__Mass_Effect__

__Mass_Effect__

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 24 августа 2014 года
Последний раз видели: 26 августа 2015 года в 13:13

Комментариев: 282
Симпатий: 2325
Рейтинг: 8423 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Фанат
Группа: Пользователь


Последние комментарии

26 августа 2015 года 13:14, рейт: 10

В предвкушении жду перевод песни, ибо, если верить информации, все не так просто. А ещё сильнее жду их выступления на муз. шоу, т.к. они говорили, что сначала предстанут перед публикой в своих "страшненьких версиях" (с веснушками, старнной прической и неопрятной одежде) и в течение всего промоушена будут "хорошеть", т.е. будут изменяться в лучшую сторону. Это отличается от их дебютного мощного концепта и последующего камбэка и несмотря на то, что данная песня, к сожалению, пришлась мне не по-вкусу, я буду следить за их выступлениями (интересно, кстати, увидеть и хореографию), ибо как ни как 2 года ждал этих девушек.

8 августа 2015 года 19:21, рейт: 11

Baekhyun'а критикуют? Дерьмо, которое льется (лилось) на TaeYeon, не сравниться с критикой в сторону Baekhyun'а.
В любом случае, если замолчат EXO-L, то замолчат и SONE. А пока первые этого не хотят делать, а SONE по принципу "Тронул нашу Онни? Ща достанется твоему Оппе", хоть и в мягкой форме, чем это делают EXO-L, но тем не менее.

25 июля 2015 года 16:00, рейт: 3

BARAKUDA, давайте-ка проясним один момент, k-pop в Южной Корее, а не в США или Росси.

25 июля 2015 года 13:08, рейт: 5

BXM, новые группы всегда дебютируют за счет старых. Pledis, прежде чем так много вешать на Seventeen, тратя заработанные деньги After School, нужно было начать с малого, т.е. запустить шоу (дабы раскрутить парней) и дебютировать их с синглом, но нет же блин… Уверен, если бы они так сделали, то хватило бы денег и на камбэк After School. А так, я уверен, что в будущем парни окупят все и будут успешны. Это ж ведь boysband, тем более их аж 13 и метис имеется. 12-летние фанатки от них уже в обморок падают.
А насчет того, что муж. группы прибыльнее, чем жен. группы, я согласен. Но есть исклюсения. Взять хотя бы в пример тот же Pledis, где еще и NU'EST есть. Если сравнить по популярности NU'EST и After School, то 2-ые намного выше будут + у них есть 2 ТОП'вых артиста - Nana и Uee. Теперь DSP Ent, Kara и Rainbow (жен. группы) намного популярнее, следовательно прибыльнее, чем A-Jax. Yedang Ent, где EXID намного популярнее, чем C-Clown. Больше не знаю (и уверен, что пока больше нет), но факт, что исключения все же есть.

25 июля 2015 года 10:53, рейт: 10

BXM, в прошлом году AS выпустили в Японии 1 мини-альбом, 2 сингла, 2 альбома + 3 MV к некоторыхм песням. Raina и Lizzy дебютировали сольно. Nana разрывало аж на 3 страны - снималась в различных шоу, фильмах, сериалах. Orange Caramel камбэкнулись аж 2 раза. Uee активно снималась в дорамах. Поэтому денег они достаточно заработали. Но вот вопрос, где же они? Ответ очень прост, AS пожертовали своим камбэком на дебют Seventeen + купили новое здание Pledis Ent. У Seventeen перед дебютом аж 3 шоукейса было. А дебютировали они не с синглом, а с альбомом + с разделением на 3 подгруппы и вели промоушен аж с 3-я песнями. Также запустили собственное шоу. Да и вообще, на группу из 13-ти мемберов нужно не мало денег вбухать, поэтому все ушло на них.
Я все к тому, что After School не нужно раздеваться чтобы заработать денег, ибо они довольно таки успешны и без этого.
А финансовые трудности, возможно, потому что дебют парней не окупился.

24 июля 2015 года 16:00, рейт: 9

V8, не путайте корейцев с японцами. А вообще, зависит лично от каждого. Но по факту, иконы в этом плане в ЮК Brown Eyed Girls. Вот и сделайте вывод. Brown Eyed Girls явно противоречат Вашим словам.
Сексуальность - субьективное понятие. Каждый видит ее по-разному. Лично для меня, сексуальны T-ara. Насчет их концептов? И нашествие зомби у них было, и антиутопия, и 80-тые, индейцами были, а вот сексуальных концептов не припомню.

24 июля 2015 года 15:42, рейт: 5

BXM, я ничего не понял, но звучит интересно XD Можно подробнее и понятнее?

24 июля 2015 года 15:37, рейт: 7

Хелен, среди фанов k-pop преобладают девушки. Поэтому не удивительно, что на оголения муж. групп слюни пускают, а в девушек плохим словом кидаются. Двойные стандарты.
D.T.V., Во-первых, я не сравнивал мужскую и женскую хореографию. Во-вторых, перечислите женские группы с сексуальным подтекстом. В-третьих, я в любом случае больше перечислю групп, где все прилично.

24 июля 2015 года 15:08, рейт: 12

D.T.V., ну и перечислите жен. группы, которые светят задницами. Stellar и 4L - единственные, ибо для совсем другой аудитории. А насчет танцев, могу назвать только Sistar и AOA. И простите, но 4 группы - это не все женские группы. Групп, которые имеют нормальную (порой сильную) хореографию и прилично одеты - дофигище. Простите, но жен. группы не сравнятся с тем, что вытворяют на сцене муж. группы. Мне конкретно назвать их и сказать что они делали?
Меня всегда раздражало то, что люди в каждом углу вопят как же их достали жен. группы с сексуальным концептом, хотя только их и замечают. Зато когда дебютирует отличительная от них группа, их просто видеть не хотят. Уже столько групп таких распалось из-за того, что им не удиляли должного внимания.

24 июля 2015 года 14:36, рейт: 7

BXM, но именно люди его таким сделали и продолжают делать еще хуже. Мораль куда-то в унитаз смыли. Если Вы это поддерживаете, то у меня с Вами разговор заканчивается. Хоть пятьсот смайликов ставьте. Вам весело, а вот мне плакать хочется.

D.T.V., а вот мужские группы уже давно не бояться торсом и труселями светить. На муз. шоу все это запрещено, а вот на концертах парни отжигают. У жен. групп, которые проводили концерты., т.е. SNSD, Kara, After School, Rainbow и т.д. - все прилично.

24 июля 2015 года 13:49, рейт: 8

BXM, они дебютировали с "Rocket Girl", где концепт был немного схож со стилем 2NE1. Затем последовал камбэк с "UFO", где невинный и свежий концепт. Но все на них срали, агенство явно в убытки пошло. Поэтому, наконец, они решили кординально измениться и камбэкнулись с "Marionette", с концептом 19+. И тут их наконец заметили. Песня заняла 35 строчку на GAON и 34 в Billboard k-pop 100 Hot Chart, что очень даже неплохие результаты. И тут агенство решили им снова дать милый и невинный концепт. Что же они получили? 0 внимания. Поэтому снова камбэкнулись с концептом 19+ с песней "Vibrato". Люди получили то, что хотели, несмотря на недовольство.
- он в дерьме… и всегда там был… :)

Здесь нечем гордиться. Смайлик неуместен.

24 июля 2015 года 12:50, рейт: 11

одуванчик, давайте не будем забывать о том, что у них есть контракты, они рабы своего агенства. То, что они уже прислушались к девушкам, удивляет.
"Если бы агентство не послушало нас, мы бы просто собрали наши вещи и разошлись по домам. К счастью, к нам прислушались" - я не верю этим словам, ибо если уйдут, не выплатив определенную сумму, то на них в суд подадут. Денег у них явно нет, ибо откуда? Поэтому, предполагаю, что на коленях и слезами на глазах просили не выступать в стрингах.
Если оглянуться назад, то у девушек были нормаьные концепты, но всем на них было срать. Мы видим то, что видим, не по вине агенства, а по вине людей, которые не смотря на свое недовольство просто жаждят этого. Что с этим миром? Давайте не будем забывать, что участницы данной группы, в первую очередь, люди.

20 июля 2015 года 23:50, рейт: 15

Подарок, извиняюсь, я действительно не так Вас понял. И нет, вы ошибаетесь, я не являюсь фанатом SNSD или Taeyeon, я Playgirlz (фандом After School). Я разве в своём комментарии написал то, что могут знать только Сованы? По Вашему только фанаты защищают своих кумиров? Я просто не могу индифферентно отнестись к данной ситуации.
И извиняюсь, если Вы увидели негатив в Вашу сторону в моём комментарии (но его там действительно нет).
Сейчас многие неправильные вещи считаются нормой, хотя порой, они и вовсе аморальны. Это вовсе не значит, что нужно считать так, как считают все.
Гл. вокалистов не должна волнавать визуальная составляющая, ибо этим занимаются вижуалы и гл. танцоры, которые, как правило, в хореографии в основном занимают передние позиции. А то, что люди от гл. вокалистов хотят зрелища - не их проблема, ибо на тех держится песня, красивый лук и эффектные дв-ия должны волновать их в последнюю очередь.
И я только что перечитал ваш 1-ый комментарий. Ваши слова -> "Нетизенов тоже понять можно… конечно они возмущаются". Эм… простите, но то, что они делают, не называется возмущением, ибо чистой воды хейтерство, бесчеловесность. Её считают дерьмом, не имеющей право на жизнь. Ей в instagram'е желают подохнуть за то, что она не улыбалась на сцене так, как надо. Вы серьёзно относитесь с пониманием к тем, кто таким образом "возмущается"? Тогда у меня просто нет слов…

20 июля 2015 года 20:21, рейт: 18

Подарок, Во-первых, мы музыку глазами слушаем? В любом случае, мемберов аж 8, поэтому картинка от немного вымотанной Taeyeon не портиться, тем более на своих партиях она улыбалась. Во-вторых, вы сравниваете грубость с угрозами? В instagram'е Taeyeon происходит ужас. Желают сдохнуть не только ей, но и её семье. Она терпела это на протяжении нескольких лет и вот теперь на её семью набросились. В-третьих, если у обычного человека 1-2 неприятеля, то у Taeyeon их сотни тысяч по всему миру, поэтому не стоит даже сравнивать. В-четвёртых, это люди сделали хейтерство в сторону знаменитостей - нормой. Поэтому "она сама выбрала данную профессию" - отклоняется, ибо она стоит на сцене не для того, чтобы 12-летние школьницы boysband'ов поливали её говном. В-четвёртых, возникали то не фанаты SNSD, ибо они прекрасно понимают, что Taeyeon хрен*венько, а именно анти, которые не ленятся смотреть каждое шоу и выступление, дабы обвинить её в том, что она не так на кого-то посмотрела или не так улыбнулась.
Если будет нашествие зомби, зуб даю, все обвинят в этом Taeyeon.

17 мая 2015 года 16:47, рейт: 19

MBK Ent. не дебилы, они бы не стали покупать голоса ввиду недавних событий. Да, T-ara одна из ТОП'овых групп, но никто не может так быстро и настолько подняться. И да, EunJung из ТОП'овой группы, зачем им покупать голоса? Зачем MBK тратить деньги на такую хренатень?
Я на 100% уверен, что дяденьки и тетеньки сверху опять пытаются сыпать пыль людям в глаза, дабы отвести их взгляд от своих плохих дел. Ибо это уюе 3-ий такой случай, да? Не странно ли? Повторюсь, MBK Ent. не дебилы. Буквально недавно были подобные объвинения в сторону других групп. Поэтому зачем им это? 100% опять правительство пытается отвлечь людей. Корейцы уже проссекли эту их фишку. Думаю, до них скоро дойдет, что и это их рук дело.