Голосовать
+ 162   (61)
28 августа 2015 года в 19:26 | 1750 просмотров | 14 комментариев

Пользователи сети критикуют Джису

Пользователи сети комментируют: "Их агентство безнадежно", "Не понимаю компанию. Джису не принимала участия в их промоушене, но вернется в группу?", "Зачем она нужна в группе? Давно пора её выкинуть", "Она не популярная, так что не понимаю, чего они так настаивают на её возвращении. Выкиньте её из группы", "От этого только хуже группе", "Мне все равно на её талант, а успешной ей не быть. Если она каким-то образом все же прославится, то заработает себе лишь больше анти", "Из-за неё будет страдать вся группа, а в конечном итоге она уйдет. Нет смысла держать её", "А мне её жаль. Бедная девочка, через столько всего прошла, хотя причин-то особых не было. Это ведь может оставить ей шрам на всю жизнь, если бы все приобрело куда больший масштаб. Надеюсь, она получила помощь от специалистов".
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
blackrobin
, №1203324
+ 3   (3)
Когда читаю такое, понимаю, что наш мир безнадежен.
 
, №1202408
+ 7   (7)
Как же задолбали эти пользователи сети, придираются к чему не лень! :th_49: :th_49: :th_49:

Новенькая с:

:th_10:

-BTS - Тэхён ^^
-Girl's day - Мина ^^
-Ёнджи
-Vixx - Хонбин ^^
-Snsd - Тиффани ^^
-Got7 - Джексон ^^
-Mamamoo - Сола ^^
-Nine Muses - Кёнри ^^
-Sistar - Хёрин ^^
 
, №1202262
+ 11   (11)
Я так поняла, что сплетни и слухи были обычными кознями завистников. Не слабо… Ситуация грязная и те, кто раньше поливали ее грязью,не извинятся, думаю, ей еще не раз понадобится помощь психолога. Надеюсь, оно того стоит. Бедный ребенок.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1202244
+ 8   (8)
"А мне её жаль. Бедная девочка, через столько всего прошла, хотя причин-то особых не было. Это ведь может оставить ей шрам на всю жизнь, если бы все приобрело куда больший масштаб. Надеюсь, она получила помощь от специалистов".
 
, №1202218
+ 13   (13)
Мне вот что интересно, если бы они были на её месте как бы они себя чувствовали? :th_49: Хотя они же обсалютно без чувственные… Как можно вообще говорить что эта девушка не популярна? :th_59: Правда я них слушаю песни этой группы, но я уверенна, что она талантливая девушки и у неё однозначно есть фанаты. Даже если их не много, они есть! :th_26:
 
, №1202198
+ 8   (8)
Мда, бедная девочка…

В ожидании счастья
 
, №1202164
+ 14   (14)
Ей нанесли огромную моральную травму прямо перед дебютом, которого она, наверняка, очень ждала. Она распсиховалась и, наверное, подумала, что её за такой скандал вообще попрут из группы, что еще в проблемы с судами ввяжеться по самые гланды, вот и сорвало её. А кто бы остался адекватным и продолжил деятельность на неё месте? Я лично не смогла бы/
А они мало того, что не поддерживают, так еще вообще такой обидной критикой засыпают, что жуть.
Даже, вроде, пожалел/ла, а всеравно обидку бросил/ла:
хотя причин-то особых не было.

Я, конечно не Алиса в стране Чудес, но мой мир тоже слегка того :bubble-bear22:
 
, №1202146
+ 11   (11)
Мне все равно на её талант, а успешной ей не быть.
и этим всё сказано - им всё равно талантлив ты или нет, но если ты не соответствуешь их реальности и представлениям, то тебя растопчут. Девушку жаль…
 
, №1201897
+ 10   (10)
Жаль, что из-за таких липовых скандалов страдает не только сама "виноватая", а и агенство, и одногрупники, и родственники переживают… И тем …плохим людям…, что делают такое это зачем-то надо. И опять наезжают на бедную девушку. Нет что бы поддержать и дать ей раскрыться на сцене :th_22: Не понимаю. У антифанов вообще личной жизни нет? Ну не нравится она тебе, так просто не обращай внимания :th_104: Нет же, они сидят и пишут :th_49:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды

intuition, Кибом уже официально ушел из СМ. Жаль конечно, но это было предсказуемо.
 
, №1201850
+ 15   (15)
Да уж фанаты, а точнее анти фанаты в своем репертуаре. Если девушка талантлива, то это только на пользу группе(бездарность компания обратно бы не вернула) :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1201797
+ 14   (14)
Да дайте вы ей уже вернуться Вот вчера ещё раз перечитала на другом сайте статью про скандал. Полная неразбериха была:сперва владелец сайта (корейского) начала искать жертв якобы пострадавших от Джису,потом оказалось что два аккаунта "пострадавших" принадлжали одному человеку и все что он нес было вранье, НО потом каким то магическим образом нашлись еще "пострадавшие"…и началось суд иск бла бла..короче сил тебе Джису! Надеюсь от нее да и впрочем от всей группы с критикой отстанут
 
, №1201781
+ 13   (17)
бред
почему тех же суджу не критикуют, у них тоже в промоушенах не вся группа всегда участвует ,ну и что? это естественно ,есть свои причины и если агенство позволяет,контракт не противоречит фига пользователи возмущаются?! КиБома в суджу никто давно не видел, у него другая деятельность, но никто критиковать его не собирается и он в группе все равно есть, а тут у девушки были какие-то проблемы ,теперь вернуться может - так поддержите, но нет же ж - проще ее критиковать
не знаю что с ней случилось, но пользователи слишком уж много критики последнее время валят,видимо нечем заняться

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1201769
+ 14   (16)
раз вернули, значит скандал был бурей в стакане… ставки сделаны господа!… ставок больше не принимаем…
 
, №1201749
+ 21   (21)
Все как всегда))) Критикуют того, критикуют этого))) Всеми любимые пользователи сети не сдаются никогда)) Мда, что тут скажешь-то?! Если комментарии их говорят сами за себя))

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть