Голосовать
+ 204   (76)
24 мая 2015 года в 02:21 | 7373 просмотра | 24 комментария

[Сплетня] Популярная ольчжан рассказала о романе с айдолом на шоу "Охота на ведьм"

Ведущий спросил, насколько знаменит тот, с кем она встречалась, и ольчжан ответила: "Его имя узнаваемо", намекнув при этом, что он популярен в большей степени из-за внешности, чем за свои вокальные способности. "Если он известный человек, то ему было не просто ходить на свидания, не так ли?" На что она ответила: "Люди не узнают его так легко, как вы думаете. Мы встречались в течение семи месяцев. Мы расстались примерно полтора месяца назад".
Ли Чже Ын продолжила более детально: "На первом свидании мы ели вместе, говорили о разном, и он проводил меня до моего дома. Обычно мы ходили в кино, и даже устраивали свидания-прогулки по реке Хан. Из-за его плотного расписания мы не могли часто встречаться. Я чувствовала себя одиноко и, порой, начинала жаловаться, так что мы расстались". Как она уточнила, их отношения прерывались и возобновлялись несколько раз. Ли Чжэ Ын объяснила: "Меня ранило, что его не было рядом, когда я болела, редкость свиданий была проблемой… Он даже не сообщал мне свое расписание".
Ольчжан показала некоторые сообщения из их переписки в KakaoTalk, в том числе те, где упоминаются проблемные стороны романа. В том числе его слова: "Давай прекратим, если ты собираешься продолжать жаловаться на одиночество. Я делаю все возможное для тебя, но ты когда-нибудь поблагодарила меня? Я провожу с тобой время, свободное от расписания, трачу на тебя деньги, делаю все для тебя, поэтому не могу понять, почему ты так ведешь себя. Это утомительно. Я делаю, все, что могу, так что если тебе нужно больше, стоит начать встречаться с другим парнем. Среди девушек, с которыми я встречался до сих пор, я ухаживаю за тобой лучшим образом, и ты также первая, кто жалуется на одиночество". Она ответила: "Прости. Я не буду говорить, что я одинока. Кажется, я думала только о себе и была эгоистична".
Другие сообщения также вызвали интерес аудитории шоу: "Я изменил мое расписание, потому что хотел увидеть тебя" и "Я скучаю по тебе. Мы встретимся сегодня? Если я приду к тебе?" И снова они начали спорить. Она написала: "Ты встречаешься со мной, только чтобы переспать?", на что он ответил: "Что со мной не так, чтобы я встречался с тобой только ради этого? Если бы меня интересовала постель, есть много женщин, с которыми я мог легко решить этот вопрос".
Ольчжан не назвала имя айдола, о романе с которым рассказала на шоу таким образом. Однако эпизод вызвал множество обсуждений и предположений среди пользователей в интернете. А что об этом думаете вы?
WitchHunt-ExIdol
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

Svemicha
, №1129252
+ 5   (5)
Кому: #1126485, Sovagor:
Для популярной ольчжан она не слишком, как бы это сказать, миловидная.:)


:th_125: :th_125: :bubble-bear39:
По этому поводу вспомнился анекдот: блондинка-дура, брюнетка-стерва,без косметики-мышь,красишься-штукатурка,худая-доска,полная-корова.Мужики !любите друг друга-вы идеальны!
:bubble-bear48:
 
Аноним22
, №1129239
+ 1   (3)
ольчжан -а что это такое?


ну, в корейском варианте это когда, один раз отмерили и десять раз отрезали, интересно, почему они им еще при этом, мозги не раздают…жаль очень бы хорошо сочеталось: мозги плюс внешность.
 
, №1128179
+ 2   (4)
лавры мадам Чхве видимо не всем дают спокойно спать :)


Вот-вот, точно сказано! :bubble-bear39:

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
, №1128163
+ 5   (5)
BXM , если человек бросается в популярность, то он должен быть готов к тому, что гладят и против шерсти, а по ее высказываниям - она ранимый человек, поступивший не очень умно. Но Вам приятно резюмировать(- она девушка, и может себе это позволить :) Не все девушки такие глупые. И Вас это не красит. А по поводу социофобии - это просто опыт не одного поколения - выживает умнейший, дураки погибают в первую очередь (в данном случае, когда от нее все шарахнутся, она задаст обиженный вопрос: почему меня не любят?)

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
, №1127775
+ 6   (6)
Как то она не подходит под каноны ольджан у нее скорее кривое лицо, а не лучшее, честно говоря
 
омега
, №1127575
+ 5   (7)
Она себе "рекламу" сделала теперь с ней не только айдолы и ольджаны, но и обычные парни встречаться не захотят, особенно после пикантных подробностей.
 
, №1127322
+ 16   (16)
BXM,

Кому: #1126764, Sergey D.: Она такая глупая
- она девушка, и может себе это позволить :)


По этому поводу вспомнился анекдот: блондинка-дура, брюнетка-стерва,без косметики-мышь,красишься-штукатурка,худая-доска,полная-корова.Мужики !любите друг друга-вы идеальны!

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1126839
+ 10   (14)
Кому: #1126551, ЛЕТА: Самое золотое правило - нашел-молчи, потерял-молчи!
- это удел терпилл… родился-молчи, живёш-молчи, умер-а кому какое дело кто умер… ох уж эти самоеды :)

так что ваше золотое правило - это всего навсего вариант социофобии :)

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд

Кому: #1126764, Sergey D.: Она такая глупая
- она девушка, и может себе это позволить :)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

Кому: #1126495, Kim Modi: Ну и зачем он все это рассказывает?
"Ты встречаешься со мной, только чтобы переспать?"
Эта фраза не вызывает у меня уважения
- а должна вызывать?… она просто продемонстрировала как далеко зашли их отношения…

ЗЫ лавры мадам Чхве видимо не всем дают спокойно спать :)
 
, №1126818
+ 10   (10)
Кому: #1126485, Sovagor:
Для популярной ольчжан она не слишком, как бы это сказать, миловидная.:)


я тоже об этом подумала)
 
, №1126764
+ 12   (14)
Она такая глупая, парень пашет, но умудряется находить на неё время, а она это время тратит на вынос мозга ему.
 
, №1126742
+ 10   (12)
ellytru , спасибо за ответ :bubble-bear05:

Yuki Monster , спасибо за ответ :bubble-bear05:
NKa , спасибо за ответ :bubble-bear25: займусь на досуге ,если будет время

Исчезни любое бедствие!
 
, №1126685
+ 14   (14)
Yaga, после вашего вопроса добавила ссылку на статью об "ольчжан" на Дкуне в релиз, не пришло в голову отметить это отдельным комментарием, прошу прощения.
Ольчжан (Ulzzang, 얼짱) девушки и парни с миловидной внешностью, получившие общественное признание как "стильные красавчики и красавицы" и всячески продвигающие этот факт как минимум в интернете через соцсети и личные блоги. На своих страничках они активно публикуют свои селфи, делятся своими секретами красоты, ухода за собой, макияжа, пишут о модных тенденциях и т.д… Некоторые из них действительно становятся законодателями молодежной моды, некоторые, завоевав популярность, как блоггеры, становятся и активными участниками индустрии развлечений - участвуют в шоу, рекламных акциях, получают приглашения на различные закрытые тусовки и т.д. В общем, их "знают". А некоторые действительно становятся моделями или даже получают приглашения стажироваться в агентствах и т.п. А некоторые так и остаются малоизвестными блоггерами с некоторым числом подписчиков, пока не надоест.
На Дкуне есть статьи и шоу, связанные с ольчжан. Вы все их нашли бы, обратившись к поиску на сайте или перейдя по ссылке в релизе.

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №1126658
+ 12   (12)
Yaga,
ольчжан -а что это такое?


Насколько я знаю это "Лучший" "Лучшее личико"

У минусатора сегодня выходной :th_51:вот и минусит

:bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №1126645
+ 14   (14)
Yaga,
Честно, сама не знала, кто это такие… Погуглила и вот что умные люди поведали.
짱 (джан) - это корейский сленг, переводится как "лучший". В свою очередь 얼짱 (ольджан) означает "лучшее личико" - это выражение используется как в интернете, так и в реальной жизни. Вообще, ольджаны – это люди, обладающие привлекательной внешностью, но в чаще всего этот термин применяется по отношению к тем, кто добился популярности благодаря своей красоте.
Ольджан-мания возникла в Южной Корее. Многие подростки, желающие стать ольджанами, размещают свои фотографии на различных веб-сайтах, где можно голосовать за понравившиеся фото и общаться в чатах, тем самым привлекая к себе внимание.
Наиболее известные ольджан могут даже добиться статуса знаменитости. Их приглашают на шоу, часто снимают для журналов, в рекламе и т.п. Есть даже специальное шоу, называется "Поколение Ольджанов"/얼짱시대. Некоторые добиваются еще большего: начинают актерскую карьеру, или пробуют себя в качестве эстрадных исполнителей, но самый популярный вариант – модельный бизнес. Вот, к примеру, знаменитости, которые когда-то начинали как ольджан: Ку Хёсон, Пак Ханбёль и Ким Хёсон.

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1126632
+ 11   (15)
Кому: #1126480, Yaga :
ольчжан -а что это такое?

ответить так никто и не ответил. за то ума и знаний хватило только минусы поставить

молодцы
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть