Голосовать
+ 292   (98)
7 апреля 2015 года в 00:20 | 4371 просмотр | 21 комментарий

Ки помог поклоннице справиться с переживаниями

Ки / Key из группы SHINee оказал моральную поддержку поклоннице в Instagram, которая делала порезы на своем теле. Певец оставил комментарий под фото пятнадцатилетней девушки, написав: "Привет, Cutter (ник). Я не знаю твоего имени, поэтому я пока буду называть тебя Cutter. Я знаю, иногда ты чувствуешь, что твоя жизнь - трудная или просто полный провал, но и другие тоже чувствуют такое. Перестань резать себя! У меня была очень плохая привычка, когда я был младше, и я остановился, но у меня до сих пор есть шрам на теле. Перестань резать себя и покажи мне в своем Instagram, что тебе становится лучше. Я буду на твоей стороне".
Как Ки и обещал, он присматривал за этой поклонницей, и через год после своего сообщения вновь посетил ее Instagram. Певец "лайкнул" фото, посредством которого уже сама девушка поддерживает людей, которые ранят себя, и рассказывает о том, что ей стало лучше.
После этого поклонница поблагодарила Ки: "Дорогой Ким КиБом, спасибо. Спасибо огромное за то, что ты существуешь, и мы, SWAWOL, так благодарны и благословлены иметь такого айдола как ты. Спасибо за то, что поддерживаешь меня, и несмотря на то, что я еще не полностью восстановилась, я могу честно сказать, что без тебя, я бы не была там, где я есть сегодня".
KeyKey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1092855
+ 4   (4)
Кому: #1091186, DespicableMe: Если человеку плохо - он не будет резать вены и фото выкладывать - это тогда уже показуха.
- все люди требуют внимания… казалось бы зачем писать коммент в топике… а нет… заходишь и смотришь как люди реагируют… и понимаешь, что не одинок… этот такой же случай… имхо…
 
, №1092850
+ 3   (3)
помогая кому-то ты в первую очередь помогаешь самому себе, хорошо, что девушка преодолела свои кризис и теперь помогают другим с такой же проблемой!

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1091494
+ 6   (6)
Девушке явно требовалась помощь не только Ки Бома, но и психолога, при том чем раньше, тем лучше. Говорю это не с целью обидеть, а просто констатирую факт. Наносить вред своему телу и получать от этого удовольствие - это ненормально. В подростковом возрасте всё еще можно легко исправить. Хорошо, что девушка прислушалась к словам Ки, значит, его внимание было важным для неё и она сумела справиться со своей проблемой. Особенно важно то, что она теперь помогает другим людям.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1091473
+ 7   (7)
Ки молодец, поклонница дура…была. Год прошел, начала головой думать, вот счастье то. Не все же задницей и рукой с ножом.
P.S. Не понимаю я показушности, хочешь убиться - иди и убейся, не хочешь - не морочь голову, иди проспись.
P.S.S. Интересно как он вспомнил через год? Случайность или пометка в календаре? Это ж надо так стараться. Но если хоть чуток помогло - то не зря, не зря.
 
, №1091461
+ 6   (6)
Ки сделал доброе дело :bubble-bear52: я бы благодарила его 1000 раз :bubble-bear20:
Я бы никогда это не забыла бы :bubble-bear26:
 
, №1091186
+ 9   (9)
Если человеку плохо - он не будет резать вены и фото выкладывать - это тогда уже показуха. А Ки молодец, респект ему :whitebear_020:
 
, №1091162
+ 9   (9)
Это действительно круто! Ки молодец :bubble-bear39:
 
, №1091089
+ 11   (11)
Ого
хотя на вид Ки очень невиннен и выглядит совсем юным но его слова поддержки заставляют задуматься то насколько этот парень настрадался
…молодец Ки

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! :bubble-bear52:

#INFINITE_REALITY_BAD
 
, №1090976
+ 13   (13)
молодец, хорошо когда звезда остается, тем же человеком что раньше, до того как он стал звездой, простым и великодушным, а не забывает свое я страдая от звездной болезни

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №1090960
+ 11   (11)
разве этой темы не было где-то год назад на этом сайте? только фото чуть другое было :bubble-bear38:
 
, №1090916
+ 18   (18)
Leessang ,

Это было давным давно, в далекие 2014 или 2013? Оперативно вы так:D

Это называется-"собирать урожай". Урожаи бывают разные. Посеял "ветер","пожни" бурю,обидел,незаслуженно, человека,получи откат. Сделал добро-оно обязательно к тебе вернется. Ки,это ничего не стоило, а незнакомому человеку помогло. Когда то смотрела фильм, где мальчик,делая добро,говорил- мне не нужно благодарности, просто передай это добро другому. Вот так и образовалась цепочка… Жаль, что некоторые этого не понимают. Все беды человеческие из-за незрелого разума( от человека разумного).







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1090911
+ 16   (16)
Рада что девушка больше не ранит себя, и даже начала помогать другим) Ки молодец, что не остался в стороне)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1090880
+ 22   (22)
С его стороны это правильно, обратить внимание на такую проблему своей поклонницы. Ему удалось психологически ей помочь и поддержать. Молодец! Считаю, что как человек он сочувствующий и подаёт хороший пример.

Мацуо Басё.

Ива на ветру.
Соловей в ветвях запел,
Как ее душа.

Счастья никакими ухищрениями не добьешься. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Беды никакими стараниями не избегнешь.


Как бы красив не был пион, его должны поддерживать зеленые листья.
 
, №1090875
+ 19   (19)
Главное что на нее повлияла его забота ,
через комментарии который он оставил .

Главное что она выздоравливать и помогает людям с той же проблемой как и ю неё , как может .

Душевного выздоровление !

Once you enter the Kpop world, there's no escape

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, - это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь. Просто будьте тем человеком, которого вы ждали. Проживайте каждый день так, будто вы влюблены в него.
Heidi Priebe

IG : @valeriayoungsh
 
, №1090874
+ 27   (27)
Ки молодец :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть