Голосовать
+ 291   (100)
27 сентября 2015 года в 22:35 | 12094 просмотра | 41 комментарий

Пользователи обсудили внешность Пак Бом до пластической операции

Несколько фотографий со времён стажёрства певицы вызвали очередной шквал негодования. Вот как прокомментировали её внешность пользователи сети: "Она уже сделала себе пару пластических операций на этих фото", "Она выглядела так свежо, ей не надо было больше злоупотреблять пластическими операциями", "Пак Бом была так красива, когда дебютировала, и даже если она сделала пару пластических операций, это меня не волнует", "Раньше она была "пластическая" красотка, теперь она "пластический" монстр", "Даже во время стажёрства она успела сделать себе парочку операций".
Посмотрите фото ниже.
Park BomPark Bom
Park Bom
Перевод:kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1231334
+ 4   (4)
У Пак Бом один MakeUp чего стоит.. я когда смотрела "Соседей" как-то это выделила сразу, а о пластике я и знать не знала…
"Даже во время стажёрства она успела сделать себе парочку операций"
И что ???!!! Зато какой у неё голос… Явно не от пластического хирурга,а по мне так это главное и новость об операциях меня никак не разочаровала в ней. Что касается вмешательства во внешность, соглашусь со многими-это дело лично каждого. Кому-то она кажется миленькой и до этого, а кому-то хочется быть похожей на неё именно сейчас, в таком её виде. Да и в обычной жизни кто-то днями "ретуширует" себя кучей косметики, а кто-то сразу идет к врачу на "крайности",скажем так..кто как умеет делает себя привлекательнее,красивее и увереннее в этом. У всех свои рамки/мерки/понятия определения "красота" (у публичных людей так особенно и не всегда зависящее от них самих). И думаю,будь пластика доступна в любой момент, только единицы все же не сделали этого, а многие бы со временем и по обстоятельствам (не имею в виду ЧП) пересмотрели бы свои вкусы и взгляды и нагрянули бы на приемчик к врачу. А с учетом того что она не первая прибегнувшая к этому, не вижу повода для громких разглагольствований а-ля
"Раньше она была "пластическая" красотка, теперь она "пластический" монстр"
хм.. :tbr-8:
Вот правда задумалась, а много ли из айдолов-мужчин к пластике прибегают :whitebear_036: :bubble-bear38:
 
, №1229844
+ 3   (3)
MiRi, если бы речь шла не о YG, а о SM, так и было бы.:) Но Ян Хен Сок уже не раз демонстрировал, что для него талант важнее внешности.
Akdong Musician, к примеру, далеко не красавицы, и принципиально никакой пластики делать не будут, то же самое было и с Big Mama.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1229831
+ 8   (8)
а я вот смотрю на ее фото ДО всяких вмешательств и думаю, что если бы не хирургия, то сейчас бы мы разглядывали и обсуждали совсем других товарищей…
а наша Пак Бом бы им за кофе и гамбургерами бегала в перерывах между съемками в ролях третьего плана.
жизнь в шоубизе жестокая штука. каждый выбирается наверх по-своему.

Not all those who wander are lost…
 
, №1229822
+ 10   (10)
Вредная аджума,
!К НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ ЗДЕСЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА "ТЫ" НЕ ОБРАЩАЮТСЯ!!! ФЕРШТЕЙН???!!!

оммооо:) капслок, куча восклицательных знаков, как же здесь все запущено то:)
Мы знакомы? нет, я давала разрешение обращаться ко мне на "ты"? Тоже нет.
Почему же тогда, свое первое обращение к незнакомому человеку, сама начинаешь подобным образом?:
тебе прежде всего нyжно поправить,МОЗГ!!!

Или это сообщение, мне отправил за васс какой-то неадекватный аджосси? Не знакомый со здешними правилами общения?
Поэтому еще раз - прежде чем, что либо и кому либо советовать..
В первую очередь, используй свой же совет на себе. Чтобы потом не выглядеть жалко и смешно:)) ФЕРШТЕЙН???!!!

jazz,
Гораздо эффективней - сконцентрироваться на том, что любишь.


Верно, но не для всех и всегда эффектно. Моя старшая сестра, несколько лет мучилась из-за того, что у нее были мешки под глазами. Для нас то, своей семьи и своего мужа, она красавица и любима что с мешками, что без:)
Но по ее мнению, она выглядела всегда уставшей или в вечном недосыпе. Какие только она косметические процедуры не делала, в этом случае все мимо. Поэтому испробовав все, она решилась на последний шаг -пластику. Слава Богу вся процедура прошла быстро и удачно. И действительно "исправив свой недостаток", она сейчас выглядит свежо, помолодев и главное счастливо:) На мой вопрос, хочет ли она еще что либо "подправить"?. Говорит что нет. Так как благодарна, что все прошло хорошо и что больше не хочет испытывать судьбу:) Поэтому мое мнение, если человек адекватен, знает меру, почему бы грамотно и не "подправить", если это так ему мешает.
 
jazz
, №1229807
+ 1   (3)
Кому: #1229548, soulkiss: хочет ли она еще что либо "подправить"?. Говорит, что нет.


Именно поэтому мной было использовано "чаще", а не "всегда":) Но ваш случай скорее исключение, чем правило.

В любом человеке можно найти приятные черты. Если не визуальные, то личностные. А вторжение в организм без особой надобности - не самое лучшее решение.
 
, №1229522
+ 3   (3)
intuition, ее критикуют не за сам факт пластических операций, которые Пак Бом никогда и не скрывала, а за чрезмерное увлечение ими.
 
, №1229152
+ 7   (7)
теперь куча грязи.
какое кому дело,что человек решает в себе переделать? не понимаю.
всегда поражает критика в сторону пластической хирургии. на операции или любое вмешательство есть личные причины,будь-то либо шрамы,либо просто желание изменить черты, но это решение индивидуальное!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1229065
+ 8   (8)
Как по мне на 1й фотографии она полненькая,но симпатичная. Хорошие черты лица. Убрать лишний вес и правильный макияж и красавица при этом можно хвастаться что гены хорошие. Меня умиляют фото Топа с мамой и сестрой сразу видно гены. Мне больше нравятся Азиаты без пластики, Со Ин Гук , Ким Бом, L, Тхэян азиатско-бесподобно-очаровательны. Какую бы не сделал внешность пластический хирург, без духовной наполненности, таланта(у айдолов) без ухода за собой это просто куклы и неважно Корея это или США. Джеки Чан вроде без пластики но его все уважают и любят. Родители виноваты что ихний детёнок не принимает себя таким какой он есть, а хочет быть куклой.
 
, №1229008
+ 8   (8)
Гризлик-Лопушок, ну, повторюсь: умник! НО мой дорогой, в 40, -это будут другие(в основном) люди, с другими ценностями и заботами. а в целом,- "будет все отлично, не жалей наличных, для себя, для семьи"
 
, №1228997
+ 8   (8)
kozima ,

Медведь признает недоработку: и школьники, конечно. Юкорея в этом смысле страна равных возможностей. Декоративной и уходовой косметики для мужчин там не намного меньше, чем для дам. И топ-менеджер без освежающего макияжа будет неправильно понят ).

Что до плывущих лиц… Да они и сейчас, на пике, так сказать, эксплуатационной ценности, уже глаз царапают. Пусть на подсознательном уровне, но ненатуральность дисгармонична. А что будет с ними годам к 40? 70 - да, это возраст свободы, приоритеты смещены от сиюминутного, нажита мудрость отличать действительно важное. Но в 40 они уже выйдут из обоймы мотыльков, а вот куда придут?

Кому нужны столько аджум и аджосси? Две трети обречены на выход в тираж. А уж с кривыми или много раз перештопанными лицами…

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 
jazz
, №1228954
+ 5   (9)
Кому: #1228747, soulkiss: Если ты что-то так сильно ненавидишь в себе и это мешает тебе жить, то почему бы и не подправить.


Гораздо эффективней - сконцентрироваться на том, что любишь.

____________________________________________________
P.S. Неуверенному в себе человеку пластика редко помогает.
Чаще она только порождает бесконечное желание "исправить".
 
, №1228938
+ 8   (8)
Гризлик-Лопушок, очень умнО, согласна. насчет "поплывут"- ну могу сказать с высоты своего возраста, что по-моему, "взрослых" людей(как их теперь в США называют,-мне нравится) мало волнует, что будет через 5-10 лет с их "фасадом". можно, теоретически, этого уже и не увидеть. а в Чикаго, в районе дорогих домов, видела женщин 70+ с довольно странными лицами- все понятно, сразу.волнует ли их это вот сейчас? не думаю. главное в этом возрасте, наверное, пока не знаю, передвигаться сомостоятельно. и в 50+ были счастливы и сейчас с довольными "странными" лицами шныряют, что радует нет, извините! а почему только школьниЦЫ?! ну это явный "сексизм".P.S. а вот насчет "прыщавых", молодцы, что обращают на это внимание, а то в московском метро иногда едешь и думаешь," Сыночек, ну встал бы пораньше, ну чуть -чуть,и душ принял!"
 
, №1228912
+ 10   (10)
Вредная аджума,

А по-мне,так что ж вы все криворyкие такие,косорылые…


Это тоже, я думаю,дело стихийное. Приехала моя подружка из Эмиратов. Ее всегда летом на Родину тянет, так вот, она каждый год подкачивает здесь губки. У нас и дешевше и надежней. Скажу прямо, я этого не понимаю, вероятно, потому, что мне, с этим, и так повезло,но, ней любовалась. Така гарна! В этом году, я чуть в обморок не упала. Распутина и все тут! Говорю,Оль, ну ты даешь! Перестаралась малехо! А она и говорит-"это новый препарат,улученный,так сказать. Неделю было все нормально, потом разнесло"…Несовместимость(непереносимость) сказалась. И так бывает :th_22:

kozima , Да я ,в принципе не против, если все в разумных приделах, да и потом…не против, ибо это дело личное. Я понимаю,девочек с дефектами, или действительно тех, чьи черты лица некрасивы от природы и им хочется стать привлекательнее. Почему бы и нет? Все достойны красоты и счастья(в чем бы оно по мнению этого человека не заключалось),но,когда красивые,яркие женщины ложатся под нож и становятся пособием по пластите-это уже болезнь,как бы даже,психическая.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1228911
+ 9   (9)
Ох уж эти юкорейцы, загадочные и противоречивые. Общество, где операцию-другую каждая небедная школьница получает в подарок на очередной выпускной, где ненатуральность лица - как бы показатель статуса, то есть предмет стремлений - вот в этом обществе стандартной пластмассовой красивости регулярно вдруг начинают осуждать очередную публичную личность за "чрезмерное увлечение пластикой".

Вот медведь-то считает, что пластика без медицинских показаний или, скажем, до начала явных возрастных изменений - это и есть чрезмерно. Что есть мера для юкорейцев???

И да, вечной юности не бывает. Все равно - не бывает. И все эти типовые улучшенные личики безвозрастных мальчиков-девочек все равно поплывут (даже если уже не, после очередного вмешательства). Им тогда пригодится опыт Сталлоне и его маман, но ему-то проще - он мордобоем в кино зарабатывает, так что как бы халявный грим. А вот бывшие буратинки кому сгодятся?..
 
, №1228906
+ 12   (12)
У Пак Бом такой потрясающий голос. Звонкий, сильный и узнаваемый. :th_9: Но в последних двух клипах видно, что она рот старается почти не открывать, видимо сильная мимика выглядит на ней сейчас не очень хорошо. И это удивляет, как при записи она умудряется брать высокие ноты почти не разжимая челюстей? О_о для меня загадка. :th_119:
"Жертва красоты", уже мало что исправить конечно… Но, надеюсь, сама она счастлива сейчас тем, что уже имеет и не ляжет под скальпель снова.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть