Голосовать
+ 287   (99)
6 февраля 2015 года в 05:48 | 5788 просмотров | 26 комментариев

Чон Ён Хва станет следующим генеральным директором FNC Entertainment?

Мужчина выбрал лидера CNBLUE как преемника, которому он может доверить собственную компанию. Он сказал ему: "Ты единственный, кто может достичь больших высот, чем я". Генеральный директор объяснил свой выбор: "Чон Ён Хва не создает проблемы и очень хорош, когда дело доходит до политики компании". Он также отметил, что всякий раз, когда у Ён Хва появляется свободное время, он приходит в компанию, чтобы поддержать стажеров. Певец не смог скрыть своего удивления и даже пошутил, что это можно считать устным договором.
Позже FNC Entertainment выпустили заявление для разъяренных поклонников F.T. Island: "Для генерального директора Хан Сон Хо дороги оба певца, как Ли Хон Ки, так и Чон Ён Хва. Все это было сказано только для шоу. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1037379
+ 1   (1)
Некоторые комментаторы поражают ..вы все решили за ЕнХва?
Он по-вашему не артист, не музыкант,так, от нечего делать ночами сидит песни строчит,а цель его жизни возглавить свою компанию.
На директора даже злиться не могу, одно слово-дурак.И ещё раз дурак.Вёл себя как мальчишка на протяжении всего шоу.
Думаю у тех, кто смотрел Чомчандон не будет сомнений в том, что Хан на самом деле любит ХонКи больше, чем кого-либо в этой компании.Он и сам об этом говорил.И здесь не упустил возможности лишний раз пропиарить эфти и ХонКи,только способ у него идиотский надо сказать.
Как говорил Ен,когда его пригласили на шоу, подумал что неплохая идея, но узнав, что директор тоже собирается, передумал.
Вывод: не ходи больше с СЕО.
 
, №1036583
+ 2   (2)
когда смотрела дораму столетия невеста с участием Хонки была реально поражена его переменами, было очень странно видеть его в пределах офиса! ну не его это! :th_24: что же касается Ен Хва, ему по статусу обладать организационными навыками положено, ведь он лидер группы! :th_34: музыкой заниматься гораздо интереснее, чем сидеть и в бумажках копаться! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1036075
+ 1   (1)
Это,конечно, просто разговоры, но…все же выбор директора можно понять. Ен Хва серьезный и ответственный человек. Хон Ки безумно талантливый, обаятельный и немного чокнутый. Сложно предствить его в директорском кресле. Не по его нраву такие рамки. :th_30:
 
, №1036066
+ 1   (1)
Где видели айдола-дяденьку средних лет? А директора компании-пацана? Всему своё время :bubble-bear28:

Чан Хёк, Мун Гын Ён
Такуми Сайто
ЯнЯн, Чжао Ли Ин


Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоится.
Спокойно следи за суматохой мира,
следи за тем, как всё встаёт на свои места.
(с) Лао Цзы

Кажется, мир исчезает, когда я отворачиваюсь…
 
, №1031927
+ 4   (4)
Чего все так всполошились то? Сказал так, потому что Ен Хва рядом сидел. Был бы Ли Хон Ки рядом, про него бы сказал. И вообще кто так приемников представляет, по радио? Бизнес передаёт? Лясы точили вот и все. Раздули слона из мухи. А вопросы провокационные журналисты задали. У них работа такая, рейтинги поднимать. А на такой вопрос как не ответь чьи нибудь нежные чувства заденешь, особенно фанатские, и слоном в посудной лавке не нужно быть.
 
, №1031909
+ 7   (7)
Чтобы руководить компанией нужен холодный рассудок и, если взять нравы Кореи , то и сдержанность. А вот мной любимый Хон Ки - очень экспрессивный, творческий гений. Хороша ли в бизнесе такая черта характера(когда необходимо четкое следование расписанию) - не уверена. Простите меня, если задела чьи то чувства. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1030855
+ 7   (7)
Вредная аджума, нет конечно не серьезно))) надеялась что у кого ниб. из них все таки есть разум) и сказанное ими всего лишь под влиянием эмоций. Надежда умирает последней)но все же больше и больше убеждаюсь что они полные
Идиотки,кретинки психически неадекватные,больные на всю головву бездельницы,все время которых посвящено тасканию за своими "оппами"
:th_101:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1030847
+ 10   (10)
А я понимаю генерального. :) Кто смотрел "Молодожёны", когда там участвовал Ён Хва? Я, например, смотрела, и видела насколько он хваткий, динамичный, и конструктивный. А еще, очень жесткий по характеру, и отличный организатор. По поводу Хонки ничего сказать не могу, но Ён Хва точно прирожденный лидер, и мы его еще увидим во главе собственного агентства, или музыкальной компании.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1030844
+ 6   (8)
Нет я конечно и тех и тех люблю :bubble-bear26: но сколько можно принижать Ли Хон Ки, что это за фраза "Чон Ён Хва не создает проблемы и очень хорош, когда дело доходит до политики компании",а Хон как будто направо и налево скандалит. Айленды действительно,как лабораторные крысы, даже в сравнении с ними экспериментируют :whitebear_032: Надеюсь это никак не влияет на дружбу Хона и Ёнхваши :bubble-bear52:
 
, №1030781
+ 15   (15)
Разъяренные поклонники F.T. Island? Странно слышать это
Ведь он не сравнивал их как музыкантов. То, что один из них может быть лучше другого в делах управления агентства, не значит что он лучше как певец или что руководитель лучше относится к нему.
 
, №1030738
+ 7   (11)
Каждый хорош на своём месте музыкант должен заниматься музыкой а не управлением компании :tbr-7:
 
, №1030664
+ 12   (12)
Вежливый человек выделил бы достоинства обеих групп, сказал бы например что у Eна получилось бы в бизнесе, а Хон гений в других его многочисленных талантах! :th_49: Глупо НАСТОЛЬКО открыто показывать свое отношение.

Он говорит "не создают скандалов"..а давай те ка припомним, что за скандалы с парнями были в последний раз…хмм..ах да..им не разрешили писать для себя музыку..или потом…точно! попытались отменить концерты и фанмитинги без всяких причин!Ну конечно!Кто же тут виноват?
 
, №1030655
+ 10   (10)
Даже не знаю как реагировать на эту статью :bubble-bear22:
Почему они вообще об этом заговорили?

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
Вредная аджума
, №1030640
+ 12   (14)
агаси소녀))),
вроде ж не глупые должны понимать
вы это серьезно??????????
За два года не увидела НИ ОДНОГО фанючского действия,которое дало бы мне повод думать подобным образом! Вот именно что ГЛУПЫЕ! Идиотки,кретинки психически неадекватные,больные на всю головву бездельницы,все время которых посвящено тасканию за своими "оппами", выносу им мозгов и превращению их жизни в ад кромешный!!!
 
мадам Х
, №1030625
+ 16   (16)
Я согласна , что Хонки очень эмоциональный и музыкальный артист. В нем столько обаяния и шарма, грех загубить его офисной работой. Ен же очень прагматичный и целеустремленный,хотя я не умаляю его талант как музыканта.Я удивляюсь как может в творческом человеке это совмещаться. Это или поэт и музыкант , или управленец.Вот сейчас идет полномасштабное наступление на всех каналах,радио с сольным выступлением Ена.Куда не глянешь там он, вот это пиар! Снимаю шляпу перед директором Хан.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть