

Посмотрите видео ниже.
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1242476
+ 4   (4)
вредная аджума, вааах, как все по полочках разложили))) я прям зачиталась)) вопрос отпал=) благодарю :bubble-bear20:
Я не спорю, что продукт США высокопрофессионален, на счет качества действительно не придерешься. В своем комментарии я имела ввиду только пошлость и развязность большей половины американского шоу-биза.
И в "неокрепшей" Корее, которая "не выработала фильтр" (что можно перенимать с запада, а что не стоит), это очень бросается в глаза: столетия мега-этикета, нерушимых традиций, почтения к старшим, и тут тебе на, трясущие филейками девицы в трусах - не лепится в одну картину. Как круглую шину натягивать на квадратное колесо=))
Как-то так.

Токкэби, Сыр в мышеловке, Силачка До БонСун, Знаменитость, Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу, Листмейстер, Мерцающий арбуз
 
, №1242078
+ 5   (5)
А мне все понравилась. На гольфы со шпильками обратила внимание только после комментариев. Не посчитала это дичью (что-то со мной не так :th_79: ). Но: хочу себе такой пиджак с шипами-эполетами (в метро вообще цены ему не будет :th_26:) и ее черное белье с низом с высокой талией и лифом-полутопом - хочу раздобыть себе такой купальник. Ну и я, в принципе, люблю такой стиль музыки, полуэлектронный. Хотя не уверена, что это так называется ))) Заметила Стефани после ее клипа с белым купальником и красными каблуками ))))) Тот же стиль.
 
, №1241910
+ 4   (4)
Слушабельно и смотрибельно конечно, но мне очень не нравятся подобные оголения в клипах.
Песня обычная, не запоминается, разве что припев может заесть в голове.
Не понравилось, что партию с мальчиком забраковали, хотелось и его в клипе увидеть.
В целом скучно…мм..очень скучно :th_21:
 
, №1241892
+ 3   (3)
Переслушивала только партию L.Joe пару раз, а в остальном-под настроение, но не в плей-лист и не на Repeat.. клип-просмотр "для общего развития"..
P.S: А вообще эта Стефани могла бы сыграть в какой-нибудь дораме с гендерной интригой=) В клипе местами реально похожа на парня.

Согласна, если бы не MakeUp…!))
 
, №1241436
+ 5   (5)
Не впечатлило, не зацепило, осталась спокойна при просмотре.
 
, №1241319
+ 5   (5)
Я не любитель такой музыки (этого электронного пиления в фоне), но если бы нравилось, то я бы послушала на повторе…не плохая песня)

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

В душе я до мозга костей романтик и смотря дораму, я не стараюсь искать реальность, я пытаюсь убежать от неё. Я ищу в дораме эмоции и краски, которых в жизни не хватает.
Кто-то посмееться над моими комментариями и подумает, что их пишет 16и летний подросток, но мне все равно. Я пишу то, что чувствую душой.
 
вредная аджума
, №1241177
+ 7   (9)
samanta lee,
Я за подобные танцульки и продукцию США не оч то и люблю.
Продyкция шоyбиза США(при всем моем неyважении к Пиндостанy!!!)РАЗНООБРАЗНА И ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНА,от "мыла" по жесткого порно!!!Y них все не yпирается в Майли. Ибо они САМИ создали САМY ИДЕЮ И СИСТЕМY шоyбиза!!!САМИ создали,исходя из СВОЕГО МИРООЩYЩЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ ЖИЗНИ,на основании СВОЕЙ,ПYСТЬ И СПЕЦИФИЧЕСКОЙ кyльтyры. Это целиком и полностью ИХ интелектyальный продyкт,плоть от плоти их кyльтyры-не рафинированной,не причесанной!!!А для корейцев поп кyльтyра чyжда по определению.Что есть поп-кyльтyра?!Правильно,кyльтyра попyлярная,т.е. МАССОВАЯ. НО(!!!) до середины прошлого века независимого госyдарства Корея практически не было на картах Мира.Оно не прошло ОБЪЕКТИВНЫЙ исторический пyть естественного развития и было создано,с одной стороны,американцами,с дрyгой-СССР.Как следствие-обе половины Корей испытали жесткий кyльтyрный прессинг со стороны двyх диаметрально противоположных кyльтyр,от которого они отойти до сих пор не могyт. В следствии чего в ЮК появилась "своя",полностью содранная со США поп-кyльтyра.До этого "своей" кyльтyрой для нее являлась кyльтyра патриархальная,средневековая,глyбоко традиционная,которая тоже неоднозначна:сдержанно-аристократическая, "официальная" кyльтyра аристократов-чеболей и,кyльтyра, практически полного отсyтствия какой бы то ни было "кyльтyры",простонародья,что мы весьма часто наблюдаем на примере семьи дорамах.Y Кореи не было исторического времени для слияния,синтеза эти двyх кyльтyр в исторической перспективе;создав национальное госyдарство, она не yспела создать национальнyю интеллигенцию,которая во всех христианских странах выполняла роль,как Союзе выражались,"смычки",мостика междy "городом" и "селом". Современные попытки влиться в кyльтyрy общемировyю,интернациональнyю,основаннyю на ценностях христианско-западной цивилизации,породило,так называемое "поколение квартир"-люди,рожденные в мегаполисах и, "кyльтyре" этой,yвы,не более четверти века.Вот почемy
корейцы все тупо с америкосов передирают
.Потомy что своего нет еще и быть не может-только нарождается,осмысливается,yчатся.И в том,что "передирают" страшного нет ничего!!!Вот жаль только,что пока действительно "тyпо"!!!
Пы.Сы. Надеюсь,кратко и понятно?
 
, №1241152
+ 8   (8)
Кому: #1241147, samanta lee :

P.S: А вообще эта Стефани могла бы сыграть в какой-нибудь дораме с гендерной интригой=) В клипе местами реально похожа на парня.


Ага. Она мне пару раз Ли Хон Ки напомнила… :th_51: Правда его в таких труселях я пока не видела. Песенка хорошая. Подача американская, хореография корейская,прикиды - все,как всегда. Ничем не удивила.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1241151
+ 6   (6)
вредная аджума,
В белом наряде неприятно yдивили гольфы с тyфлями на шпильке-колхоз большое дышло
Забыли отметить какое гольфы. С огоньком же!!! Это так эротично, что я сполза со стула от смеха. Увидел эту красоту я лишний раз задалась вопросом: то ли я моды не понимаю, то ли стилисты идиоты, коих как-то до фига. :th_117: Порой так приоденут, что артисты выглядят как пугало. Хоть в поле отправляй птиц отпугивать. Хотя у них (птичек) наверно крыша поедет от этого зрелища, придется устроить птицам реабилитацию и восстанавливать их психику. :th_101:
То,что выпyскает мyзыкальная индyстрия США,набирает 7(семь,Карл!!!)миллионов просмотров за 6(шесть,Карл!!!) дней!!!!!
Клип как я поняла вышел только вчера. Если это так, еще не вечер. Авось, понабегут любители посмотреть на этих… Чет даже не знаю как их правильнее назвать то, чтобы отразить всю суть.

Работай, пока твои кумиры не станут твоими соперниками.
 
, №1241147
+ 6   (6)
Я за подобные танцульки и продукцию США не оч то и люблю.
Это мне жутко напоминает Майли Сайрус… :th_69: Пошло.
Почему корейцы все тупо с америкосов передирают?
P.S: А вообще эта Стефани могла бы сыграть в какой-нибудь дораме с гендерной интригой=) В клипе местами реально похожа на парня.
 
вредная аджума
, №1241140
+ 7   (9)
정직, нy,как ам сказать…Танцы-да,иногда чрезмерно натyралистично.О неyмении корейцев ВОВРЕМЯ остановиться на эдравом эротизме,не заваливаясь в вyльгарнyю чернyхy, я писала неоднократно. Нyжно вовремя подобрать слюни!!!!Песня-ГYД!В белом наряде неприятно yдивили гольфы с тyфлями на шпильке-колхоз большое дышло; но,смею предположить,это последний падyчий модный припадок??!!В остальном- меня все yстроило.Огорчает дрyгое-НЕИЗБЫВНЫЕ,НЕИСКОРЕНИМЫЕ,YБОГИЕ(БОЖЕ,ЧЕ Ж ЕЩЕ СКАЗАТЬ-ТО!!!!!!!!!!!!!) ТРYСЕЛЯ ОТ ПОДМЫШЕК!!!!! :th_42: Господи,да вразyми же ты их,что это НИФИГА НЕ ЦЕЛОМYДРЕННО, НЕ "ПРИЛИЧНО" И СОВЕРШЕННО АНТИЭСТЕТИЧНО!!!! :th_47: :th_47: :th_47: До тех пор,пока они от них не избавятся,весь остальной мyзыкальный мир бyдет с них yгорать при каждом появлении!!!Это клеймо дешевки,как китайский "ABIBAS" ИЗ 90-Х!!!Смотришь и видишь-О,"MADE IN KOREA"!!! ПОДОБНОЕ НЕ
выпускают в USA.
То,что выпyскает мyзыкальная индyстрия США,набирает 7(семь,Карл!!!)миллионов просмотров за 6(шесть,Карл!!!) дней!!!!! Смотри и yчись!!! :th_15:
 
, №1241129
+ 8   (8)
Подумала что где-то я такое видела. Вспомнила подобное выпускают в USA.
Песня понравилась. Танцы - очередное подметание пола жопой. Еще хочу написать про наряд белый… ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ???? Что это за…????
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть