Голосовать
+ 211   (77)
1 июня 2015 года в 10:50 | 4790 просмотров | 4 комментария

Ха Ён Су отвечает пользователю сети на просьбу "жениться на ней"

Ха Ён Су: "Я нахожу это обидным. Серьёзно, я не люблю такие шутки. Даже если вы просто шутите, вы всегда пишете один и тот же комментарий с предложением выходить за вас замуж, а потом в конце вы печатаете кучу "ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ". Я вас хорошо помню, потому что у меня мороз по коже от того, что ваши сообщения идентичны, как две капли воды. Один текст, один и тот же эмотикон… Из-за этого я теперь сомневаюсь, всё ли у вас в порядке с головой. Под всеми моими постами вы постоянно просите меня выходить за вас замуж… Я думаю, вы заходите слишком далеко. Если у вас есть хоть какое-то уважение к вашей будущей жене.. Вы хоть понимаете, насколько вы меня сейчас смущаете? Я не знаю, сколько вам лет, но вы должны учитывать чувства других людей, прежде чем говорить, не подумав. Хорошего вам дня".
Ha Yeon SooКомментарии интернет-пользователей к статье: "Что с ним не так? Он фактически сталкерит, оставляя ответы под каждым из её постов", "По названию статьи я подумала, что она делает много шума из ничего, но я понимаю, почему она могла почувствовать обиду, если получала такие сообщения снова и снова", "Прошу, просто уйди из социальной сетей", "Понимаю, почему она разозлилась. Ей там заспамили всё одним и тем же текстом", "Думаю, она очень ясно высказалась. Название статьи наталкивало на мысль о том, что она слишком бурно на это реагирует, но она всё правильно сказала. Может, тот парень даже её анти… На её месте я бы тоже выбесился", "Не понимаю, почему люди просят её уйти из социальной сетей. Это её личное пространство, где она может общаться с фанатами. Уйдёт она оттуда или нет - только её дело… Она же не ищет себе специально внимания и всё такое", "У неё есть веский повод обидеться. Очень страшно, когда с тобой так обращаются, особенно для женщины. О чём он думал? Он реально считал, что она пойдёт за него замуж, если он будет себя так вести?", "Она ясно высказалась. Никто не имеет права так смеяться над человеком только потому, что она - знаменитость и у неё есть репутация, которую надо беречь. Того парня и фанатом-то назвать нельзя, у него реально проблемы", "Никогда не выдел нормального парня, который пользовался бы словом "круть"", "Я бы тоже выбесилась. Зачем Ха Ён Су выходить замуж за этого лузера".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №1133797
+ 8   (8)
просто добавила бы его в черный список…
 
, №1133693
+ 6   (6)
Так она и не ответила, "да" или "нет"? =)
 
, №1133590
+ 16   (16)
Ну я что-то ужасного в его комменте не увидела… все мы помним какие гадости иногда пишут звёздам, намного более серьёзные… а тут более и менее безобидное письмо.
Ей везёт как знаменитости если она только подобные "угрозы о предложении выйти замуж" имеет только такие "угрозы " ха-ха-ха
А тем более если парень псих она его только спровоцирует

ваши сообщения идентичны, как две капли воды.

ну так это называеться скопировать-вставить. Видимо ленивый парень без фантазии , чтоб каждый раз что-то новое писать лол :th_26:
 
, №1133579
+ 13   (17)
Адекватные комментарии пользователей. Я с ними даже соглашусь, парень явно сталкер какой-то…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть