Голосовать
+ 283   (95)
31 января 2015 года в 16:21 | 10196 просмотров | 9 комментариев

Актеры и актрисы, снявшиеся в клипах (Часть 2)

10. T-ARA - Cry
Большинство актеров, о которых мы упоминали ранее, были восходящими звездами, но Ча Сын Вон (Cha Seung Won) уже был на вершине славы, когда снялся в клипе T-ARA "Cry Cry". Сюжет жесткий, но стоит настроится, чтобы посмотреть, как Ча Сын Вон сыграл убийцу с обостренной совестью.
Cha Seung Won
11. T-ARA - Cry
В этом же самом клипе Чжи Чан Ук (Ji Chang Wook) сыграл главаря преступной группировки, который хочет отомстить за смерть босса.
Ji Chang Wook
12. GaIn - Fxxk You
У одних любовь романтичная, у других драматичная. А вот эта парочка, снявшись в клипе с ограничением +19, стала встречаться в реальной жизни. Пожелаем ГаИн (GaIn) и актеру Чу Джи Хуну (Joo Ji Hoon) счастливых и долгих отношений.
Joo Ji Hoon
13. 2NE1 - Go Away
Еще одна драматичная история любви. В клипе 2NE1 "Go Away" длинноволосый Сон Дже Рим (Song Jae Rim) сыграл профессионального гонщика, не научившегося галантно обращаться с девушками.
Song Jae Rim
14. 2NE1 - I Don’t Care
Вы знали, что Ли Чон Сок (Lee Jong Suk) снимался в клипе 2NE1? Или тоже заметили его в клипе "I Don’t Care" только сейчас!?
Lee Jong Suk
15. Nicole - Lost
"Lost" была исполнена Николь (Nicole) из KARA в двух версиях - на корейском и на японском языках. Хотите узнать чем отличаются корейская и японская версия клипа? Ах да, главную роль играет Ли Чон Сок.
Lee Jong Suk
16. So Ji Sub - Eraser
Со Чжи Соп (So Ji Sub) вообще-то сам актер, который к тому же неплохо поет, но вместо, чтобы сняться самаму, он пригласил на главную роль в клипе "Eraser" другого популярного актера - Ю Сын Хо (Yoo Seung Ho).
Yoo Seung Ho
17. So Ji Sub - Eraser
Пак Шин Хё (Park Shin Hye) - еще одна знаменитость, которая снялась в клипе Со Чжи Сопа. По сюжету она играла подругу Ю Сын Хо. В начале эта парочка выглядела очень мило.
Park Shin Hye
18. Song Ji Eun - Going Crazy
В "Going Crazy" Мин Хё Рин (Min Hyo Rin) играет отвергнутую возлюбленную, которая стремится уменьшить свое горе ужасающим способом. Холод по коже от просмотра этого клипа.
Min Hyo Rin
19. K.Will & Noel - Perfume
Двое красивых талантливых парней пригласили третьего, устроили снегопад из лепестков роз, на подтанцовку взяли балет и сожги пианино! В результате получился красивейший клип о… любви. Хотите узнать, кто был третьим? Смотрите клип K.Will & Noel - Perfume.
Lee Seung Gi
Для начала просмотра кликните на название серии
 T-ara - Cry Cry (рус.саб)[з]  
 Gain _ Fxxk U (Feat. Bumkey)[з]  
 2NE1 - GO AWAY[з]  
 2NE1 - I Don’t Care[з]  
 Николь "Lost" Korean + Japanese[з]  
 So Ji Sub - "Eraser" (Park Shin Hye & Yoo Seung Ho)[з]  
 Song Ji-Eun - Going Crazy[з]  
 K.Will & Noel - Perfume[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Перевод: Весна
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
, №1253115
 0
Если будет третья часть, то можно включить клип группы Boyfriend "I Yah" у них Ким Со Хён снималась.
 
, №1027523
+ 4   (4)
Замечательная рубрика. Спасибо. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1027302
+ 5   (5)
Какая милые Шинни и Ю Сын Хо :whitebear_033:

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1027167
+ 10   (10)
Ух ты…"хурмушечка-хилерушечка"-гангстер,это что-то новенькое :whitebear_020: Гаын-это отдельная тема,не смотря на пошлость текста,мне в свое время,как на зло,понравилась сама мелодия,а актера даже не признала,подумала еще;"Неужели это тот принц из "Дворца" :whitebear_036: :bubble-bear05:
2NE1 вообще мои любимки,у Сон Дже Рима прическа как во времена "Красавчики из лапшичной"!))К Джи Собу,да еще в комплекте с Ю Сын Хо-не имею никаких возражений,смотрела-бы вечно :bubble-bear49: :bubble-bear39: K.Will-обожаю его голос! :bubble-bear36:insideout91, Видела этот клип,один из моих любимых,всегда плачу…такие эмоции показано!Он потрясающе- талантливый актер…"Роман ведьмы","Убей меня,исцели меня"-везде он разный,не смотря на свой возраст заслуживает стоять на ряду ведущих актеров!)

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1027124
+ 9   (9)
Дже Рим в такой роли!
 
, №1027096
+ 9   (9)
Ю Сын Хо в клипе Со Джи Соба, не могу до сих пор забыть, затмил самого Джи Соба
 
, №1027085
+ 10   (10)
На самом деле много таких клипов, где участвовали актеры) Не знала что Ли Чон Сок снимался в клипах) Приятная неожиданность)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1027083
+ 17   (17)
Аффигеть не ожидала увидеть со Дже Рима в такой роли… после всего его милашества на we got married :tbr-12:
 
, №1027061
+ 13   (13)
А мне безумно нравится актер из "убей, исцели меня" (брат главной героини) в клипе Bang Yong Guk (B.A.P) :bubble-bear02: https://youtube.com/watch?v=Z2ae5qRWPCg

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть