Голосовать
+ 219   (80)
9 октября 2015 года в 17:47 | 7644 просмотра | 18 комментариев

Модель журнала "MAXIM" дала совет Айю и попала под огонь критики

Модель продолжила: "Твое лицо высоко оценили в корейском обществе, так почему ты так? Сначала Солли, теперь ты… Твои могущественные дядюшки-поклонники поймали тебя в силки. Теперь ты поймана. Серьезно, образумься и встречайся с детишками типа EXO. Прошу тебя".
После критики, обрушившейся на Чон Дури, модели пришлось написать еще одно сообщение. На этот раз для поклонников Айю и EXO: "Мне нравятся красивые девушки вроде Айю, ничего не могу поделать с этим. Из-за моих эмоций много разных слов вылетает из моего рта. Я надеялась, что ты будешь встречаться с такими же красивыми и молодыми ребятами, как и ты. Конечно, спорить о чужих отношениях очень сложно, но разве Twitter - это не место для личных разговоров? Ах да, прошу прощения и у поклонников EXO. Я не слишком хорошо знаю группу, но когда я просмотрела фото, они показались мне очень симпатичными молодыми парнями. Я больше не выражу плохих эмоций. Я не думала, что фандомы так отреагируют на это. В любом случае, я очень хочу увидеть пару "красивая девушка и красивый парень". А Айю я считаю талантливой и красивой певицей Кореи".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1239954
+ 1   (5)
а что такого страшного она сказала что неё все ополчились? Всё правильно - молодые (особенно в таком юном возрасте) должны встречаться с молодыми. Когда такая существенная разница в отношениях всегда возникает мысль, о меркантильности девушки.
А вот это забавно:[quote]Но меня просто выбесила ее фраза "Я не слишком хорошо знаю эту группу"..Как? Она известная в своей сфере личность..На ее месте мне просто было бы стыдно,если бы я не знала хотя бы популярных звезд К-попа..

Извините, но Она как раз-таки знает, о существовании такой группы, но ей не обязательно знать всё о них. Это нормально, никто не обязан знать подноготную любой популярной группы. Достаточно знать, что такая группа есть и что её участники достаточно молоды. И да, по сравнению с теми кому уже за 30- они ещё дети, ну или почти дети. Здесь это было сказано с учетом возраста мужчина Айю и не более того.
А чтобы всё и вся знать о популярной группе, есть фанаты:)
 
, №1239136
+ 18   (18)
в этой ситуации понимашь, что "молчанье золото".
 
, №1238940
+ 5   (9)
dreamer ^_^, Ну да, сказав "ВСЯ" - я перегнула палку..Но меня просто выбесила ее фраза "Я не слишком хорошо знаю эту группу"..Как? Она известная в своей сфере личность..На ее месте мне просто было бы стыдно,если бы я не знала хотя бы популярных звезд К-попа..

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

keepingBreath, Вот именно, она относится к остальным 10%. Она Знаменитая личность и она должна знать, что говорить и отвечать за свои слова, чтобы потом ей не приходилось отдуваться и раскаиваться в своих словах..

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 
, №1238877
+ 10   (16)
Девка сделала тоже самое, чем страдает 90% корейских нетизенов, только намного мягче и без оскорблений. И все сразу кинулись затыкать ей рот, хотя для начала стоило бы последить за собой.

これが人生
 
, №1238800
+ 14   (14)
Камилка), нет, ЕХО конечно популярны, и даже очень, но блин Весь Китай, Вся Япония, Филиппины, Россия…немножк неправдоподобно))некоторые мои знакомые корейцы, например, если даже знали что группа такая есть да, но не знали кто и что, что поют, чем дышут))а про Россию вообще молчу))знают %5-7, это далеко не вся Россия))

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1238763
+ 9   (11)
ну выбрала себе повод засветится, модель " Максим " дает моральные наставления "сестренке нации" _ я против шаблонов и стереотипного мышления, но это дама выбрала легкий способ пропиариться, зато теперь о ней заговорят и поклонники Айю и поклонники EXO, не зря она и группу эту упомянула.
фу, так не красиво, не люблю подобного типа людей

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1238651
+ 7   (15)
^^Aegyo Vitamin^^, Да они милые лапули) но называть их детьми я бы не стала))До сих пор не могу успокоиться..Поищу эту Чон ДУРУ в twitter и как обматерю ее на русском!!Бесит ее фраза:"Ах да, прошу прощения и у поклонников EXO. Я не слишком хорошо знаю группу, но когда я просмотрела фото, они показались мне очень симпатичными молодыми парнями". Такое чувство будто бы она извинилась на "отстань, я извинилась!"..Вся Корея, Япония, Китай, Филиппины,Тайвань, Таиланд, Россия, Кыргызстан, Узбекистан и многие другие страны знают эту :bubble-bear44: группу, а она одна их не знает..Умеет же она притворяться дурочкой :th_22:
 
, №1238384
+ 16   (18)
Камилка),

Как она их назвала? "Детишки типа EXO"! К ее сведению ЕХО уже давно не ДЕТИШКИ..Им уже по 24(Лэю вчера имполнилось) и выше годков старая стерва!!!


EXO оппы ещё детишки,большие милые детишки :bubble-bear52:

EXO :bubble-bear36: EXO-L :bubble-bear36:



 
, №1238378
+ 15   (17)
будешь знать силу фанатов Ю Кореи :th_27: не хочешь проблем лучше не суйся в чужую жизнь и соц сеть :th_35:
 
, №1238364
+ 17   (19)
:bubble-bear48: хотела дамочка по выделываться на публику,а в результате получила от этой публики! :bubble-bear39:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1238351
+ 6   (28)
Ахахаха? Что съела? стерва :th_43: Какого фига она полезна к Айю? Если она считает что Айю должна встречаться со своими сверстниками, то пусть эта модель с длинным язычком обсуждает людей своего круга и возраста..Чего полезна к Айю..Какие же фанаты преданные! Сразу же затнкули ей рот! А причем тут ЕХО? СТОП!! Как она их назвала? "Детишки типа EXO"! К ее сведению ЕХО уже давно не ДЕТИШКИ..Им уже по 24(Лэю вчера имполнилось) и выше годков старая стерва!!!
 
, №1238333
+ 20   (24)
Ну что сказать не семи пядей во лбу моделька:
1) Ну кто ж в шоубизе такие заявления делает? Как непрофессионально
2) Люди у неё видимо делятся только на красивые-не красивые, молодые-пожилые. А как же личные качества? Система ценностей как у ребёнка
3) Она их что лично знает чтоб такие советы давать?
4) Именно, дорогая: Твиттер это не место для личных разговоров, если ты публичная персона или обращаешься к знаменитостям…
Просто невоспитанная, недалёкая глупая девушка. Ну зато славы отхватила, чёрный пиар-тоже пиар.
 
, №1238312
+ 18   (22)
Вот,то, о чем я только что говорила в соседней теме,касательно этой пары. Можно принимать или нет,но осуждать-это нехорошее дело. :th_35: Да и тактичность всегда ценилась, особенно,когда затрагивается личное. Получила деваха под хвост-так ей и надо.Не будет "лезть в чужой дом со своим самоваром".







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1238309
+ 15   (21)
Оо корейские экзоэль ее точно загрызут :th_101:
А вообще какое ей дело с кем встречается Айю? Решила стать популярной хотя бы на время, упомянув ЕХО и Айю :th_69:
 
, №1238304
+ 19   (27)
Глупая девчонка! видимо пропиарится хотела, вот только раскритиковали, ненависть обоих фандомов обеспечена :tbr-20:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть