Голосовать
+ 271   (93)
9 мая 2015 года в 03:52 | 5851 просмотр | 54 комментария

Агентство Ким Хён Чжуна официально подтвердило дату призыва

Также в сообщении сказано: "В день зачисления не будет никаких официальных мероприятий. Мы просим понимания у поклонников и, в частности, мы просим зарубежных поклонников быть осторожными - не позволяйте ввести себя в заблуждение какими-либо незаконными турами".
Агентство добавило: "Мы искренне благодарны всем поклонникам, которые, оставаясь всегда на его стороне, поддерживают и любят Ким Хён Чжуна. После окончания армейской службы Ким Хён Чжуна, компания продолжит делать все для его поддержки".
Ким Хён Чжун, родившийся в 1986 году, несколько раз откладывал зачисление в армию. Согласно данной дате призыва он вернется из армии 11 февраля 2017 года.Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1117684
+ 3   (5)
Кому: #1116648, Sovagor :
Сослагательное наклонение очень популярно в обсуждении того, что случилось с другими, особенно, на фоне скудной информации, которую транслировали СМИ.

Хорошо. Давайте без сослагательного наклонения. Я жила с мужчиной, который поднимал руку на женщин. Вот только не на меня. Я вообще об этом узнала через несколько лет совместной жизни. На меня он ни разу голоса не повысил. Почему? Потому что, подними он на меня руку, поплатился бы не просто здоровьем, жизнью. Без шуток. Я тогда была молодая и жестокая. И знала способ убить его так, чтобы меня не посадили. Наши с ним пути много лет назад разошлись. И мне плевать, бьёт ли он свою жену. Потому что от женщины, будет ли домашнее насилие, зависит на 80%. Попустительство и есть главная причина домашнего насилия. А сейчас я на много мягче. Сейчас я просто посажу.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1116796
+ 9   (11)
Я не могу понять поступков и найти в себе сочувствия к мисс Чхве. Я понимаю забитую нуждой женщину из глухой деревни у которой куча детей и муж, измывающийся над ней и уверенный в своей безнаказанности. Я ей сочувствую и её осудить не смогу никогда - ей не куда деться, у нее - безысходность. Или женщину у которой зарплата тысяч десять и она живет в двухкомнатной квартире с мужем и двумя детьми и так же терпит - у неё тоже выбор не велик. Но если они найдут в себе силы поставить их на место, я буду только рада… Но никогда не пойму девушку, которая терпит "многочисленные побои" своего парня, подает на него в суд, опять спит с ним, беременеет, опять судится, но уже по поводу морального ущерба… Лично я не услышала с его стороны ни одного дурного слова в ее адрес и уже это вызывает во мне уважение. А она опять судится и уже с пользователями интернета. Вытаскивая на всеобщее обозрение грязное белье популярного артиста, при том что сама попадает под защиту свидетелей и, соответственно, лица ее никто из пользователей не видел и даже её фамилии,если кто и знает - вслух не произнесет, она должна была знать, что не все только его сволочью назовут.
 
parado
, №1116704
+ 6   (12)
Да, наконец-то, пусть пацанчик выдохнет, сбросит напряжение. А в 17 году вернется со свежими силами.
 
, №1116689
+ 11   (13)
Sovagor ,

Хелен ,
какие всё таки люди разные все. поэтому и методы решения проблемы не совпадают. прочитала коммент Хелен и подумала,что я бы тоже не смогла прилюдно обсуждать свою беду. но, почитав Sovagor, поняла, что надо привыкать, что в цивилизованном мире юридически можно попытаться добиться справедливости. но… это так трудно и дорого! чтобы победить, надо иметь
1-больше денег, чем у ответчика
2-влиятельную поддержку серьезных людей и желательно прессы
3-неопровержимые улики
4-решимость и уверенность в своих силах.
у мисс Чхве, видимо, это всё есть. хорошо когда есть прецедент защиты женщиной своих прав и достоинства.

Добавлено спустя 30 минут 17 секунд

Написала, а сама смеюсь. Всё таки какая она чокнутая эта мисс Чхве! Столько накуролесить! И битая, и потом забеременила, но КХД ей не нужен, и полинтернета хочет засудить. Ржу не могу.
Но чем больше смотрю дорамы, тем больше она мне напоминает дорамных корейских барышень. Море самоуверенности, стервозности и глупости.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1116677
+ 12   (16)
Sovagor , Да что за глупости. Я и не обиделась вовсе. Вы просто читаете и интерпретируете одни и те же слова наделяя их разным смыслом. Я уже говорила, что всю подноготную этой истории не знает никто, кроме участников,так что и принимать чью то сторону-изначально глупо. Однако, мы все человеки и судим об этой истории каждый со своей колокольни. Я вот не приемлю публичные разборки,поэтому и высказалась так,как я чувствую. Зачем обсасывать каждое мое слово?
Дорогие девочки, женщины, тетеньки. Если ваш мужчина вас избивает, унижает, если просто уйти по-хорошему не смогли, не надо слушать тех, кто скажет вам, что не вы первая, что сиди и не высовывайся, что "какашки голубые", и так далее. Не надо бояться защищать себя юридическими способами. Кто бы что вам ни говорил.
А это уже совсем ерунда. Почему сиди и не высовывайся? Нужно уходить сразу и навсегда,потому, что сотворивши это раз сделает так и десять. Зачем Мадам Чхве нужно было возвращаться если все так плохо? Сама ошиблась, а теперь ей нужно наказать его деньгами и публичной поркой. Что, не выполнил того, что ей сулил?Да я и не против. Я вообще предпочитаю-"Кесарю-кесарево",только в обоюдном порядке,тогда-справедливо.У Вас очень избирательное мышление. Я сама юрист и через меня прошло много похожих дел,поэтому,увы, я уже, не могу верить просто так,только потому, что она женщина.Период "розовых очков" давно прошел.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1116665
+ 3   (13)
Bo Yeong, говорите за себя. Я вот до сих пор не определилась со своим отношением к ситуации, хотя поведение взрослого мужика. который прячется за спинами истеричных фанатов и агентства, меня веселит. Никто не знает правды, но выводов наделали уже на парочку дорам.

Хелен, я ничего не знаю, как и вы понятия не имеете о том, о чем так смело рассуждали. Я просто поступила так же как и вы - не зная вас, предположила, сделала вывод. :) и вот как вы обиделись. Мадам Чхве облили грязью в интернете сотни незнакомых ей людей, ее парень изрядно истрепал ей нервы, а ее попытка защитить себя цивилизованным путем вызвала новую волну фекалий, и странных комментариев на тему мотива ее поступка. При том, что никто истинной правды не знает.
Это ведь ваши слова. :) Хорошо сказано, прям песня.
Я бы не опустилась до прилюдного обсуждения.Не выносила бы грязное белье и не тыкала бы им людям а лицо. Как бы обижен человек не был,но,пути решения ситуаций и есть-достоинство и честь человека. Как говорится судят по поступкам. Я нашла бы методы,если бы нуждалась в этом. Она что первая пострадавшая от насилия женщина? Или первая от КХД? У нее что,какашки голубые, или…не так…?


Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

Хелен,

Если я говорю-значит знаю


Ок, как скажете. Но вся мировая история показывает, что одно дело - сказать, а совсем другое - знать. :)
Но вы, видимо, исключение. раз говорите, значит, действительно знаете. С ваших слов.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд

Она что первая пострадавшая от насилия женщина? Или первая от КХД? У нее что,какашки голубые, или…не так…? Какого черта,простите,терпеть побои,если ты с ними не согласна, а потом цирк на весь мир устраивать?


Как то меня задели за живое эти слова. Захотелось написать, и прошу прощения у священного ареопага, то бишь, дирекции сайта, за оффтоп.
Дорогие девочки, женщины, тетеньки. Если ваш мужчина вас избивает, унижает, если просто уйти по-хорошему не смогли, не надо слушать тех, кто скажет вам, что не вы первая, что сиди и не высовывайся, что "какашки голубые", и так далее. Не надо бояться защищать себя юридическими способами. Кто бы что вам ни говорил.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1116653
+ 10   (14)
Sovagor , А почему я должна перед Вами обсуждать свои личные дела?Я не мадам Чхве. Что Вы знаете,чтобы так говорить? Если я говорю-значит знаю, а догадки сейчас уже с вашей стороны.
 
, №1116651
+ 9   (13)
Кому: #1116645, Sovagor:
Сослагательное наклонение очень популярно в обсуждении того, что случилось с другими, особенно, на фоне скудной информации.


Nu tak vy je osudili drujno Kim Xen Chjuna na "fone toj ve skudnoj informacii" i vas ne bespokoit i ne nastorajivaet "pravovye igry" s uchastiem SMI i podschet uscherba v denejnyx znakax???

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1116648
 0   (12)
Хелен, откуда вам знать, если вы в такой ситуации никогда не были? Сослагательное наклонение очень популярно в обсуждении того, что случилось с другими, особенно, на фоне скудной информации, которую транслировали СМИ.

Добавлено спустя 59 секунд

Bo Yeong, может хватит уже фантазировать на тему того, что хотела мадам Чхве?
 
, №1116626
+ 8   (12)
Кому: #1116602, Хелен:

Я бы не опустилась до прилюдного обсуждения.Не выносила бы грязное белье и не тыкала бы им людям а лицо. Как бы обижен человек не был,но,пути решения ситуаций и есть-достоинство и честь человека.

+ 10000000…
Vozmojno, ona xotela zamuj, a on ne vzial))).Tak reshila, chto i den'gi ne ploxo… Odin raz uplatil - malo, escho nujno, daje advokata naniala. Alchaia devica, ni gordosti, nidostoinstva. A on, izvinite, durak… Odin raz ego razveli "na den'gi" mog by i poumnet', a ne delat' rebenka s toj ve devicej. A mojet byt' on ee liubit? Kto znaet?
 
, №1116602
+ 12   (16)
BXM ,

- были бы вы на месте мадам Чхве, думаете ваша точка зрения была бы такой же? :)


Я бы не опустилась до прилюдного обсуждения.Не выносила бы грязное белье и не тыкала бы им людям а лицо. Как бы обижен человек не был,но,пути решения ситуаций и есть-достоинство и честь человека. Как говорится судят по поступкам. Я нашла бы методы,если бы нуждалась в этом. Она что первая пострадавшая от насилия женщина? Или первая от КХД? У нее что,какашки голубые, или…не так…? Какого черта,простите,терпеть побои,если ты с ними не согласна, а потом цирк на весь мир устраивать? Любовь?Да бросьте,просто ревность. Любовь и собственничество - разные вещи.Борис,простите, я немного другой человек. Может слишком гордый,но, я никогда об этом не жалела,поэтому, мне сложно понять столь странных женщин и их методы. Вернее,понять то могу,а вот принять-увы.
 
, №1116584
+ 7   (9)
Кому: #1116557, Sovagor: BXM, у вас всегда такие истории интересные. :)
- кстати, я ТОЖЕ известен не тем, что не вру, а тем, что рассказываю исключительно правду :)

Кому: #1116557, Sovagor: BXM,Какие оригинальные у вас друзья.)))
- ну как-то так Бог сводил с людьми, которые за словом в карман не лезли… не верить им не было смысла, потому-что на последние деньги покупали пельмени и варили исключительно под счёт по 7 штук, чтобы хватило на три дня, а воспоминания кушать не просили, и помогают коротать вечера под тощий чай… имхо…
 
, №1116557
+ 7   (9)
BXM, у вас всегда такие истории интересные. :) Какие оригинальные у вас друзья.)))
 
, №1116542
+ 8   (10)
Кому: #1116522, Sovagor: Да хоть окно, хоть дымовую трубу, имеет право, это его личная жизнь, и свобода выбора!
- мой сонбе как-то в студенческие годы пошёл в гости к подруге… классика - родители на даче мол… чай за чаем и постельный режим опять же… и тут звонок в дверь… девушка к двери… Андрюха на балкон и прыгнул на тополь, что рядом как ему казалось рос… только на земле увидел что гол как сокол и брюки в руке :) одел и пешком в общагу… дочь встретила родителей, говрит товарищ зашёл чай по пить… заходят родители - туфли, рубашка, трусы в наличии и даже чай на столе… а парня нет… у девушки была истерика… скорую вызывали… утром Андрюхе досталось сначала от подруг, потом от папы девушки :) так что разница всегда есть… имхо…
 
, №1116522
+ 8   (10)
BXM,

почему вместо двери он выбрал окно для выхода? :)


Да хоть окно, хоть дымовую трубу, имеет право, это его личная жизнь, и свобода выбора!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть