Голосовать
+ 245   (86)
11 декабря 2014 года в 05:42 | 4496 просмотров | 14 комментариев

SM Entertainment и Тэён извинились за его поведение в прошлом

Вот что представили SM Entertainment рассказали СМИ: "Он глубоко сожалеет о том, чем занимался в школьные годы. Мы приносим извинения всем людям, так или иначе пострадавшим из-за проделок Тэёна. И мы гарантируем, что приложим все силы, чтобы воспитать его хорошим человеком и полностью раскрыть его талант".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
, №996342
+ 11   (11)
я думаю дело не в том, что СМ самые плохие, просто сейчас такое время, что они на пике скандалов, поэтому СМИ не дают спуску ни одному происшествию, в котором задействованы СМ. Я уверена что и у других агентств неприятных историй хватает, но это все можно замять. А в отношение СМ сейчас у СМИ цель "нарыть" как можно больше грязного белья, потому что это сейчас актуально
 
, №995638
+ 11   (11)
Не везет, ох не везет что-то SM Ent. Порчу на них кто-то навел, однозначно!!
 
, №995434
+ 16   (16)
Коммерсант :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48: все мы не без греха,особенно в школьные годы,горячая кровь,адреналин :bubble-bear48: Мы вот в школьные годы бандой газировку со склада воровали,нас поймаь не могли,и что,от этого я не стала криминальной личностью или неблагополучным человеком :bubble-bear48:
 
, №995387
+ 13   (15)
пусть уж в будем не наступает на те же грабли, а прошлое забудется! главное, чтобы в настоящем Тэен доказал своим поведением и действиями, что он изменился, а сами извинения скорее формальность :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №995031
+ 4   (20)
извинилась компания и все ок! как это в их духе_ поражаюсь

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №995006
+ 18   (22)
Да ладно…"Кто без греха, тот первым пусть бросит камень". Молодость-период ошибок,зрелость-период сожалений,старость-воспоминаний. Если это только прошлое,то пусть оно там и останется, он же не насильник и не убийца в конце концов.Главное-это сегодня. Каким человеком он себя видит и каким его видят окружающие. Не спешите судить, да несудимы будете. Я знаю(по опыту),много примеров,когда хулиганы и мошенники в прошлом, стали очень приличными и достойными примера людьми. Ошибиться может каждый,главное, понять в чем была ошибка и не повторить ее.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №995001
+ 10   (14)
Выживание!? Извинения, чтобы забрали уже имеющиеся заявления, простили и дали молодому человеку начать жизнь с чистого листа. Сработать может. Только безнаказанность ведёт к ещё большим преступлениям… А, если с кем-то встречается, прощать не будем))) :tbr-20:

дорамоголик
 
, №994998
+ 2   (14)
Мда, "замечательный" пример для всех фанатов… "красивым оппам" можно все, да? Главное потом не забыть извиниться))

__Mass_Effect__,

Разве это не преследуется законом?


в другой стране, возможно… но не в Корее, где все проблемы решаются извинениями и суицидом…
 
, №994993
+ 16   (16)
предприимчивый молодой человек…великий мир бизнеса ждёт его с распростёртыми объятиями. симпатичен он теперь мне. никто из нас не безгрешен…
 
, №994991
+ 12   (12)
Воспитают? Думаю его уже поздно воспитывать… Можно попробовать перевоспитать, но все зависит от него самого…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №994956
+ 11   (21)
Разве это не преследуется законом?
Плохой пример подает SM, очень плохой.
И что же ждет этого мальчика, после того как занимался такими вещами? Да, правильно. Слава и деньги. Где справедливость?
Он прекрасно понимал, чем занимается, явно не по глупости делал. Если бы это было один раз, то да, можно простить. Но он это делал постоянно… А его переписка? Все эти нецензурные слова… он и их маму поминал…
Страшно представить, в какой компании друзей он зависал, раз таким был…
Зачем миру полиция и законы, если все решают какие-то извинения?
Если он был девушкой, его бы в грязь втоптали. Почему парням в этом мире так просто живется? Он на сцене поднимет футболку и ему все простят. И утонет он в лучах любви и славы.
Печально…
 
, №994946
+ 19   (19)
хахаха ну ну надеюсь СМ хорошо его воспитают. Хоть бы он потом не сбежал от них!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №994945
+ 18   (18)
Хех, даже не сомневаюсь, что они его воспитают)))) Думаю теперь даже те кто на него наезжал начнут жалеть парня :bubble-bear16:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №994938
+ 15   (15)
Какой предприимчивый мальчик. Далеко пойдет
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть