Голосовать
+ 204   (69)
24 марта 2015 года в 19:23 | 3231 просмотр | 11 комментариев

Пристрастие к жареной курице стало темой "Ток-шоу Привет"

Господин Ян сообщил: "Я владею булочной, и у одного моего клиента есть своя закусочная. Когда моя дочь работала там на полставки, она попробовала курочку, и с тех пор ест ее каждую ночь". В месяц дочь Ян Сон Чоля тратит на курицу около миллиона корейских вон (около 900 USD). Отец также сказал, что его дочь зарабатывает 1.75 миллионов вон и таким образом все деньги тратит на покупку жареной курицы. И деньги далеко не единственная проблема в данной ситуации. Это также отражается на ее здоровье: с тех пор, как девушка начала есть курицу, она поправилась на 30 кг.
Дочь господина Яна, которая сидела среди зрителей, с полной серьезностью объснила: "Это настолько хорошо, что я не могу остановиться. Мне кажется, что я на вершине мира, когда ем курочку". Она также объяснила, что у нее начинается "ломка", если она хотя бы день не поест курицу. Девушка также добавила: "Самое большое количество - это две с половиной курицы за раз". Курица стала одной из главных вещей в ее жизни, от этого зависит ее настроение и самочувствие.
Тем временем, в этом эпизоде "Ток-шоу Привет", в качестве приглашенных звезд, участвовали ХенЕн / Hyun Young, комедиант Хо Кён Хван / Heo Kyung Hwan, Ян Сан Гук / Yang Sang Gook и певица HEYNE.
Hello counselorHello counselorHello counselorHEYNEHyunyoung
Случалось ли с вами подобное, чтобы вы также зависели от чего-либо? И как долго это длилось?Перевод: dreamer ^_^
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
, №1073229
+ 6   (6)
Если не учитывать лишний вес, то мне даже завидно. :th_30:
 
, №1073191
+ 7   (7)
Мда… Ей надо избавляться от этой зависимости, бедный её организм…

В ожидании счастья
 
, №1073166
+ 5   (5)
:bubble-bear01: Жуть… СТОЛЬКО съедать за один присест ЖАРЕННОЙ жирной курицы???!!! :bubble-bear11: это УЖАСНО!! да пугает еще что все это НОЧЬЮ!! :tbr-12: это просто жесть!!! это очевидно безмозглый человек, которому абсолютно плевать на себя и свой организм! :tbr-20: ей надо избавляться зависимости!! ее путь должен лежать не к магазину, а к диетологу и психологу!!

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:
 
, №1073135
+ 10   (10)
Сальце мелко порезала, чеснок, кинзу и красный горький перец покрошила, все перемешала и вот оно - счастье… А после надеваешь трое спортивных штанов, два свитера и куртку (летом можно без куртки) и на часовую пробежку… И себя побаловала и совесть не мучает.
 
, №1073125
+ 12   (12)
Съедать в один присест две с половиной курицы… ночью… регулярно… Я даже боюсь представить, в каком состоянии желудок и печень этой девушки, да и остальные органы тоже. Кстати, очень напоминает булимию, но только в отношении одного продукта. Лечиться надо, ясен пень.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1073121
+ 13   (13)
LoVeKpOp,

Психологу тебе надо, лечится нужно и поскорее. Многие так борются своими недостатками и комплексами. Ну когда у меня депрессия хочется всегда есть. Но такой степени не доходило


Согласна. Не на шоу надо ходить, а обращаться за профессиональной медицинской помощью. Тут психиатр должен работать, а не журналисты.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1072947
+ 5   (11)
Ну жрет человек курицу постоянно, ну тратит на жратву большую часть зарплаты, ну жирная и с комплексами, ну фетиш у нее появился - еда как легкая компенсация всего негатива, исправлять который трудно, это ж надо расти над собой, что то делать, задумываться о жизни которой живешь и искать способ ее улучшить. Да зачем это все - надо просто пожрать, потом еще раз пожрать и еще раз, и сразу все хорошо. А зеркало себе новое купит, ибо в старое рожа не влазит. В чем проблема? Ей нравится так жить, ее проблемы. Одного не понимаю - зачем однобокую и непривлекательную жизнь ограниченной личности делать темой шоу? Для кого эта тупость? С какой целью? Пусть жрет дальше, скоро начнуться проблемы со здоровьем и она тихо двинет ласты куда ей и дорога. Лучше б темой сделали любого кто из полной фигуры включив мозг вернул себе нормальную форму и смысл жизни. А таких что кричат у нас телосложение такое, мы от воздуха толстеем, а при этом наворачивают тазик с борщом с бутербродом где хлеб в палец а масло в два пальца намазано видели не раз. О чем тут говорить вообще? Заботится о здоровье? пинком под зад в фитнесс клуб или на пробежку, на курсы правильного питания, на встречи еще более жирных и раздувшихся от еды личностей, пусть посмотрит и впечатлится, вдруг мозг перезарузится, на шоу то зачем ташить? Словоблудством заниматься? Наверное просто исчерпались более менее нормальные и интересные темы для шоу, бывает. Это проблема найти человека который может придумывать не только новое, но интересное и полезное каждый раз. Вот где проблема, а не курица каждый день во рту у "страждущей нимфы", что б ей икнулось, она жрала, жрет и будет жрать, ей пофигу и паралельно, она нашла свою святыню и мекку, ей больше ничего не нужно… пока жизнь не встряхнет, а встряски могут быть разные, но пока гром не грянет, мужик не перекрестится, не на пустом месте придумано.
 
, №1072702
+ 11   (11)
Курица - это не плохо. Плохо в количестве.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
анонимка
, №1072618
+ 17   (17)
Две с половиной курицы за раз :tbr-15: и без пива) деньги на ветер) ну, я, бывает, тож припадаю на фастфуд какой Hardee's или KFC там, но не на такие сроки и количество :th_25:
 
, №1072591
+ 15   (17)
Психологу тебе надо, лечится нужно и поскорее. Многие так борются своими недостатками и комплексами. Ну когда у меня депрессия хочется всегда есть. Но такой степени не доходило

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №1072556
+ 15   (15)
курица?… не… чёрный хлеб и сало :)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть