Голосовать
+ 409   (142)
1 июля 2015 года в 23:58 | 26230 просмотров | 34 комментария

[Сплетня] Ли Чон Сок и Пак Шин Хе встречаются - настаивает Dispatch

Утром Dispatch сообщил, что экранная пара встречается и в реальной жизни. Якобы после съемок в "Пиноккио" / "Pinocchio" между Ли Чон Соком и Пак Шин Хе сложились романтические отношения, которые продолжаются до сих пор. Издание представило фотографии, свидетельствующие, что актеры проводили время вместе в Корее и за рубежом вне работы. Также были приведены слова "источника, близкого к паре": "Журнальные фотосессии обычно проводятся в течение двух дней. Остальное время является свободным. Они (Ли Чон Сок и Пак Шин Хе) использовали эту возможность, чтобы ходить на тайком на свидания". Источник поделился и другими деталями о встречах актеров.
Dispatch-Lee-Jong-Suk-Park-Shin-HyeDispatch-Lee-Jong-Suk-Park-Shin-Hye

После этого в прессе выступили представители актеров, опровергая романтические отношения между ними. В ответ Dispatch опубликовал новую серию фотографий, утверждая, что Пак Шин Хе иначе ведет себя с близкими друзьями, не скрывается сама и не прячет свою машину.
Park Shin Hye with friendPark-Shin-Hye-Lee-Jong-Suk-Dispatch3

Также издание настаивает, что Ли Сон Чок и Пак Шин Хе были замечены вместе поздно ночью не далее как 28 июня. А также подчеркивалось, что фото обоих актеров в окне было сделано в новом доме Ли Чон Сока, в который он официально переехал в июне. Согласно утверждениям Dispatch, оба были там в мае, прежде, чем актер перевез все вещи.Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

актриса
, №1315536
+ 1   (1)
я не знаю что они встречайется иле нет в новастях я видела что чон ен хва сказала не встречаюсь с пак шин хем
 
, №1266856
+ 3   (3)
^_^milaski padhodet drug dle druga :th_3: :th_105:
 
, №1157301
+ 9   (11)
а было бы здорово, окажись это правдой :th_34:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1152999
+ 14   (14)
Незнаю встречаются они или нет,но
Ох,эти Dispatch просто нечто :whitebear_036: :bubble-bear34: :bubble-bear22: :tbr-12: Прямо "охотники" за отношениями между звезд :tbr-15: :bubble-bear43: :bubble-bear48:
Что касается Ли Чон Сока и Пак Шин Хе--Оба милашки :bubble-bear05: И мило смотрятся :whitebear_028: Эх,не смотрела Пиноккио,но как нибудь обязательно посмотрю (смотрела только 1 серию :bubble-bear05: )
В общем,посмотрим,что будет дальше :whitebear_036: :bubble-bear05:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 
, №1152879
+ 2   (14)
Neka,
Да,ладно…Бууууууууууууууууууууээээээээй здесь ты и только!В одном повезло Чон Соку,что он не выбрал буууууууууууэээээээ подобное тебе…
:th_42: :th_42: :th_42: :th_42: :th_42:
 
, №1152842
 0   (18)
Серьезно, Ли Чон Сок? Из всех знаменитостей Кореи ты выбрал это??? Бууууууууээээ
:bubble-bear34: :bubble-bear34: :tbr-12: :tbr-12: :tbr-3: :tbr-3:

Не фанат
 
, №1152791
+ 9   (11)
Пак Шин Хе-моя любимая актриса ,да и Ли Чон Сок мне тоже нравится,но я не верю что они встречаются,в статье сказано что они общаются и после работы,ну и что в этом такого мне кажется многие общаются после съёмок ,в этом нет ничего необычного .
 
, №1152680
+ 8   (16)
Мною самая любимая актриса Пак Шин Хё.Счастлива была бы за неё с кем бы не встречалась.Чон Соша,хорошей парень,но при всей моей симпатии к нему ,они мне кажется не пара и не потому,что мне так кажется,а потому,что на уровне эмоций не чувствовалась между ними какая-то "ынь" -"янь"притягательность.Они профессионально сыграли,чувственно,те же поцелуи(горячая тема) уже более опытной Шин Хё и тем более опытного Сока.Но и только.Он мне кажется слишком молод для неё,на её фоне вообще младшим братом смотрится.Красив,мил,обоятелен,не скупился на комплименты,был очень внимателен и обходителен,приятен в общении-с такими Шин Хё дружит,у неё куча таких друзей.Я не знаю ,что 4 месяца вынюхивали диспачевцы,судя по тому,что предоставлено миру-они ничего толком и не вынюхали-фото говорят лишь о том ,что они встречались ,но они,пардон в двух общих рекламах задействованы",они просто друзья…Кстати ,Чон Сок,перед дорамой "Чужестранец" признавался ,что ему трудно наити себе друга,поддержку-все заняты или тайно встречаются,в итоге,он видимо был одинок.А наша Шинни-она же рубаха-парень,если дружит то дружит,за это её и ценят.Встречались за границей???Видители,у них только 2 дня сьёмок,а остальные дни были свободными и они их использовали на личные встречи-какой абсурд,у девушки,что это нашкрябала,явно проблемы с жизненным опытом-почему им не встретиться,почему не посидеть вместе в ресторане-оба свободны,оба молоды,они что обет давали какой???То ли там действительно хотят прикрыть историю с матерью и растленными двумя сыновьями ,либо у "Диспач" кризис в подпольной деятельности-бросаются уже на всё,что мерещиться.За 4 -то месяца,если бы там что-то было бы,можно было и другой материал наваять,а это что…одни домыслы и фантазии!
 
, №1152514
+ 22   (22)
OMG хочу чтобы эта новость оказалась правдой!!! Ета новость (сплетня) радовала меня целый день, несмотря на ложку дегтя, т.е попытки притянуть за уши историю от которой тошнит на физическом уровне и сразу хочется помыть руки.
Alena LI
"ps в случае с Мин Хо и Сьюзи я так не радовалась)))"

More than agree :bubble-bear18:
 
, №1152499
+ 12   (14)
А я по-прежнему недоумеваю, это ж каким глазастым надо быть, что бы рассмотреть парные браслеты!

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1152422
+ 10   (14)
Ого какой поворот событий.
Почему прессе(журналистам) так хочется все время ка во то свести вместе. :tbr-10: :tbr-2:
Даже у фанатов так сильно не играет фантазия как у них. :tbr-13:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1152394
+ 17   (19)
ну молодым людям нужно же с кем-то встречаться, так какая разница посторонним людям с кем именно они встречаются? Если они действительно встречаются и им хорошо вместе, то пусть так и будет дальше. Если они только друзья - то пусть посмеются над этими сплетнями и счастливо живут дальше. За славу и известность приходиться платить, получая подобные публикации.

Добавлено спустя 55 секунд

Кому: #1152326, Матлюба :
Но Он же ЖЕНАТ?!?!


ого, откуда такая инфа?????
 
, №1152390
+ 16   (18)
Почитала историю Ли Чжун Хи. Гадкая, ужасная история. Поэтому пытаются испечь горячие новости, чтобы замять такое. Не первый раз.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
Вредная аджума
, №1152385
+ 16   (22)
Боюсь, что парочка-Пиноккио в реале попали в свою дораму и их скандалом прикрывают другой, более страшный -- историю Ли Чжун Хи и ее сыновей. Подобная ситуация происходила и во время раскрытия тем же Диспатчем отношений Ли Мин Хо и Сюзи, тогда прикрывали грязные делишки бывшего президента Кореи.

Порыла инет по этой теме…НДЭ…В очередной раз бедилась,что Корея-страна-сказка:чем дальше,тем страшнее. :th_58: Вот вам и розовые сопли в кисельных берегах… :th_22: А на деле-ЛИЦЕМЕРИЕ,ХАНЖЕСТВО,ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ,МЕРЗОСТЬ,ЖЕСТОКОСТЬ.Юго-Восточная Азия всегда была регионом,мягко говоря,своеобразным. Главное-не потерять лицо,а что там по-сyществy-всех мало волнyет.Вот вам и "современное правовое демократическое"( :th_79: !!!!) госyдарство…ПРЭЛЕСТНО,ПРЭЛЕСТНО… :th_27:
 
, №1152381
+ 9   (11)
Интересно, а как вы поняли, что "по данным фото ведь видно, что они друзья"?)) у Мин Хо и Сьюзи тоже не было фотографий, где их застали в одной постели)))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть