Голосовать
+ 133   (46)
3 сентября 2015 года в 21:17 | 2824 просмотра | 7 комментариев

Гао Юань Юань отрицает слухи о беременности

Напомним, что в 2014 году Юань Юань вышла замуж за тайваньского актера и певца Марка Чао (Mark Chao). Уже тогда появились слухи, что пара сыграла свадьбу не просто так, а из-за беременности актрисы.
Во время вчерашнего выхода в свет актриса старалась сократить свое общение с репортерами до минимума, явно опасаясь вопросов о своем предполагаемом материнстве. Но все равно во время небольшого интервью, на которое Юань Юань все же вынуждена была согласиться, один из трех вопросов был о ее планах на потомство. Масла в огонь слухов подлил и недавний визит девушки к тайваньской актрисе Алиссе Чиа (Alyssa Chia), которая на данный момент ждет второго ребенка. "Зоркие" пользователи Интернета умудрились разглядеть на совместных фотографиях подруг, сравнив их фигуры, слегка намечающийся животик под свободной одеждой Юань Юань, решив, таким образом, что она точно беременна.
Актриса, постоянно опровергающая подобные слухи, сказала, что хочет, чтобы в ее семейной жизни все происходило постепенно, шаг за шагом. По поводу своей работы она сообщила, что взяла небольшой перерыв, но продолжает рассматривать различные предложения и читает сценарии, и что надеется на шанс сыграть в мюзикле.
Ниже представлен тот снимок Юань Юань (слева на фотографии) с беременной Алиссой Чиа и ее парнем, актером Сю Цзе Каем (Xiu Jie Kai), вызвавший столько подозрений у Интернет-пользователей.
Gao Yuan Yuan with Alyssa Chia and Xiu Jie Kai
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: China-News
 
, №1207206
+ 5   (5)
Фотография действительно могла вызвать такие вопросы, но мне кажется она не беременна) ведь ей уже столько раз приходилось это отрицать и думаю она понимает, что если через пару месяцев живот будет такой, что скрыть и отрицать невозможно, общество ее осудит. Лучше уж вообще молчать, чем постоянно врать)
 
, №1207202
+ 5   (5)
в дебильной одежде выглядит немного по дебильному - классика…

уходя уходи…
 
, №1207197
+ 5   (5)
Кому: #1207070, Хелен :
prosto_sun , Присмотрись. Линия талии очерченная пояском,слегка завышена,что может сказать о неком дискомфорте из-за намечающегося животика.Плюс,не ровный ряд пуговиц,словно показывающий,что места скоро не останется Ну и конечно,счастливая, беременная Чиа. Подружки словно говорят-"Счастье привалило"! Я то ей верю,нет,так нет,но фотка,действительно располагающая к заблуждению.


так-с натянула очёчки, присмотрелась - пуговки, поясочек - всё точно - 4-х месячная беременность :bubble-bear48:
 
, №1207077
+ 6   (6)
И кому какое дело- беременна она или нет?Это её жизнь -ей и решать.
 
, №1207070
+ 7   (7)
prosto_sun , Присмотрись. Линия талии очерченная пояском,слегка завышена,что может сказать о неком дискомфорте из-за намечающегося животика.Плюс,не ровный ряд пуговиц,словно показывающий,что места скоро не останется :th_20: Ну и конечно,счастливая, беременная Чиа. Подружки словно говорят-"Счастье привалило"! Я то ей верю,нет,так нет,но фотка,действительно располагающая к заблуждению. :th_3:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1207069
+ 6   (6)
Кому: #1207058, prosto_sun :
божечки, и где они животик-то рассмотрели? Вот приставучки-следопыты

Ну знаете, я вон статейку читала, что какая-то модель даже видео-обращение составляла, типа ой-ей, при 56 кг мы считаемся толстыми и нас заставляют худеть. Так что при желании разглядеть можно все и животик, и беременность, и еще кучу всяко-разного :th_10:
Но наши звездочки же знали, на что идут, так что остается лишь пожелать актрисе и ее коллегам выдержки, чтобы поменьше внимания слухам уделяли :th_17:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1207058
+ 8   (8)
божечки, и где они животик-то рассмотрели? Вот приставучки-следопыты
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть