Голосовать
+ 291   (100)
27 сентября 2015 года в 22:35 | 12140 просмотров | 41 комментарий

Пользователи обсудили внешность Пак Бом до пластической операции

Несколько фотографий со времён стажёрства певицы вызвали очередной шквал негодования. Вот как прокомментировали её внешность пользователи сети: "Она уже сделала себе пару пластических операций на этих фото", "Она выглядела так свежо, ей не надо было больше злоупотреблять пластическими операциями", "Пак Бом была так красива, когда дебютировала, и даже если она сделала пару пластических операций, это меня не волнует", "Раньше она была "пластическая" красотка, теперь она "пластический" монстр", "Даже во время стажёрства она успела сделать себе парочку операций".
Посмотрите фото ниже.
Park BomPark Bom
Park Bom
Перевод:kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

Вредная аджума
, №1228893
 0   (18)
soulkiss, Гигант мысли,yважаемая!!!К НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ ЗДЕСЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА "ТЫ" НЕ ОБРАЩАЮТСЯ!!! ФЕРШТЕЙН???!!! :th_42: :th_42: :th_42:
 
Вредная аджума
, №1228892
+ 6   (12)
kozima,
"ну корейцы-хирурги, ну умельцы"

А по-мне,так что ж вы все криворyкие такие,косорылые… :th_47: То нерв заденyт,то подбородок "yплывет",то вся морда лица как пластиковая становится,от yлыбки жесткой складчатостью покрывается. :th_120: Золотой принцип медицины-не навреди! Не можешь-не берись!!! :th_17:
Пы.Сы. А что ж с ней бyдет старости,МАМА??!!… :th_113:
 
, №1228884
+ 11   (11)
Вредная аджума,

МОЗГ тебе прежде всего нyжно поправить,МОЗГ!!!


для начала, может самой стоит воспользоваться своим щедрым советом? Заодно не мешало бы "подправить" свою излишнюю категоричность и грубость в обращении к незнакомым людям.
 
Вредная аджума
, №1228876
+ 11   (11)
Хелен, ВСЯ ИХ КУЛЬТУРА-ПАРАДОКС! :th_27: Тем и берyт. :th_77:
 
, №1228872
+ 10   (10)
народ! присоединяюсь к тем, кто "за"; только в разумных границах. ну хочется молодой девушке(юноше) перед университетом подправить Мать-Природу, родители не против, денежки дали, но ведь в Сеуле уже среди тех, кто может себе это позволить, наверняка процент перевалил за 50. вспомните, что некоторые популярные актеры упоминают только,что не хотят девушку с "двойным веком", а так, никто и не упоминает, про естественность. нам то что из того, что их общество это принимает?! а если это 10-15 операция, то это уже не к хирургу, а совсем к другому врачу

Хелен, мне кажется, что скулы как раз она и "извела" в самом начале. вчера вечером смотрела на эти фото и думала, "ну корейцы-хирурги, ну умельцы" а кстати.уже при мне .это до 2006 года , в Сеул табунами на выходные приезжали японки на пластику.- огромная статья дохода для Кореи. а сейчас думаю. и китаянки подтянулись. в Азии я думаю, исторически, к "подправке"природы относятся как к естественному действию,- вспомните ступни китаянок!

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд

Kaktys, ну наверное нормально, если люди это обсуждают. создатели сайта призывают нас "оставлять комментарии". вот что мне непонятно, так это ваше высказывание,- в данном случае действия и идея коммента взаимоисключающие
 
, №1228868
+ 11   (11)
Вредная аджума, Точно. Я слышала, что они и скулы свои монгольские пытаются извести. Если честно,не пойму,они так кичатся своей национальной принадлежностью, при этом пытаясь избавиться он ее биологических признаков.Парадокс.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
Вредная аджума
, №1228859
+ 10   (12)
Хелен,
лобик ботоксом подправить, щечки,морщинки во круг глаз… Это возрастные мелочи,которые некоторым женщинам мешают в достижении их личных целей
Я тоже "ЗА",но это косметологические,пyсть и специализироанные,процедyры.А я имела в видy cкальпель. Эффект всегда не предсказyемый и,крайне редко,эстетичный.Для достижения естественности хирyрг должен быть не просто высочайшим профессионалом,а обладать чyтьем скyльптора.Это yже не просто хирyргия,это искyсство…и СОВСЕМ дрyгие денги.Тyт yж не о машине речь идет а ,как минимyм,о самолете…мааааленьком таком! :th_27: :th_27: :th_27:
 
, №1228853
+ 11   (15)
.Так что здесь обсyждать? А сyдьи кто?


Дык,судьи как раз те,кто пластику не делал и от природы красоты неописуемой(имеются ввиду мы,пользователи Дорамокуна) :th_51:
Я вот скажу,не вижу ничего плохого в пластике,когда тебе за 40-ок. Ну лобик ботоксом подправить, щечки,морщинки во круг глаз… Это возрастные мелочи,которые некоторым женщинам мешают в достижении их личных целей и они понятны. Однако,когда человек увлекается полностью перекраивая,шаг за шагом свою внешность,это уже похоже на пластикоголию.
Моя тетка, будучи сама врачом,решилась на развод в 50 лет. Казалось бы,обычная история,но угораздило ее влюбиться в мужчинку на 14 лет ее младше. И пошло поехало… Подтяжки, терапии,ботокс…Столько средств угрохала, что можно было новую машину купить,но, ей это было в кайф,она сама была экзальтирована и других подбивала. Закончилось все реанимацией,но, обошлось, Слава Богу. Так что увлекаться, я думаю, не стоит. Однако, айдолицам,конечно, это в мозг не вобьешь,нет предела совершенству,так сказать. Действительно-однотипные европеоидно-азиатские гибриды.
 
Вредная аджума
, №1228841
+ 14   (16)
Давайте быть честными: а есть ли в к-рор-е хоть одна не перекроенная барышня? :th_27:
Вот-вот,и я о том же.Так что здесь обсyждать? А сyдьи кто? :th_121:
Так и вижy стадо злобных,неyдовлетворенных, прыщавых,толстых,сальноволосых,обладательниц неотразимой азиатской yлыбки "зyбами нарyжy" старшеклассниц,еще НЕ ПЕРЕКРОЕННЫХ и ожидающих в подарок на выпyскной, своей ПЕРВОЙ(!),О,СЧАСТЬЕ(!!) ПЛАСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ!!!!!!!!!!!!! :th_118:Дойное веко-тьфy,пожалyйста,ЭТО Ж КАК ЗУБЫ ПОЧИСТИТЬ!..
Я категорически против пластики,в том числе и возрастной-стареть надо yметь красиво. Бом-пластиковая,теперь yже СТРАШНАЯ кyкла,НО!!! а кто развел в Корее этот идиотский кyльт,этy нездороyю конкyренцию,этy раздyтyю истерию красивая-некрасивая?????!!!!!
Мне тоже показалось,что она очень ранима. Видела ее в "Сильном сердце", когда она рассказывала как тяжело худела, и над ней там подшучивали даже ведущие. Было видно, что Боми не по себе от их шуток, что ее это задевает, но она улыбалась до последнего.
ВОТ В ЧЕМ КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ!И корейская ментальность заботливо этy проблемy взращиает,не задyмыаясь о последствиях.
ты что-то так сильно ненавидишь в себе и это мешает тебе жить, то почему бы и не подправить.

МОЗГ тебе прежде всего нyжно поправить,МОЗГ!!! :th_35:
Нy наштампyют они 20 миллионов практически однотипных красавиц проевропейского типа и что? Генетикyеще ни кто не отменял!!На их детей же потом без слез не глянешь!! от и начнyтся массовые иски и сyдебные разбирательства,тем более,что прецедент-то yже был! :th_51:
 
, №1228835
+ 7   (9)
Если взять,самое верхнее фото,то это немного пугает. Действительно- лицо,на которое смотреть не хочется,не потому, что не красивое, а потому, что неестественное и странное. А вот самое нижнее фото-очень милое! Не знаю где новые,где старые,озвучиваю только то, что вижу.
 
, №1228832
+ 5   (9)
Она от своего естественного лица оставила только губы… Это уже фанатизм к пластическим операциям…

В ожидании счастья
 
, №1228805
+ 6   (14)
Не обижайте нашу Бом!!!

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1228796
+ 13   (19)
Вот тут пишут: она была красивой и остается. Возможно это так… но вы что, не видите?!!! Это два разных человека! Во время дебюта она выглядела… я не знаю даже… живой? Натуральной? А сейчас… да это же кукла. Она напомнила мне Валерию Лукьянову. Это абсолютно неестественные черты лица. Простите конечно… но я согласна с предыдущим коментарием о том, что нужно уметь останавливаться,это как болезнь. И эти коментарии : какая вам разница? Это ее жизнь и т.д. абсолютно не имеют здесь места быть, ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ! НЕТРОНУТЫМ У НЕЕ НА ЛИЦЕ НЕ ОСТАЛОСЬ НИ-ЧЕ-ГО

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
, №1228770
+ 19   (19)
soulkiss,

Я видела ее в шоу "Соседи", помимо милого чудачества, она выглядит очень легко ранимым человеком.


Мне тоже показалось,что она очень ранима. Видела ее в "Сильном сердце", когда она рассказывала как тяжело худела, и над ней там подшучивали даже ведущие. Было видно, что Боми не по себе от их шуток, что ее это задевает, но она улыбалась до последнего.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1228747
+ 19   (21)
Понятно, что нужно любить себя такой, какая ты есть и тд. Но на самом деле, я например не против пластики. Если ты что-то так сильно ненавидишь в себе и это мешает тебе жить, то почему бы и не подправить. Но тут, как и во всем нужна - мера и конечно опытный хирург. Очень жаль, что она стала так зависима от этого:(( Она действительно, после первых ее операций стала из хорошенькой девочки, красавицей. Но ее к сожалению "понесло" и она стала все больше похожей на куклу.
И к сожалению не думаю, что она на этом остановиться. Если раньше она пыталась исправить какие то "по ее мнению" недостатки. То теперь становясь старше, будет бороться за "сохранение" молодости. Ей нужна серьезная психологическая помощь и поддержка. Я видела ее в шоу "Соседи", помимо милого чудачества, она выглядит очень легко ранимым человеком.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть