Голосовать
+ 266   (94)
25 мая 2015 года в 22:17 | 6994 просмотра | 31 комментарий

Пользователи сети раскритиковали Солли

Пользователи сети начали писать: "Чойза изменил Солли". "Она всё ещё жена Чойзы". "Хмм… интересно, как поживает её хахаль"."Если бы она только чуть серьёзнее относилась к работе и лучше выбирала мужчин, она бы сейчас была уровня Сюзи.. вот неудача-то". "Похоже, с её последними фотосетами и тем, как она в последнее время одевается, она уже давно вышла за рамки невинного образа". "Не могу понять, она реально познала секс или это просто у неё такое влияние". "Такое чувство, что она сейчас совершенно другой человек". "Когда она только дебютировала с "La Cha Ta", в ней было такое свежее и юное очарование". "Все говорят, что такой образ теперь подхватят девочки из Red Velvet, но я так скучаю по той Солли сейчас она совсем не такая". "Солли была милой и невинной, а сейчас она выглядит слишком эротично". "Это не та Солли, которую я знаю". "От прежнего милого образа в ней ни капельки не осталось". "У неё теперь взгляд как у Хёны - так и влечёт, так и манит.
Посмотреть фотосет вы можете здесьИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1135538
+ 2   (4)
человек не может быть постоянно одним и тем же, он (она) меняется в процессе жизни и то, что эти "пользователи" цепляются ко всему что движется или не движется наводит на подозрение, что это у них там самих какие-то проблемы :th_79: ну серьезно! пусть отдахнут или в спортзале грушу подубасят, чтоб весь негатив выветрился! должно полегчать :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1129715
+ 1   (3)
хорошо выглядит)

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1129235
+ 3   (5)
Кому: #1128978, Bo Yeong :
У меня такое ощущение, что корейский инэт заполонили наши родные бабки с лавочек, у которых все женщины - б.., а все мужчины или пьют или отсидели.

Будете смеяться, но я так любила наших бабок у под'езда ))) Они все знали, за порядком во дворе следили, дерущихся детей разнимали.


Ну, лет 25-30 назад и я любила "дворовых" бабушек. И у нас следили. Но потом тоже после переезда я познала истину в виде других дам в возрасте. Когда люди ленятся или почему-то не могут иметь собственную жизнь, они становятся или пассивно или активно-агрессивными. И для мужчин это даже больше характерно, чем для женщин. Из моего скромного опыта.
 
Svemicha
, №1129039
+ 6   (8)
Думаю, что корейские нетизены такие обозлённые из-за своего постоянного стресса с учёбой и/или работой, вот и выплёскивают всю свою фрустрацию, неудовлетворённость своей собственной жизнью, и весь негатив, полученный в реальной жизни в нете, облегчая свою душонку, тем паче их за это не наказывают (пока). А зря, штрафовали бы таких умников за мерзкие и оскорбляющие комменты, в следующий раз подумали бы, прежде чем написать всю эту пакость, совершенно не зная человека лично и не думая о том, как Солли неприятно ни за что, ни про что читать такой шлак про себя. И какой урон её психике это может нанести. Самим бы то не хотелось читать про себя подобные комментарии. И пора бы им уже очнуться, застряли где-то во временах её дебюта, а она не подросток уже, взрослеет, тем самым и имидж меняется. Не может же она до 40 девочкой скакать. То, как она выглядит сейчас подходит больше её возрасту. Ну и, конечно, не им решать, с кем ей встречаться и кто ей подходит, а кто нет. Пусть лучше сначала со своей жизнью и отношениями разберутся. Солли молодец (я, к слову, сказать и не фанат вовсе). Ничего пошлого, всё в меру. И человек, по-моему, она хороший.
 
Вредная аджума
, №1129020
+ 5   (13)
Чудесные фото,восхищение создателям этого шедевра!!! Редкий для Кореи случай-видеть барышню,выглядящую соответственно возрасту,раскрепощенно и обаятельно,без этого рвотного,осточертевшего милашества. Вот нацепи она розовые(!!!)трусы до подмышек,поставь ноги козликом,засунь чупа-чупс в рот и сделай щенячьи глазки-это попрет на "УРА" у этой нации педофилов-извращенцев!! :th_27: Фу,гадость какая!!! :th_47: :th_47:
"Не могу понять, она реально познала секс или это просто у неё такое влияние".

А вас не позвали свечку подержать!Печалька… :th_78:
Dashka Dashka,а по повод "теток" в возрасте 30-40 лет эт вы зря-тетка тетке рознь!!! :th_77:
 
, №1128978
+ 4   (6)
У меня такое ощущение, что корейский инэт заполонили наши родные бабки с лавочек, у которых все женщины - б.., а все мужчины или пьют или отсидели.

Будете смеяться, но я так любила наших бабок у под'езда ))) Они все знали, за порядком во дворе следили, дерущихся детей разнимали (для нас было актуально - дочь маленькой была драчуньей…). Может быть время было спокойное, но никаких неприятностей от них не было. Мы уехали 25 лет назад.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд

А девушка - красавица. Фотографии чудные.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1128970
+ 5   (9)
У меня такое ощущение, что корейский инэт заполонили наши родные бабки с лавочек, у которых все женщины - б.., а все мужчины или пьют или отсидели. Одним словом, люди, у которых собственная жизнь настолько жалкая, что плакать хочется.
Да, фотосессия очень милая и нежная, мегасекси тут и не пахнет. Просто она действительно уже не ребенок, но женщина. И это должно радовать, почему нет?)))
 
, №1128665
+ 9   (11)
Во дают… Злобные гоблины. :th_51: Классные фото,симпатичная девушка,прекрасный образ- как раз в моем стиле. Это зависть и гормональные сбои,ничего больше.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1128651
+ 4   (8)
Да они хотят чтобы все в розовых платьях и бантиках ходили.Она такая же милая, какая была, но теперь она может примерять и другие образы. Что тут такого и это фотосессия.
 
, №1128642
+ 2   (4)
Она не АйЮ, и не Сюзи, и даже не Йери. Солли-взрослая девушка! Что такого в том,что она одевается по возрасту? Ведь потом не будет времени на этот образ.
Тем более это фотосет! Там может быть любой стиль.


она старше Сьюзи всего на полгода) и МЛАДШЕ Айю на год)))
 
, №1128600
+ 4   (6)
Они что с ума сходят в последнее время это ощущается особенно куда не гляди критика.У них что такое время настало?Чего на неё обрушились она ведь не ваша игрушка она живой человек,талантливая певица оставьте в покое наконец займитесь своей жизнью
 
, №1128462
+ 4   (6)
Думаю когда Сюзи была замечена папараци с МинХо в отеле, где она ночь провела - тоже не в карты там сидела с ним играла…лол


Хах!Точно подмечено!!! :bubble-bear39: Да и вообще!Начинает раздражать, что всех сравнивают с Сюзи!Каждая хороша по-своему!Зачем всех под одну копирку? :tbr-20:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:

Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры :th_77: :bubble-bear28:
 
, №1128460
+ 6   (8)
Ей ведь не 18 :с
Она не АйЮ, и не Сюзи, и даже не Йери. Солли-взрослая девушка! Что такого в том,что она одевается по возрасту? Ведь потом не будет времени на этот образ.
Тем более это фотосет! Там может быть любой стиль.

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
, №1128453
+ 9   (11)
Странные какие, будто она сама выбирает образ, в котором будет сниматься. Тогда уж не девочку клевать, а имиджмейкеров и стилистов.
 
, №1128445
+ 10   (12)
на фото девушка выглядит очень красиво и по-взрослому, ну не может же она до пенсии нести образ невинной старшеклассницы - сами же заклюют, как не давно Джесику за косички. Все растут, все меняются
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть